• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про вот это -




У меня были аденоиды, делали бдсм-операцию без наркоза под транквилизаторами свяязав пластиковыми передниками.
Наверно благодаря транкам не заработала еще и как у Кирилла филию. На полиэтилен и на связывание, два в одном. Орала на все отделение, а потом дети мне заявили что они смелые а я нет, и они с "девченкой" не будут общаться. Причем в компании бойкотщиков девочки тоже были.
Но я не об этом, а о том какая связь застенчивости и полипов в носу?
Мне и аденоиды, и гланды удаляли. Там, и там связывали. Плюс у меня был сколиоз (и сейчас есть легкий) и поэтому разные девайсы надевали, которые мою подвижность ограничивали, ошейник в том числе. Плюс еще скобы во рту из-за кривых зубов.

Да, странно, что у тебя нет БДСМ филии со связыванием 🙂
 
Наверно из-за транквилизаторов. Я и травму когда мне папа И дал по лицу не сильно вспоминаю наверно поэтому - меня там сразу накормили транквилизаторами, меня-же там трясло и был шок психологический.

А гланды под наркозом, там бдсм было когда маску натягивали, ну а я потом отдалась, стала дышать как они говорили и отключилась.

Но интересна связь аденоидов с застенчивостью. Может нехватка кислорода мозгу? Я дышала ртом в детстве, мама мне постоянно закрой рот. То что застенчивость и тревожность это органика,факт.
Органика или же просто мы смирением обложены?
 
Но интересна связь аденоидов с застенчивостью. Может нехватка кислорода мозгу? Я дышала ртом в детстве, мама мне постоянно закрой рот. То что застенчивость и тревожность это органика,факт.
Органика вероятно, но я б не стала сильно на органику налегать. Всё же это еще и социальное. Ну типа назначение на роль застенчивости. Кто то же должен? В любом социуме это есть, в любой школе, институте, на любой работе. Тебя просто назначают на эту должность, и ты принимаешь или брыкаешься. Или пытаешься понять а чо да как. Ведь и твои поиски в органике это тоже своего рода последствия попытки понять что с тобой.
 
Опять же вопрос что такое застенчивость?🙂
Может это когда есть стимул так сказать, высказаться, заявить о себе, может показать себя, но это прерывается и обрывается. Ну типа хочется, есть порыв, может идиотские идеи, ну типа подойти к девушке и предложить дрься🙂 тут Док обычно прибегает иидаже не даёт переразогнуться, объявляет это выбываением, Славиком и Димоном. А не пох ли Славик ли или Димон, может пробуют. Идиоты? Идиоты. Но др осуждаешь - предлагай. Хотя фантазии у застенчивых совсем ведь не застенчивые. Потом еще Док меня достал говоря что Кристинка то не застенчивая. Что типа Кристинка потому и Кристинка что от застенчивости бежит и хочет показать себя миру🙂
Я в общем не спорю с Доком, отчасти он прав. А почему к Ире это не относится в той же мере?
Ира я не думаю что такая прям застенчивая девочка.🙂
Чо думаешь на энтот щёт?
 
Опять же вопрос что такое застенчивость?🙂
Может это когда есть стимул так сказать, высказаться, заявить о себе, может показать себя, но это прерывается и обрывается. Хотя фантазии у застенчивых совсем ведь не застенчивые. Потом еще Док меня достал говоря что Кристинка то не застенчивая. Что типа Кристинка потому и Кристинка что от застенчивости бежит и хочет показать себя миру🙂
Я в общем не спорю с Доком, отчасти он прав. А почему к Ире это не относится в той же мере?
Ира я не думаю что такая прям застенчивая девочка.🙂
Чо думаешь на энтот щёт?
Что-то ты серо-буро-коричневым стал...
 
Что-то ты серо-буро-коричневым стал...
🙂
Ты про что? Про аватарку?
Ну да, цвет какой то хз. Мож это Док спецом так или настройки форума.
Если ты про это конечно. А ты про авку? Или мои мысли серо буро коричневые?🙂
 
🙂
Ты про что? Про аватарку?
Ну да, цвет какой то хз. Мож это Док спецом так или настройки форума.
Если ты про это конечно. А ты про авку? Или мои мысли серо буро коричневые?🙂
Двусмысленно 🙂 И про аву, и про мысли. Кто-то голубеет, голубым становится, а кто-то - серо-буро-коричневым.
 
цвет каки. То есть хаки, мужской цвет. Форум наверно сам как-то цвета выбирает. Но овере например тот-же движок и там я тоже цвета индиго, форум сам поставил. Точнее оттенка фиолетового, но это неважно.
Надо же, какая ты мистическая. Мне кстати всегда казалось, что ты обладаешь какими-то магическими свойствами. Все тс такие, кстати ?🙂 Будь осторожна, а то тебя поймают и будут в клетке держать как талисман, чтобы удачу приносила.
 
Да, мне тоже так кажется что есть какая-то мистика. И по гороскопу тоже.
На мой тс форум пришел когда-то эдмаер, так он считает что тс ведьмы, что вокруг них много мистики, причем он очень образован,
может знает что-то.
А Док знает что-то, как ты думаешь ?🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху