My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прости. Но ты судя по всему занимаешься любовью с женой. Как без возбуждения?. Или у вас наоборот с помощью ээээ.... Инструментов?
Есть еще тактильные стимулы, ощущение близости, любви и пр. Но нет стимула--реакции: голое тело -- эрекция. У многих тс так. В связи с этим многие полагают, что у тс mtf женская сексуальность.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну это я не знаю откуда ты взял критерии оценки про мужские и женские. Тут как бы нет четкой линии то.
Ты на женщину больше был похож, нежели Ира. Имхо.
Я тебе так скажу, у ТС и прочих парафиликов фетиш отдельных атрибутов. Они смотрят на ТС с корявыми рожами и бедрами и им это нравится. Спроси гетеро об их оценке, скажут что даже в случае полного вымирания с такой "женщиной" в одном поле... Ну ты понял.
 
Есть еще тактильные стимулы, ощущение близости, любви и пр. Но нет стимула--реакции: голое тело -- эрекция. У многих тс так. В связи с этим многие полагают, что у тс mtf женская сексуальность.
Не уверена. Я вот думаю а если убрать у агф блоки и скажем дать возможность спариваться с самками. Вполне может получится имхо. Тока тут Док прибежит и начнет орать - шо вы тута развели, стыд и срам, гетеропарафилия.
:)
 
Не уверена. Я вот думаю а если убрать у агф блоки и скажем дать возможность спариваться с самками. Вполне может получится имхо. Тока тут Док прибежит и начнет орать - шо вы тута развели, стыд и срам, гетеропарафилия.
:)
Ты говорил что не являешься сторонником теории Дока, но везде используешь его термины. Сейчас "блоки" например. Я думаю что в это пора прекращать верить. Наука нас от веры отводит.
 
черты лица все равно женские
Ммм... а можно пример какой-нибудь?
А вот Скарлетт Йоханссон? Ты бы её черты лица как оценил?

scarlett-johansson-brie-larson-wows-at-avengers-endgame-world-premiere-la-1555990639.jpg
 
Ммм... а можно пример какой-нибудь?
А вот Скарлетт Йоханссон? Ты бы её черты лица как оценил?
Ну, ее в данном случае я бы нормально оценил. Даже без косметики у нее все равно останутся округлые черты лица, более пышные губы, глаза, ресницы, брови.
Черные зрачки при маленьких глазах только больше их уменьшают.
Кожа лица тоже другая, как и кожа тела - более гладкая, тк. больше жировая прослойка.
 
Скулы если выделяются, то у женщин и мужчин по-разному. Мужские щеки впалые, черты лица угловатые. Часто отдельно выражен нос в связи с этим.
 
Скулы если выделяются, то у женщин и мужчин по-разному. Мужские щеки впалые, черты лица угловатые. Часто отдельно выражен нос в связи с этим.
Ну вот вполне женственное лицо в таком случае. Но разве не красиво? :) и кому-то вполне мужественно.
Я к тому, что вот примеры, которые Ира привела там выше, вполне женственно выглядят, если на многих-многих других девушек посмотреть. И фигуры, и лица "мужиковаты", но тут же важно, как человек себя ведёт. Мне так видится. То же и с примером Эдель, наоборот только :)

5c1dbddc37b5cbce326d7ae924a5bf9890d29912.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху