My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, так гораздо точнее.
Спасибо.
Теперь изучим эту ситуацию подробнее..
У нового юзера главная в сексе тоже девушка, факт? Если она не хочет, если она не поставит "флаг включения" - разумеется и у него возбуждение не заработает, то есть оно может быть, но не приводит к действию.
Мы не изучаем сейчас и здесь пансексуалов, согласен. А вот влияние принципа "флаг включения ставит девушка" - мы изучим с интересом.
А у меня точно главная в сексе тоже девушка? Чот не пойму. И флаг включения девушка ставит?
Надо разбираться, так непонятно.
Возникает вопрос - ну а как типа должно быть и правильно? Может например парень ставить флаг включения?
Ток не рассказывайте про курсы по пикапу, что надо опыта набраться быть опытным и правильным партнером, и ваще надо быть и пикапером и рыцарем и нежным негодяем Верхом и прочее. А то меня стошнит от этого.
 
Правильный партнер это как то ну пипец пафосно звучит имхо. Хорошая деточка какая-то правильная и послушная прям. Ну и вообще пафосно, правильный партнер елки зеленые. Слишком размытое понятие.
Нет.
Жужу описала своего идеального, ну в которого она не верит, не встречала, и не верит, что встретит. Помните?
Там и правда норм семья описана, веселая, живая и сексуальная. Вы туда можете уложиться, как и я.
Но поскольку Вы не укладывались, на тот момент...может пропустили?
 
Я тож долго ломал себе голову и подумал, что Боря не идет, и не весь возбужденный и не сексится.
Это ваще правильный ответ?
Нет. Часть деталей пропущено.
Как бы за очевидностью перепрыгнули.
Я то думал там нечто другое. Я всё придумывал ответ позаковыристей.
Лучше не придумывать - как есть говорить, но подробно. Без пропусков.
Они важные .
Честно не пойму куда идти к какой девушке.
Когда возбуждены?
Которая нравится, и которая тоже хочет, очевидно.
Как определяете, что девушка Вас хочет? Вопрос и к Вам, и к другим, ладно?
Вот забыл сегодня рассказать, что ночью сон снился, я короче обнимался с какой-то симпотной милфой, и в голове держал мысль что есть и другая милфа, и может с ней замутить и сравнить:)
Терпимо :))
 
Есть конечно. В моем случае это мамские родительские девушки всегда были.
Да. И проблема, возможная, возникает как раз..когда Вы уходите от привычной роли :)
Примерно так?

Думаю вот этого что в цитате ниже (по крайней мере я так чувствую по себе) там три вещи выделенные курсивом и еще одну от себя - понимание. (это вообще фантастика) Как описывал Губерман в своей книге, пожелую одесситку прожившую с мужем не помню сколько десятков лет в согласии и лювби, спросили что главное в муже - она ответила "главное чтобы взаимпопонимал"
Для меня это единственный вариант, имеющий на практике смысл. Но учиться ему приходится не быстро. Реальным Борям.
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть речь о сучке которая в принципе не хочет. Ни со мной, ни с Доком, ни с Вито, ни с правильным партнёром.
Это одноходовка, верно?
Берём такого Вито, Вас, Пушкина или ещё кого, сталкиваем на час времени с этой девушкой...и получается фигня :)
А мы же - применяем многоходовку ;)
 
Ну у меня приличное воображение. Я себе нарисовал образ всякого такого галантного заботливого правильного партнёра:)
...или слишком галантного? Как Капитан Блад, например...
Помните его жизнь и многоходовочку?
 
Кстати Ксюшка говорила что у сучек нет сексуальности. Ну может быть. Но если я не чувствую что сучка хочет то кобель не вскочит. Хотя вероятно и не исключаю что некоторые сучки хотят.:)
Сексуальность у женщин есть. У них нет сексуальной ориентации. Сексуальная ориентация -- это психофизиологический механизм, который ориентирует желание, возбуждение, внимание на специфичную цель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху