My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, Док не телепатия. Я вижу разницу процессов и ощущений при возбуждении в разных ролях. И сколько в таком случае не рационализируй, ничего не изменится. Разница огромна. Как плюс и минус, север-юг и прочее.
Так рассказывайте :)
Можно тут, можно ещё где.
И вот эту разницу мы отловим, с ВАшей помощью.
С помощью вместо сарказмов :)
 
  • Like
Реакции: vito
В том что Боря не идет. А почему не идет это второй вопрос.
Не, первый :)
Причины - всегда важнее следствий, вроде так?

То есть возбудился от того что девушка он, и это сосредоточило все внимание на себе
...или на доступе к реальной девушке?
Как раз поставило "флаг права доступа", которого обычно у него нет.
а возбуждения на реальную девушку нет, примерно так?
Нет.
У него появилось возбуждение, и затем он, не пуская навязчивости и сомнения - расширяет возбуждение.
Реальная тоже туда включается.
Хотя была выключена до этой фантазии.
Секс получится в этом случае если остаться наедине с собой - то есть в голове фантазии свои возбуждающие, как у гс могут быть мужины в голове при сексе с девушкой.
Да, вот тут и есть нечто тормозящее, или нет тормоза, у дядьки.
Лесби-же возбудится от другой девушки, ну и от себя - точнее от того что другая девушка возбуждается от нее, то есть это в обе стороны работает, и наслаждение собой и своим зеркалом в виде партнерши.
Может и так и так, верно.
Главное - она верит, что её хотят.
Берём ту же лесби, которая _ошиблась_ и хватает за попку кого-то другого.
Кто не хочет её. Или хочет "не так"...что будет с её возбуждением? При том, что она сама себе нравится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я запуталась - мы о пассивной девушке которой нужен правильный партнер или что нужно Жужу кроме пассивного партнера?
Первое.
ВТорое - лишь отражение того, что этого правильного - бывает недостаточно.

Жужу не хочет пассивного, она говорила.
Да. Она хочет , как она решила - фантазийного. И потому - впадает в разную тоску...
И временами в дисфорию, видимо.
Или Вы имеете Жужу в виду говоря о застенчивой девушке?
Нет, конечно.
Отсыл к ней - напоминает о кажущейся нереальности её желаний.

Вы спросили



Я ответила- правильный партнер. Но изначально мы о мальчике пассивном-застенчивом говорили?
Вроде да :)
Я согласен с правильностью. Кстати - являетесь, можете ли являться правильным_ для Н, например, или для ещё кого (без описания качеств, просто в принципе - возможно ли это, для Вас, идеальность партнёрства?
То есть - есть ли девушки, которым именно ВАши качества будут привлекательны? Больше, чем брутальность и маскулинность?
Как полагаете?

Но это я отвлёкся :)
ЧТо нужно кроме правильного партнёра, застенчивой девушке? Чтобы она стала счастлива, научилась раскрываться и возбуждаться быстро-эффективно, радоваться и до, и во время, и после свидания?
Или она - просто "объект" для такого партнёра...?
 
Дело не в этом.
Ну захотел человек стать девушкой, лесби. И не ругает себя, не винит, даже не переживает. А идёт к девушке и весь возбужденный - сексится...
Разница с Борей, в чем?
Я тож долго ломал себе голову и подумал, что Боря не идет, и не весь возбужденный и не сексится.
Это ваще правильный ответ? Я то думал там нечто другое. Я всё придумывал ответ позаковыристей.
Честно не пойму куда идти к какой девушке.
Вот забыл сегодня рассказать, что ночью сон снился, я короче обнимался с какой-то симпотной милфой, и в голове держал мысль что есть и другая милфа, и может с ней замутить и сравнить:)
 
Не парне, а дядьке возрастном, который возбуждается от представления себя хлопающей девушкой. Не пигмеихой, не пожилой зулуской, а вот кем :)
Вопрос - в чем разница между его агф и Вашим.
И как Вам, не копируя дядек, конечно, получить не меньшие возможности.
Я не пойму чаво мне опять Кристинкой стать чо ли?:)
И хлопать девушек по попке.
 
И при чем тут дядька именно гомофоб?
Типа он представляет себя этой девушкой, но идентичность у него удерживается типа мужская, при этом влечение к девушке остаётся. Мож он тогда не гомофоб, а типа дядька-трансофоб?
Да, чот я по моему загнался. Какаую то херню короче я кажись намудрил тут:)
 
Правильный партнер.
Правильный партнер это как то ну пипец пафосно звучит имхо. Хорошая деточка какая-то правильная и послушная прям. Ну и вообще пафосно, правильный партнер елки зеленые. Слишком размытое понятие.
 
Жесть какая-то если вникать в то что вы наболтали. Щас раскопал и дошел до принципа флага включения. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Кстати папа частенько про это говорил когда бухой был. Ну мать ему типа - ах, ты кобель. А он такой парировал - а типа сучка не захочет - кобель не вскочит.:)
Не знаю насчет флага включения и на девушке ли он у меня сконцентрирован. Помните надавнюю девочку с которой я типа встречался. Когда я узнал что она как бы испытывает проблемы с оргазмами, ну и сучка не очень хочет, хотя и может из себя желание разыгрывать например. То я очень уже насторожено смотрел и кобель не вскакивал. То есть я мог бы применить этот принцип к тому, что если девушка испытывает трудности с хотением, то мой кобель ничего не хочет. Он хочет домой и нафиг ему ничо не надо.:) То есть речь о сучке которая в принципе не хочет. Ни со мной, ни с Доком, ни с Вито, ни с правильным партнёром.
 
Кстати Ксюшка говорила что у сучек нет сексуальности. Ну может быть. Но если я не чувствую что сучка хочет то кобель не вскочит. Хотя вероятно и не исключаю что некоторые сучки хотят.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху