My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не знаю. Нормально так жить. Сохраннее. "Люди - враги, пока не докажут обратного".
Лучше пусть "Все люди хорошие, так проще жить." Нет, слабоумный дивиз, руководствуясь им можно дружелюбно подойти к маньяку в три часа ночи на пустой улице. Но в других случаях это кажется приятнее.
(Ну или просто нужно уходить от крайностей)
 
Я за филию не держусь, но и подавлять ее не буду, так что будь что будет...
Мне вообще слово "подавлять" не очень нравится, если честно. Оно какое-то грубое и, на мой взгляд, не очень правильное по отношению к педофилии, любым другим парафилиям, а также гомосексуальности. Как будто ты отрываешь значимую часть от себя, но не все же педофилы считают свою педофилию значимой.

Вот это слово получше будет, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Ну я ж не в прикол так решила. Я раньше капец как за друзей стояла. Друзья были очень важны. Мне если бы друг в три ночи позвонил, я б примчалась помогать. Всегда выручала, всегда рядом. Ко мне так кто-то относился? Ни разу в жизни. А всё равно я долго держалась таких представлений о дружбе, даже несмотря на многие неприятные вещи, что случались со мной.
Последняя капля: "лучшие подрушшки" начали мне на пустом месте завидовать и вести себя как др. Ну я их прямым текстом послала.
Подумала и решила, что и друзья мне нафиг не нужны, остановимся на "хороших приятелях", с которыми всегда можно попрощаться, едва начнётся лажа.
Я человек порядочный и благодарный, добро помню. Но близко подпускать не собираюсь, мне больно.
 
Ну вот что ты предложишь Медведику который ответил постом выше Жужу? Не подавлять его педо?
Подавлять — это как-то немного грубо. Синоним — уничтожить.
что ты предложишь
Например, я бы использовал слова «перенаправить», «перестроить», «изменить», использовал бы выражение «развить другой сексуальный интерес».
Мне даже слово «преодоление» не очень нравится. Такое чувство, что ты уничтожаешь ГС и вообще вся твоя сексуальность стирается. В принципе, звучит так, как будто человек становится асексуалом. Хотя ведь для некоторых такой вариант может показаться хорошим (если они не собираются использовать свою ГС, а гетеро-влечение у них отсутствует и не появляется) и они могут прожить жизнь для себя, могут, например, построить карьеру.
 
Ну вот что ты предложишь Медведику который ответил постом выше Жужу? Не подавлять его педо?
Не знаю, может быть я слишком категоричен))
Я лишь выразил своё мнение, которое может измениться. У меня вообще много, что меняется в жизни. Сегодня одно люблю, а завтра это уже ненавижу или отношусь с равнодушием. Рассказывал пример про музыку, а также про еду :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Рассказала, кстати, Зиласу о местных попытках работы с гс. Он пришёл в ужас. Долго возмущался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху