My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катя с малым? Счастливая. И малой класный карапуз :) А что ты этим сказать хотел?
Да просто прислали)) спиногоыз нравицо очень)) он ваще не каприщун и все время на оптимизме)) самая любимая игрушка - кастрюли))
 
Я не люблю такое. Я люблю чтобы были чувства, переживания героев, чтобы раскрылся характер, в общем психологические фильмы. То что я смотрю я показывала тут в темах про фильмы. Поэтому экшен, боевики пиф-паф меня не интересуют как таковые, а Х-мен и Марвел мне нравится из-за психологической линии.
Ты прям как Жека))) тады звёздная пыль посмотри))
 
В смысле позвонил?


То есть у женщин любви нет, а у мужчин чисто телесная, пока не надоест.
То есть страсть, похоть но не любовь. То есть любви нет. Печально.

Но мне и вас немного жаль, мне жаль и вас,
за то, что суетно так жили, так спешили,
что и не знаете, чего себя лишили,
и не узнаете, и в этом вся печаль.
В смысле посмотрел)) проклятый редактор)) мелкий кстати на отца похож)) сначала копия был а теперь меняется и на мать тоже малость похож))
Ты обиделся я просто на девок. Одна понравилась и то проипался.
Но мне реально не нравится что
Вот жеке я визуально понравился он весь такой - пошли трахаться ну пошли!
А как девушки знакомство. Так вот все порасаросят кто я с откуда упомянешь машину - обязательно спросят какая. И где работаю и кем. Ну все подноготную. Если в инете знакомство говоришь - исполнительный директор - продолжаем разговор. Ветеринар - теряют интерес. Чё за херня))) а потом бла БЛА. Ещё прикольно если быть душкой - так вяло все. Если вести себя как паскуда - все бабы твои.
Поэтому не выйдет из меня натурал.
 
Индижкчка ты чего? Может случилось что? Что ты так последнее время загоеяешься? Ты ж не так. Ты ж всегда с приколами раньше. А щас ну ваааще.
 
Чесно?
Выше я шутил.
Но сейчас скажу без шуток.
Я не верю в женскую любовь. И верить не буду. Или может в России так

Не ну это ни в какие рамки
До чего женщин не любят. Особенно в России. Хорошо, что я никогда не сходилась с мужчинами оттуда.
 
Последнее редактирование:
Так всех напрягает асимметрия, аномалия, то что выходит за пределы стереотипа. Вот как работы напряглись из-за Нео, который являлся аномалией. Но, с другой стороны, аномалия необходима, так как сама жизнь есть аномалия. Кроме того, обучение, изменение картины мира основано на детектировании аномалий. Уил не изменит картину мира про русских, если не произойдет мозгом детектирование крупной аномалии, которая картину мира разрушит, но это будет неприятно. Мы же оберегаем свою картину мира, пытаемся аномалии минимизировать, изолировать, как роботы пытались избранных контролировать в матрице. Матрица же про то, как аномалия распространилась, разрушила систему, вернее, заставила выйти на новый уровень ее развития.

Поэтому я буду генерировать импульсивные непредсказуемые действия для вбрасывания аномалий.

В данном конкретном случае я просто предполагаю, что может произойти, если сойтись ближе с таким человеком, а не "оберегаю картину мира".
 
А чецто вы дедпула не вспомнили? Надежный любящий тип))) !
Дедпула я не смотрела. Отзывы так себе и пишут что там всякое некомильфо - насилие и так далее.

Там же играет зайка, лапочка, любимка Райан Рейнольдс girl
Да, кровь-кишки - этого там полно, поэтому советовать не буду. А вот то, что отзывы так себе... прям странно. Очень классная дилогия. И отнюдь не тупой боевичок.
 
Там же играет зайка, лапочка, любимка Райан Рейнольдс girl
Да, кровь-кишки - этого там полно, поэтому советовать не буду. А вот то, что отзывы так себе... прям странно. Очень классная дилогия. И отнюдь не тупой боевичок.
Дооо. Райн это прям ваще. Это второе место у миня после вин дизиля.
А отзывы может не очень из за того что не понимают что это стеьятина. Это как в легендарном 5 элементе. Где легендарного же люка Бессона обвинили в мелитаризме. Хотя он как раз это высмеивал и показывал уродство этого явления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху