My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется Боря после моего согласия дать убежал с темы. Не, если это так, то с таким сильным страхом секса ясно что будут с ним проблемы.
Но я-бы не обобщала на все случаи - специально цитировала в теме тс. Кстати, неужели застенчивость так тяжело вылечить? Если-бы причиной тс агф и филий была застенчивость, то они-бы лечились лечением застенчивости. Или она не лечится? Или психотерапевты дураки? И не понимают таких банальностей? А Док понимает?
Нее, Боря кушает:)
Я вижу что ты мне дашь, докажем Доку его неправоту, мокнём Дока так сказать:)
Меня покорила твоя самоотверженность:)
 
Да, я как раз этот момент видела :) Хотя может и не этот - может они по попе все время шлепают - там лесби-девочек судя по всему много, и в разных видах спорта.Им судя по всему классно - приятное с полезным :) Когда ты сама девочка лесби и вокруг тебя твои подружки в купальниках.
Кстати Канада завоевала уже 11 медалей и все девочки. Про это уже в новостях сказали - что Канада уникальная в мире в этом плане :)
Не лесби они. В однополых коллективах такое поведение типичное. Вот мальчики бонобо друг другу член трут.
 
Например не интересовался почему мальчики со скрипочкой не трахают всё что шевелится
А ты считаешь что химия мозга мальчика со скрипочкой не отличается от химии мальчика со спайсом? Увы, это врождённое их различие.
 
Не лесби они. В однополых коллективах такое поведение типичное. Вот мальчики бонобо друг другу член трут.
Ага, и вчерашние гимнасты в тему. Мол, смотрите как блоки на обнятия сняты, смотрите, смотрите...
Правда потом окажется что треть из них геи* и ещё часть латентных. А остальные - просто обнимались потому что так принято. И принято по заднице у волейболисток шлепать...
И много что ещё принято, например матом разговаривать. Но тут Док скажет что это эмоции, а у форумчан в этом случае - антигетеро и копрофилия...
 
Пропустила. Так а в чем проблема? Да, у меня не было тс до такой степени чтобы писаться как Максин в трусы вместо м туалета, но это не значит что внутри все это не варилось. Я даже боксом перед транзишеном не занималась как тайский боксер и единственная отмазалась от военных сборов в девятом классе. Попасть в армию для меня было немыслимо -я понимала что буду там "дочка полка". На пинтересе кстати есть фотки до и после -так там есть некоторые накачанные мальчики и подпись "и о чем я тогда думала?" а вторая фотка - абсолютно пассабельная симпатичная девушка.
Нет проблем никаких, просто подумалось.
Ну и это к слову о стеснительных и о запретах.
Ты щас кстати стеснительная?
А то понимаешь посчитала что я из темы убежал:)
Нее, я вот понял чем более ты откровенен тем ты и не бежишь никуда. Раньше может и убежал бы. Да и вообще не поднимал бы вопросы эти. Тут странно что начинаешь поднимать вопросы про секс и запреты и прочее, и тут Док такой херакс, а давайте поговорим о не_сексуальных особенностях.:)
И начинает поведение на форуме трансформировать в реал. Как мы тут общаемся и прочее. Да общение я скажу стало на порядок выше и лучше и откровенее на форуме.
 
Извини, я не совсем понял.
Темперамент -врождённые свойства нервной системы. То, как мозг реагирует на стимулы. Быдлан скрипачом не станет не потому что не учится, а потому что не чувствует. Тонких нитей нет - все на бревнах держится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Особенно интересно, что у меня такие не_сексуальные особенности, что я ко всем девушкам пристаю, предлагаю потрахаться, а потом проявляю свои супер не_сексуальные особенности то есть я на этих девушек обижаюсь, не понимаю чего они мне не дают суки такие и отказывают:)
 
Темперамент -врождённые свойства нервной системы. То, как мозг реагирует на стимулы. Быдлан скрипачом не станет не потому что не учится, а потому что не чувствует. Тонких нитей нет - все на бревнах держится.
Сейчас многие мальчики скрипочники которые так ничего не добились в скрипичном деле, покинули чат:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху