My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему ведешь себя так неприлично, как во время эякуляции звуки издаешь "Боже, какая девочка"?
Ага, неприлично ведёт.
Так ведь и на Иру дрочить будет.
Кстати мож на Иру подрочить?
Ммм, интересно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати мне показалось что ты стал очень моральным - я видела постинг про то что весь форум состоит из падших, или дрдших, и я чуть не написала "да, батюшка" :)
Ну это немного стеб был. Потом я понял, что сильно толсто, и поэтому удалил. Я толстый троллинг не люблю, мне более тонкий нравится.
 
Кстати мне показалось что ты стал очень моральным - я видела постинг про то что весь форум состоит из падших, или дрдших, и я чуть не написала "да, батюшка" :)
Кирюша играет в морального. Но если честно то просто не дотягивает до самого что ни на есть морального. Я уверена что он всё же более морален чем понимает про себя:)
 
А вот такая фоточка какие-то чувства вызывает?
Я его ставила на авку.


И кстати он таки гомосексуальный

Ну... нет, наверное. Не знаю.
На тебя почему я отреагировал, это я понимаю. Я с тобой давно общаюсь и по-человечески симпатизирую.
И тут
Ты
Выводишь
Такую красавицу
И тут у меня кааааааак перемкнуло от неожиданности :)
 
Я подумала о чем-то таком. То есть главное таки качества личности,а у тебя есть мнение подсознательное (или сознательное) что женщина таки небезопасна и психологически некомфортна, и это снижает интерес который мог-бы быть, наверно так?
Ну вот что-то типа того, да. И визуальные привычные "якоря привлекательности" у меня на парнях всё-таки..
Хотя.. я б эту девочку так приодел, что проблема бы решилась :cool:
 
Ну нужно-же с чего-то начинать... хотя, если судить о том чем большинство занимается, то это и есть норма. Вообще, как ни крути, когда м встречает ж или наоборот, сначала мозг выясняет физическую привлекательность, то есть видит неполиткорректный ныне "сексуальный обьект". Про это были исследования. А потом уже некоторые выясняют душевную красоту. Подумала, тем более после инфы про порнхаб что за антипорн борьбой прячутся христианские группы, что может и борьба с сексуальной обьективацией на самом деле борьба с сексом этими-же группами. Это напомнило Антония Сурожского - он писал типа "ах любовь! фу, секс..." если в двух словах.
Не знаю. А у тебя цель нормальной быть или какой? Нормальной все равно уже не станешь, как и я,поезд ушел. Приходится как-то в жить в состоянии аномалии. Вот и выкручиваемся, как можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху