• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Каминг аут сделала - проколола уши 🙂
Мне очень идет, даже не ожидала. Мадам фемдомного вида которая ставила сережки, была очень довольна тоже 🙂
 
Нет, думала будет больнее. Она такая - ты готова? Я - да. Проколола, ты как спрашивает.
Я- говорю - в порядке, кровь сдавать из вены кажется было больнее. Но примерно похоже.
Просто когда девочек приводят они понятно боятся и им может это казаться больно.

Вот тут ей еще намазали обезболивающим, но многие делают без.

У меня сейчас тоже такие стоят - это сережки для прокола специальные.


Ну щас не такой это и каминг аут по правде.
Сейчас наверно уже не так однозначно, надо в комплекте смотреть 🙂 Если есть еще накрашенные ногти лаком например, хотя тоже не факт.
 
Дети буллят? Бабушки буллят?
Если не ходить по улицам виктимно, озираясь, как один добрый форумчанин...то вряд ли. Надеюсь 🙂
Ну может быть в ...условный День ВДВ вопросы могут возникнуть, но то такое...неактуальное, я полагаю 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Дети буллят? Бабушки буллят?

Я специально походила по плазе потом чтобы посмотреть на реакции - реально всем пофиг. Делают вид будто ничего не заметили.
В магазине одежды куда зашла на входе девушка продавщица афроканадка рассказала о скидках показав мне на женский отдел,и там-же дядька большой все время на меня пялился, больше ничего особенного. Я была правда в розовой футболке (люблю сочетание розового и черного, в стиле эмо) у меня с Н одна женская сумочка на нас двоих (кто ведет машину тот ее и берет), с декоративной кисточкой, у меня покрашены волосы и еще был легкий мейкап на лице, в общем Штирлица ничего не выдавало кроме парашута волочащегося за спиной, как говорится.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется что главное не выглядеть фриком, образ должен быть гармоничным (как раз то как выставляют агф Бланчард и компания с фотками тех ног волосатых накачанных на каблуках - почему я говорю что это работает против всех тс неважно агф или андрофильных, потому что люди в массе не будут разбираться кто там кто)

Ну и то что я прочитала на реддите про Аргентину - когда мужчина не гс жаловался на наезды из-за каких-то немужских вещей, не помню уже каких, при том что для гс там считается френдли среда. И там сказали что мол то что гс можно обычному нельзя, как-то так. (Так-же как и то что женщине можно).

Еще подумала что сережки хороший тест на свой-чужой и на адекватность тех с кем общаешься или сталкиваешься.Не 100% достоверный, но все-же.
 
Последнее редактирование:
Никто не поймет вас, кроме двух людей: тот, кто прошел через то, что прошли вы ,
и тот, кто вас очень любит.


 
Мне кажется что главное не выглядеть фриком, образ должен быть гармоничным (как раз то как выставляют агф Бланчард и компания с фотками тех ног волосатых накачанных на каблуках - почему я говорю что это работает против всех тс неважно агф или андрофильных, потому что люди в массе не будут разбираться кто там кто)

Ну и то что я прочитала на реддите про Аргентину - когда мужчина не гс жаловался на наезды из-за каких-то немужских вещей, не помню уже каких, при том что для гс там считается френдли среда. И там сказали что мол то что гс можно обычному нельзя, как-то так. (Так-же как и то что женщине можно).

Еще подумала что сережки хороший тест на свой-чужой и на адекватность тех с кем общаешься или сталкиваешься.Не 100% достоверный, но все-же.
По поводу фриков. Мне больше нравится термин "монстры". Я согласна со Сюзан Страйкер. https://www.researchgate.net/public..._interview_for_the_Journal_of_Lesbian_Studies

"To me, that feels queer. I think about Chela Sandoval’s Methodology of the Oppressed , published somewhat later in 2000, where she writes about the “queer differential.” In mechanics, a differential is a device that changes the vector of a force. In its root meaning, queer names a turning or twisting, and Sandoval suggest that queer subjectivities and social formations turn, twist, or redirect the negative affects pointed at them, changing their emotional valence, and pointing them back into the world in ways that make a positive difference. That same idea informs the work I was trying to do in my Frankenstein essay. I
wanted to suggest that the attribution of monstrosity, when reclaimed rather than being disavowed, has been invested with a tremendous power that can be redirected and put to other uses. Monstrosity is a gift from the universe that demonstrates a livable excess outside the normative, or the human. I think it’s ungrateful and short-sighted to reject the power of the monstrous when the cosmos hands it to you. You should use it"

Да, монстровость -- часть моей идентичность, такая же глубокая, как женская. Я не хочу имитировать нормальность. Мир нормальных людей мне во многом чужд, и я хочу чувствовать связь с миром черного логоса, миром монстров, вампиров, Дракулы, суккубов и пр, миром магии, тьмы и запретов.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху