• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натравил
Мы с доком друг друга не понимаем. Он роли в семье свёл к поварешкам. Мол ежели готовят вместе то уже равноправие.
Может это пример-абстрагирование сферической формы в вакууме идеально чёрный такой. А не то, что если равноправно готовят, то теперь равноправие. Просто зачем говорить о сложных вещах, когда можно о поварёшках. Мы уравниваем все отношения с поварёшками, просто не смотрим на различия того и другого. И это разумно.
(Не знаю что тут написать, у меня не было отношений)
 
Зато чисто-конкретно, практично. Мужское конкретное мышление. Помню был диагноз когда-то "расстройство гендерного поведения при сохранении идентификации" - наверно ставился когда мужчина занимался женскими делами. Конкретно, мыл посуду наверно. И наверно конкретные сексологи придумали диагноз.
Нет. Это наверно из того чудного мира где работу по дому делят на мужскую и женскую. Чего у нас благодаря бабушке сроду не водилось. Ежели бабушка одна работала то понятно что папа и дядьки с детства и полы драили и коров доили.
Есть другое.
Например жека сроду бы дом не подвящался строить естп не я. Мне нужно было хозяйство своё размещать. Не в квартиру же котов и собак моих. Я еще с ума не двинулся. Или бизнес делать. Это мкня за бесило что он недооценен. Ну и такое. А со стороны может показаться что романов мне правила приличия диктует)) не ну мамкина школа че))
 
Нет. Это наверно из того чудного мира где работу по дому делят на мужскую и женскую. Чего у нас благодаря бабушке сроду не водилось
Да, у Дока есть такое, подтверждаю. У него примеры и образы вот такого чудесного мира. Ну не всегда, но иногда бывает.
 
Да, у Дока есть такое, подтверждаю. У него примеры и образы вот такого чудесного мира. Ну не всегда, но иногда бывает.
Стереотипы же. Он сексолог, а значит сталкивается с ними от пациентов.
А ещё это деление не обязательно может быть настолько жёстким как обязательство, или край нормальности, но всё равно быть и как-то влиять.
 
Чего у нас благодаря бабушке сроду не водилось.
У меня кстати тоже такого не было никогда. Папа и готовил, причём с удовольствием, и убрался, если надо. Мама могла впрячься во что-то условно мужское без проблем. Единственное, что она долго не работала, когда я родилась.
 
Зато чисто-конкретно, практично. Мужское конкретное мышление. Помню был диагноз когда-то "расстройство гендерного поведения при сохранении идентификации" - наверно ставился когда мужчина занимался женскими делами. Конкретно, мыл посуду наверно. И наверно конкретные сексологи придумали диагноз.
Ну если мужчина хочет, чтобы в него женщина, например, проникала старпоном, то нужен ли здесь какой-то диагноз или нет? Является ли это "нарушением" гендерного поведения?

Я вот до 17-18 лет не знала (в 17-18 лет подробно гетеро прон посмотрела, до этого видела только эротику, в половые различия не всматривалась), чем мальчики от девочек отличаются. Вернее, знала, но только на очень абстрактном уровне. Можно сказать, что и сейчас не знаю, в 32 года (скоро 33). Также на таком же абстрактном уровне понимаю, собственно, секс. Но это не является конкретикой. Ты вот мне объясняла вчера, что по мере сближения мужчины и женщины настает конкретика, вагинальное проникновение пенисом. А если не настает эта "конкретика"? Как она может настать, если нет границы в сознании между мужским и женским? Если нет конкретной, четкой ассоциации, что мужское, а что женское? В постели, во время секса, должно быть осознание мужского и женского, или нет его? Мой пенис -- это женский орган или мужской? Contrapoints говорила, что ее пенис -- это женский орган, так как он мягкий и нежный, никогда не встает. Мне Жужу объяснила, что твердый пенис -- это мужское, по сути, и он нужен для секса. То есть четкое, мужское, конкретное нужно для секса? А не абстрактное и размытое? Может, для секса нужны гендерные границы, конкретные, мужские. Мужское это секс, что-то конкретное и четкое? И для него нужно что-то очень твердое, мужское. А женское, выходит, -- это антисекс?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, я ведь не сексолог. Правда когда писала про гс подумала - но диагноз был нарушение гендерного а не полового поведения. Хотя, половое поведение входит в гендер по-идее.
Ну так в Иране считают, например. Поэтому психиатры там предлагают мужчинам с "нарушением" гендерного и полового поведения, в том числе гс, смену пола. Эта страна на втором месте по количеству смен пола после Тайланда.
 
Тут можно о лесби подумать и геях. Если предположить что секс это между м и ж занятие, то у гс-пары должен кто-то играть одну и другую роль, так бывает но не всегда. Для меня секс это не о ролях а о близости, а писси и пусси средство для нее - коннектор 🙂
К тому-же, секс бывает не только генитальным-же. И преференция может быть не генитальная а оральная к примеру.

Посмотреть вложение 3852
Я не мужчина, ты же знаешь. Я чувствую, что мне не достает "конкретики". Вот та тс из Чехии, которая Афрадите поклоняется, ищет конкретного чешского мужика, который будет ее связывать, привязывать к кровати, проникать в нее, причем все делать конкретно, четко и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут можно о лесби подумать и геях. Если предположить что секс это между м и ж занятие, то у гс-пары должен кто-то играть одну и другую роль, так бывает но не всегда. Для меня секс это не о ролях а о близости, а писси и пусси средство для нее - коннектор 🙂
К тому-же, секс бывает не только генитальным-же. И преференция может быть не генитальная а оральная к примеру.

Посмотреть вложение 3852
Просто говорят часто, что соитие -- это соединение мужского и женского. Только вот незадача: биологический мужчина может не чувствовать себя мужчиной. И тогда всю философию секса, всю ее семантику, а значит, и синтаксис с лексикой (конкретный контент, содержание, практики) придется пересматривать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху