My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Показывала обзор Бэда на Красного Воробья американцам, он с сабами. Поржали, респектнули, поставили лайки)
Я посмотрел половину обзора Бэда. Я хочу почитать эту книжку.:) Там конечно жесть судя по всему, но такая забористая что готов даж почитать:)
 
Что такое "золодно"?
Там продвинутая система топки в современных домах, система воздушного обогрева - в полу возле окон есть вентиляция откуда дует воздух горячий зимой и холодный летом. Еще ставят термопомпу, в общем разные варианты.


Преимущество Канады в том (было по крайней мере раньше, сейчас цены поднялись) что простой например учитель и медсестра могут жить в таком доме, или рабочий завода с женой, а если подальше от Монреаля то и один может потянуть -


Холодно.
Мазут. Это очень неэкологичный способ сугреву. Самый экологичный - газ.
Не. Я понимаю что медсестра и т п. Но у нас тоже вполне можно заработать. У жеки в бригаде все в своем желье. Нищета россии сильно приувеличина.
 
На каком еще этапе жизненного цикла homo sapiens его убийство не считать юридически убийством? Я просто за то, чтобы вещи называть своими именами. Жизненный цикл homo sapiens с научной точки зрения начинается в момент зачатия, а не рождения. И рождается он не tabula rasa, а уже пройденным достаточно большой этап развития, жизненный путь, с индивидуальными особенностями.

Вы просто извращенцы. Ладно еще убивать представителей другого вида, а тут за убийство представителей своего вида выступают, homo sapiens, причем тех homo sapiens, которые находятся в самом уязвимом состоянии и не могут за себя постоять. Это для меняя вообще жесть. Ладно, я не участвую в размножении, но я по крайне мере и никого не убиваю, пока. :)
Ну так с научной точки зрения создали атомную бомбу, а потом водородную. А ты за науку, значит ты за убийства. Ты ваще конченная извращенка.:)
Я лично не считаю аборт убийством. Мне на****ь что там с научной точки зрения. Я не за аборты, но и не против них. Я не пойму какого хрена ты тут развела демагогию. Еще подумала - даже жаль Дока что на подобную хрень ему приходилось с тобой общаться и аргументировать. Если это твои подобные аргументы на его теорию сексуальности, то довольно печально.
Сложно поверить что ты это вообще серьёзно говоришь. Если троллинг то уж больно толстый.
 
Нам не залезть в голову к Гомеру и не узнать, что он считал любовью, а что нет.
Может я и ошибаюсь, но вот сколько бы я не читал про отношения Ахилла с Брисеидой - мне ни разу их отношения любовью не показались.
Эксплуатация воином-хозяином "трофейной", завоеванной рабыни? Да.
Плотское влечение? Да.
Любовь? Нууу.... Очень сомнительно.
Там еще интересна тема конкуренции Ахилла с Агамемноном за Брисеиду. Те источники, которые я видел, трактуют это именно как "спор двух воинов за обладание живым трофеем".
Представлять спор Ахилла с Агамемноном за Брисеиду как "битву за сердце дамы" - значит, ИМХО, натягивать сову на глобус, т.е. современные представления, созданные средневековой литературой, натягивать на ДГ, где подобная мотивация людей может и возможна, но честно говоря - крайне маловероятна.

Мы будто на разных языках говорим. И о разном. Тебе про то, что не рассказали в Илиаде - да так, что научные книжки приходится писать, докапываясь до истины. Ты про то, что Ахилл не любил Брисеиду. Во избежание этого я написала: "Или не любви. Это отдельный разговор". Я хотела сказать, что представление о ДГ как о эксклюзивном гомо-мире не полные. И от того, любил Ахилл кого-то или нет, мой посыл не изменится. Повторять ещё раз одно и то же мне не хочется.

Смешно-не смешно... Можем ли мы узнать достоверно?
Не понимаю, о чем тут может идти речь. Ну хорошо, пусть изначально мужчины любили только мужчин, а любовь к женщинам искусственно навязывают им со Средневековья.
Думай, как тебе удобнее.
 
Холодно.
Мазут. Это очень неэкологичный способ сугреву. Самый экологичный - газ.
Вот не знаю, зачем тогда огород городить с теплосетями, если ТЭЦ всё равно может работать на газе. Там же и потери и сложнота...
И оставлю это вот здесь:
 
Ну так с научной точки зрения создали атомную бомбу, а потом водородную. А ты за науку, значит ты за убийства. Ты ваще конченная извращенка.:)
Я лично не считаю аборт убийством. Мне на****ь что там с научной точки зрения. Я не за аборты, но и не против них. Я не пойму какого хрена ты тут развела демагогию. Еще подумала - даже жаль Дока что на подобную хрень ему приходилось с тобой общаться и аргументировать. Если это твои подобные аргументы на его теорию сексуальности, то довольно печально.
Сложно поверить что ты это вообще серьёзно говоришь. Если троллинг то уж больно толстый.
Ученые пытаются в микроволновом реликтовом излучении нащупать зерна будущих галактик, их скоплений, воидов, нынешний облик нашей окружающей Вселенной, и нельзя к реликтовому изучению, к его мельчайшим особенностям относиться пренебрежительно. Также и на поведение ребенка, его особенности нельзя смотреть сквозь пальцы, в нем закладка будущей взрослой личности. А еще не менее сложные, а может даже более сложные процессы проходят в амниотической жидкости, в утробе. Там закладка много чего происходит, не только тела. Поэтому я считаю, что очень богатая, насыщенная жизнь происходит в утробе. И это богатство надо защищать. Не даром в техниках трансперсональной психологии Грофа часто происходит возвращение в утробу. Там жизнь, и очень хорошая жизнь, основа всей дальнейшей жизни.

Правда, кто-то не видит в оплодотворенной клетке ничего живого и таинственного, не испытывает перед ней трепет. Но такой же человек и в реликтовом излучении не увидит окружающую его Вселенную, в том числе и себя.
 
Последнее редактирование:
Вы просто извращенцы. Ладно еще убивать представителей другого вида, а тут за убийство представителей своего вида выступают, homo sapiens, причем тех homo sapiens, которые находятся в самом уязвимом состоянии и не могут за себя постоять. Это для меняя вообще жесть. Ладно, я не участвую в размножении, но я по крайне мере и никого не убиваю, пока. :)
Фига ты загнула. Знаешь, как религиозные активисты выступают против аборта? Говорят, что дети - создания божьи. И ответка на это: "Да, и этот ангелочек отправляется на небеса".
Ты сама лично об этих хомо сапиенсах заботиться будешь? Что же мать по неволе никого не заботит, каково будет ей, как её жизнь сложится? У неё тоже надо отнять право за себя постоять? Мне это кажется настолько простым и очевидным вопросом, что даже как будто и обсуждать в нём нечего.
 
Фига ты загнула. Знаешь, как религиозные активисты выступают против аборта? Говорят, что дети - создания божьи. И ответка на это: "Да, и этот ангелочек отправляется на небеса".
Ты сама лично об этих хомо сапиенсах заботиться будешь? Что же мать по неволе никого не заботит, каково будет ей, как её жизнь сложится? У неё тоже надо отнять право за себя постоять? Мне это кажется настолько простым и очевидным вопросом, что даже как будто и обсуждать в нём нечего.
Я вообще человек далекий от практики, я на базе абстрактных принципов рассуждаю и своего впечатления, то есть идеалов. Понятно, что идеалы разбиваются об практику жизни.
 
Я вообще человек далекий от практики, я на базе абстрактных принципов рассуждаю и своего впечатления, то есть идеалов. Понятно, что идеалы разбиваются об практику жизни.
В идеале, как по мне, не должно быть нежелательных беременностей. Но увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху