My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Холмс не добился, ему пора на выход?:)
Ну Холмс не скрипочник а боксёр.
Док, внимательнее читайте. Я собсна о том, что не все так называемые мальчики со скрипкой имели талант к скрипке, хоть и ихним мамам папам и бабушкам так очень казалось.
 
Иришка, вопрос родился.
Ты помнишь как Док пришел на овер? Помнишь как представился? Какие у тебя были мысли тогда? Забанить там его не хотела?
 
Надо на душу девушки смотреть, ее чувствовать, как Док учит.
...описанное выше - маньяческое, даже комментировать нет смысла.
В пьяной компании - ещё годится, наверное. Тут я опыта большого не имею :)
А в реале, который подходит - не катит уже первая часть "приставаний" к "объектам".
То есть - отказ идёт на автомате, девушкам это просто не интересно, описанное...
ИМХО.
 
Ну Холмс не скрипочник а боксёр.
Док, внимательнее читайте. Я собсна о том, что не все так называемые мальчики со скрипкой имели талант к скрипке, хоть и ихним мамам папам и бабушкам так очень казалось.
И я о том.
Холмс - скрипочник и наркоман :)
И неженатый до безобразия.
Но - менять пол ему без надобности...
И неуспехи в скрипичном деле не влияли на его _увлечение_ скрипкой. Это ему удовольствие приносило...

Что касается мнения родителей - в этом я согласен с ВАми.
Вряд ли Холмса именно заставляли играть на скрипочке...он бы по своей воле в руки этот противный девайс не взял бы :)
 
То есть считает нормальным желание для м стать ж, если при этом ориентация та-же. Стать нормальной лесбиянкой, главное чтобы влечение осталось то-же. Значит ориентация - ядерная, глубоко привязанная к идентификации, не хочет с ней расстаться, это то что он считает собой. А внешность - то такое, м, ж, какая разница главное чтобы девочки были доступны. Примерно так ?
Да. примерно так.
Главное, ключевое - он не считает это проблемой. не-нормой.
Возбуждает и хорошо, возбудился и пошёл.
Без рефлексии.
Какой дополнительный этап вставлен у Бори, как полагаете?
Что проигрывается в голове при возбуждении от "не такого"?
 
...описанное выше - маньяческое, даже комментировать нет смысла.
В пьяной компании - ещё годится, наверное. Тут я опыта большого не имею :)
А в реале, который подходит - не катит уже первая часть "приставаний" к "объектам".
То есть - отказ идёт на автомате, девушкам это просто не интересно, описанное...
ИМХО.
Это ваш образ вообще то.:)
Я ничего не выдумал, вы этот образ сами дали. Конечно он идиотский этот образ, что я постарался показать.
 
А там кроме фотки Док принес цитату над ней - наверно с афтершока, источник не указал. То есть там обсуждалась эта фотка, и некто сказал -



А Док написал что "Собственно это признают и гомофобы :)" и привел эту цитату с фоткой -



а потом добавил что его мало что отличает от агф, разве что временность желания и ощущение синтонности (нормальности для себя)
Да, именно так, спасибо!
 
Если после секса застенчивость и агф пройдет, то это не пучки.
Тепло, но не горячо :)
Поясню :)
Есть масса девушек, которые после секса - плачут, страдают, переживают и вешаются.
Факт?
Что нужно застенчивой девушке после , до и во время полового акта, чтобы "прошли" и застенчивость, и прочая аноргазмия\диспареуния\вагинизм...?
 
Док, чо за новый юзер. Я ж попросил меня называть Борей. Или не про меня?
Про Вас. Но тема Сервера, где просили - заполнена флудом, и я лишь сейчас добрался до Вашей просьбы. ПРошу прощения за неверное обращение и упоминание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху