My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты нейтральные информационные сообщения,заметки, дополнения как вызов к спору воспринимаешь? :)

Да. Откуда я знаю, как ты воспринял мои слова. Может, мне стоит ожидать риторики "щас бы пили баварское". Откуда я знаю. Поэтому лучше сразу обозначить.
 
А это старый анекдот времён второй мировой :)
От немцев в отношение итальянцев :)
Вопрос, чем отличаются немецкие танки от итальянских?
Ответ - у немецких пять скоростей вперёд и одна назад, а у итальянских наоборот :)
Еще выражение
"Если Италия начала и закончила войну на одной стороне, значит, она предала дважды."
Чета прям "любят" ее...
 
Да. Откуда я знаю, как ты воспринял мои слова. Может, мне стоит ожидать риторики "щас бы пили баварское". Откуда я знаю. Поэтому лучше сразу обозначить.
Ну ладно, определенное восприятие себя не навязываю. Любить себя же не заставишь, также и не заставишь другого воспринимать , что от меня угроза не исходит :) Хотя мне бы хотелось,чтобы ты меня, мои слова без угрозы для себя воспринимала...
 
Последнее редактирование:
Еще выражение
"Если Италия начала и закончила войну на одной стороне, значит, она предала дважды."
Чета прям "любят" ее...
Вот читал и смотрел недавно про войну за испанское наследство, крупный конфликт начала 18 века, там Евгений Савойский тоже сторону поменял, Францию кинул. Италии тогда не было, зато Савоя, итальянское северное герцегство было сильным.
 
Ну ладно, определенное восприятие себя не навязываю. Любить себя же не заставишь, также и не заставишь другого воспринимать , что от меня угроза не исходит :) Хотя мне бы хотелось,чтобы ты меня, мои слова без угрозы для себя воспринимала...
Я, кстати, чем больше Кирилла узнаю, тем больше думаю, что он хоть иногда и воинствующий но зайка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху