My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот такая беременность нежелательная - это случайное то есть обычное зло. И нежеланный ребенок - уже неслучайное зло, множимое из случайного.
Жизнь - не зло. Зло - ухудшать её. Возможно зло считать, что с этим злом ничего нельзя сделать и такой ребёнок будет несчастлив по определению.
Да, после dpj некоторые не умели вообще ничего -как инопланетники в 18. Тоже-самое читала и про российские детдома.
Просто писать что детдом это выход могут те кто вообще не в теме, читала про семью усыновивших таких детей - детей лет десяти приходилось учить буквально всему.
Ну да, опыта семьи нет же. Это ожидаемо, но не означает, что они несчастны. И косвенно означает, что у них нет семьи, что печально. Детдом - плохое место всё равно. Избегайте помещения детей в детдома. Думаю, для решения проблемы что детдом должен стать в первую очередь семьёй.
Кстати вот Мур - удачное усыновление, и посмотри как его колбасит.
:-(
Я тоже выросла в семье где отец терпел нас, меня в особенности - так что я знаю
что такое это ощущение отверженности родителем.
Ох, меня очень очень хотели. И представь - мой первый брат прожил несколько дней, потом говорили, что процент забеременеть небольшой, но мама решила, что попадёт в этот процент, таки попала. И меня не рожали и сделали как-то так, что завести третьего ребёнка было бы кажется почти невозможно. ¯\_(ツ)_/¯
Вообще очень люблю родителей и очень хорошие связи с ними, всё детство.
 
Я тебя не понимаю.
Ну то есть родить ребёнка который не нужен - уже слишком много, к сожалению. Просто "никто за вас вероятно не родит" и альтернатива этому - смерть. Заставлять ненужного ребёнка ещё и воспитывать... тогда точно сделают подпольный аборт, этого ограничения свободы можно избежать никого не убив.
Одно дело выступать против абортов, но принуждать быть родителем - это уже совершенно другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху