My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну это ни в какие рамки
До чего женщин не любят. Особенно в России. Хорошо, что я никогда не сходилась с мужчинами оттуда.
Делай скидку на то, кто это пишет. У Мурзика там своя предыстория, из-за которой он плюётся такими вот штампами подростковыми..
 
Дооо. Райн это прям ваще. Это второе место у миня после вин дизиля.
А отзывы может не очень из за того что не понимают что это стеьятина. Это как в легендарном 5 элементе. Где легендарного же люка Бессона обвинили в мелитаризме. Хотя он как раз это высмеивал и показывал уродство этого явления.
Зыркнуть, штоле... Я не люблю про супергероев, но наверное, надо.
 
Дооо. Райн это прям ваще. Это второе место у миня после вин дизиля.
А отзывы может не очень из за того что не понимают что это стеьятина. Это как в легендарном 5 элементе. Где легендарного же люка Бессона обвинили в мелитаризме. Хотя он как раз это высмеивал и показывал уродство этого явления.
Вот не складывается это у меня с "Када Жекины друзя приходють, то я ухажу в синарник корм свиням давать, патамуша пагаварить самной неачем".
 
Это ж не только Мурзик пишет. Это общероссийская тема. При этом мужчины сами очень падки на деньги. А говорить, что любить за внешность честнее... Зачастую внешность человек не может существенно менять. А деньги - изменяемый параметр, контролируемый.
Утверждать, что женской любви не существует, - это не общероссийская тема. Отнюдь.
Конечно, мы обращаем внимание на внешность. Конечно, мы обращаем внимание на благосостояние. Но чтобы жить с мудаком из-за денег - надо быть редкостным лицемером. А если из-за внешности - дураком или безразличным к самому себе. Я вокруг не наблюдаю такого количества мудаков, лицемеров и дураков.
 
Утверждать, что женской любви не существует, - это не общероссийская тема. Отнюдь.
Конечно, мы обращаем внимание на внешность. Конечно, мы обращаем внимание на благосостояние. Но чтобы жить с мудаком из-за денег - надо быть редкостным лицемером. А если из-за внешности - дураком или безразличным к самому себе. Я вокруг не наблюдаю такого количества мудаков, лицемеров и дураков.

Не знаю, не имела отношений с российскими парнями со школы. И иметь не хочу ни в коем случае. Может, ты прав. Я сужу по дискурсу в интернете.
 
Последнее редактирование:
Рейнольдс мужлан?????????????????????????
Ну я даже не знаю тогда...

Ну такое. У него ещё черты лица, на мой вкус, странные. Хотя Генри Кавилл мне в целом нравится, а он тоже такой, большой и мужиковатый.
 
Eve Green is unbelievable in my opinion, too. Her talent , but her LOOKS...:emoji_smiley_cat:
sorry didnt have a moment to reply. have been busy with uni. yeah eva is unbelievable and really gifted. sorry im bit concerned how much juju told about me. i quite didnt expect she told u the name of the actress im charmed by. hope nothing shameful was revealed.

Not all of us. Some want to be gay, trans, just to be the way they are happy. Some are bisexual, some are probably bisexual, but as they start to find it out, not really, & want to have straight contacts, drawn to it.
so there are straight ppl who want to be gay? thats a bit unusual from my perspective but still cool. nice to know. happiness sometimes takes on bizarre forms
 
Ну такое. У него ещё черты лица, на мой вкус, странные. Хотя Генри Кавилл мне в целом нравится, а он тоже такой, большой и мужиковатый.
Ну неужели даже в "Предложении"???

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху