My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Тони самый интересный и живой персонаж, но как раз то что импульсивный то есть непредсказуемый, меня и напрягает.
Так всех напрягает асимметрия, аномалия, то что выходит за пределы стереотипа. Вот как работы напряглись из-за Нео, который являлся аномалией. Но, с другой стороны, аномалия необходима, так как сама жизнь есть аномалия. Кроме того, обучение, изменение картины мира основано на детектировании аномалий. Уил не изменит картину мира про русских, если не произойдет мозгом детектирование крупной аномалии, которая картину мира разрушит, но это будет неприятно. Мы же оберегаем свою картину мира, пытаемся аномалии минимизировать, изолировать, как роботы пытались избранных контролировать в матрице. Матрица же про то, как аномалия распространилась, разрушила систему, вернее, заставила выйти на новый уровень ее развития.

Поэтому я буду генерировать импульсивные непредсказуемые действия для вбрасывания аномалий.
 
Последнее редактирование:
А чецто вы дедпула не вспомнили? Надежный любящий тип))) !
Ну канешн. У Тони старка много бабосов. Вы - бабы- тока на деньги и смотрите. Поэтому старина Дэд вам ни падходить....
 
Как Док говорит, предвзятость налицо. А разведенка интересуется тож чисто меркантильно мужчиной, как писали Мусе.
Надо у Наташи спросить чисто меркантильно она мной интересовалась или нет.
Наташа очень хорошо аномалии детектирует. Даже соски с пирсингом у велосипедиста разглядела. Я бы так не смог...
 
Как Док говорит, предвзятость налицо. А разведенка интересуется тож чисто меркантильно мужчиной, как писали Мусе.
Надо у Наташи спросить чисто меркантильно она мной интересовалась или нет.
Это я предвзятый??? А Аладдин! Пока он был голодрик ваще никак внимания ни обращали. Тока мартышка. А как стал алиабабва все! Принцесса его! И русалочка влюбилась в прынца. Не в рыбака какова нибудь. А красавица и чудовище?
Все сказки про ето.
Ну ясен пень прынцев на всех ни хватить паетому и всякий неликвид тоже берут...
 
Дедпула я не смотрела. Отзывы так себе и пишут что там всякое некомильфо - насилие и так далее.
Там до фига насилия)) и это самый лучший супергеройский фильм поскольку это стреб над супкргегойским кино и супергероями. Это фильм - стреб))
 
Ну ясен пень прынцев на всех ни хватить паетому и всякий неликвид тоже берут...
Надо видеть красоту в каждом человеке, в каждом живом существе. Ведь мы родились в этой Вселенной, чтобы немного насладиться ее красотой, посмотреть на нее, а потом умереть...
 
Надо видеть красоту в каждом человеке, в каждом живом существе. Ведь мы родились в этой Вселенной, чтобы немного насладиться ее красотой, посмотреть на нее, а потом умереть...
Вот . А они не хотят видеть и не любят дедпула!
 
Я могу тебе только ответить что ты дурак. Не буду доказывать что бывает еще любовь и люди не меряются терминами "ликвид" "неликвид" как на складе. Но Доку будет наверно интересно это почитать. Для лучшего понимания тебя. Или ему сюрприза не будет?
Чесно?
Выше я шутил.
Но сейчас скажу без шуток.
Я не верю в женскую любовь. И верить не буду. Или может в России так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху