My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В идеале, как по мне, не должно быть нежелательных беременностей. Но увы.
Да, я понимаю. Поэтому я и не отстаиваю свое мнение фанатично. Ну и тем более мне не рожать, пересадку матки транс женщинам пока не делают, хотя научные статьи на эту тему пишут :)
 
Да, я понимаю. Поэтому я и не отстаиваю свое мнение фанатично. Ну и тем более мне не рожать, пересадку матки транс женщинам пока не делают, хотя научные статьи на эту тему пишут :)
Воу. Там же не только матку надо пересаживать. И как? Успешно?
 
Воу. Там же не только матку надо пересаживать. И как? Успешно?
Ну я знаю, что ведутся исследования в этой области, есть несколько научных статей про пересадку матки транс женщинам, например Uterine transplantation in transgender women - PubMed

Еще помню, что первая попытка смены пола в Европе в 30-ых годах была связана с пересадкой матки. Девушке из Дании пытались это сделать. Но она умерла после операции :( , тогда плохо понимали иммунные ответы после пересадки органов.
 
Вообще эта фраза на этом форуме выглядит несколько странно ))
Но правда тем о чем мы говорим занимаемся не мы, так что ты записала в них наверно большинство женщин.

Ну вот что в натуре происходит, сама естественность -
я белочку фоткала в ботаническом - скоростную, мотается как электровеник,
потом про нее погуглила - белочка няшка занимается тем что когда год урожайный и шишек много, самец убивает чужих детенышей
и имеет белку чтобы был его выводок. И это только один пример, орангутанги делают тоже-самое ну и прочие.
Потом сами родители животных лишнего или слабого детеныша убивают - обычное дело.

Я уже ссылку показывала -

Да, это очень интересно. А в других мирах как? В моем раю, например?
 
Вообще эта фраза на этом форуме выглядит несколько странно ))
Но правда тем о чем мы говорим занимаемся не мы, так что ты записала в них наверно большинство женщин.

Ну вот что в натуре происходит, сама естественность -
я белочку фоткала в ботаническом - скоростную, мотается как электровеник,
потом про нее погуглила - белочка няшка занимается тем что когда год урожайный и шишек много, самец убивает чужих детенышей
и имеет белку чтобы был его выводок. И это только один пример, орангутанги делают тоже-самое ну и прочие.
Потом сами родители животных лишнего или слабого детеныша убивают - обычное дело.

Я уже ссылку показывала -

Я вот подумала, что не стоит держаться за этот мир, можно создавать другие миры, с другими правилами, что нам мешает? Слышала мнение, что этот мир -- проекция сознания. Просто мы тут собрались примерно с одинаковым сознанием, поэтому видим одни и те же вещи, как детенышей убивают. Но после изменения создания будет другой мир.
 
Да, это очень интересно. А в других мирах как? В моем раю, например?
Это-же твой рай, я не знаю как там. Вот в бетризованном раю лев рядом с ягненком, я где-то про это уже читала.
Кстати, написала и поняла что Лем описал. Только он сделал это технологично.
 
С часа сорок посмотри - там про то что гармония в прироле поддерживается тем что постоянно кто-то кого-то ест.
Вспомнила, что Жужу сказала Пользователю "спасибо, что меня образовываешь" :) Тебе Ир я то же самое могу сказать....Без иронии, серьезно.
 
Теперь понятно что ты постигла премудрость - видеть в капле Вселенную. Вот почему есть флоатинг и фантазии о регрессии в утробу, Гроф наше все.

С часа сорок посмотри - там про то что гармония в прироле поддерживается тем что постоянно кто-то кого-то ест. Когда я сюда пришла, ты увлекалась Шопенгауэром - мир как воля и представление, и спрашивала меня зачем я родилась.




Да, "вы живете в симуляции" -

Блин, забористо как-то. Решишь с людьми поговорить на такие темы, так вызовут санитаров наверное, ну или может подумают что псих. Или эксцентричный. Я в общем не предполагаю ничего хорошего если в такие дебри забираться:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Не волнуйся, санитаров на такие пустяки не вызовут.
Про санитаров это фигура речи:) конечно никто мне санитаров вызывать не будет. Повертят у виска, или как кролик, никто не узнает что они подумали потому что воспитанные.
Вообще у нас тут самый псих конечно Док со своей теорией:) правда он не палится, боится что ему санитаров вызовут:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху