My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D
Жесть какая-то.:)
У меня какая-то Кончита Вурст получилась.:)
Ух, я в это приложение наигрался. :) Спасибо Ире.
В общем, насколько я понимаю, главное подобрать моделей с соответствующим овалом лица, иначе какая-то ерунда получается.
Тут, например, видно, что скуластым мне не быть. Но мне все равно понравилась картинка, так что выложу... :)


depp.jpg
 
Если-бы можно было не только увидеть себя в "Зеркале Сокровения" а на самом деле так легко все переделать...
Может технология дойдет когда-нибудь
Не, не дойдет. Скорей всего, регресс будет технологический. Все меньше и меньше людей верят в науку, возвращается роль религии, фетишей всяких. На чем же основана наука? На отстранении себя от природы, по сути. То есть наука -- это аскетическое, по сути, предприятие.
 
  • Sad
Реакции: Ira
Еще подумал, что наука основывается на вере в авторитеты. А у нас же на форуме они постоянно подрываются. То не так, се не так, Бланчард вот ошибается, Кантор -- пи***, Курт Фройнд -- придурок. Это не только на нашем форуме происходит, а везде. Вот я сейчас читаю учебник по программированию компиляторов, и я должен себя также вести? Говорить, что авторы учебника -- придурки, дегенераты и пр? В общем, люди, которые так себя ведут, закончат свою жизнь в муках с кучей болезней и в бедности...Ну вот мы к этому и идем.
 
Если-бы можно было не только увидеть себя в "Зеркале Сокровения" а на самом деле так легко все переделать...
Может технология дойдет когда-нибудь
Технология, скорее всего, предложит тебе отключить внешние сигналы и погрузиться в виртуальную реальность, в которой ты хоть фея, хоть ёжик, хоть кто..
 
Так в науке ведь постоянно сомнение, иначе мы-бы до сих пор считали что Солнце вращается вокруг Земли.
Ну вот что делать если по Бланчарду мне нужно на себя подрочить на видосике но что-то никакого желания нет?
Сказать, ок, Бланчард, раз надо значит надо...
Мне кажется, что у тебя очень поверхностное понимание агф, как дрочки на картинку. Бланчард никогда такого не говорил. Он понимает парафилии как ориентации со сложными эмоциональным и когнитивным компонентами.
 
Так в науке ведь постоянно сомнение, иначе мы-бы до сих пор считали что Солнце вращается вокруг Земли.
Ну вот что делать если по Бланчарду мне нужно на себя подрочить на видосике но что-то никакого желания нет?
Сказать, ок, Бланчард, раз надо значит надо...
Опять дед бредит. А при чем тут подрочить на себя?
 
  • Like
Реакции: Ira
Скорее всего поверхностное, но те примеры которые приводит та-же Энн Лоуренс, об этом. Возбуждение на вязание например.
Но как правило на тело. Мне самой интересно - по-идее если есть влечение к полу то и на эти признаки у себя должно быть возбуждение, если не давится. Вот Док недавно сказал что гс возбуждается на себя, а лесби мне писали про агф у себя. Но я не особенно точнее практически не возбуждаюсь на голое женское тело, наверно поэтому и агф у меня не выражена особенно.
А ты проходила PPG? Какая у тебя фаллограмма? Фаллограмма показывает агф или нет? Съезди в Торонто в лабораторию Курта Фройнда, где Блэнчард работал и получи фаллограмму, исследуем ее потом...

Вот клиника, где Блэнчард работал. Sexual Behaviours Clinic
 
Но я не особенно точнее практически не возбуждаюсь на голое женское тело, наверно поэтому и агф у меня не выражена особенно.
Прости. Но ты судя по всему занимаешься любовью с женой. Как без возбуждения?. Или у вас наоборот с помощью ээээ.... Инструментов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху