• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера получила женский оргазм. Была очень возбужденная и потом Наташа стала грудь и соски ласкать, дольше чем обычно, дальше это сложно описать - стало нарастать напряжени снизу в районе мыщц в промежности и потом спазмы там, и тепло распространяться внизу живота и дальше по телу, и общее ощущение что ты плывешь в океане и растворяешься. В плане физическом я догадываюсь что это все равно бледная тень того что женщины чувствуют, но в плане теплоты и растворенности это что-то. Мужской оргазм чисто ни о чем.
Ира, а ты смогла бы описать мужской оргазм? Ну просто сравнить интересно было бы.
 
Ира, а ты смогла бы описать мужской оргазм? Ну просто сравнить интересно было бы.
Ну ты получал удовольствие от выполненной работы, которую надо было давно сделать, и которую ты долго хотел выполнить, но никак не получалось, цель ускользала. Вот это и есть мужской оргазм. Плюс снятие напряжения от возбуждения.

Типо вот я хотел этому гаду в морду дать, наконец-то дал -- и как хорош себя почувствовал. Или я хотел этой телке вставить 10 лет, наконец-то ее поймал и вставил.
 
Открытие дверцы при агф -- это погрузиться в еще большую агф?
Я не так сформулировал 🙂
Агф - это исходное состояние, верно?
При этом чувственность сидит за дверцей и ждет команды, чтобы можно было выходить наружу, разблокироваться.
 
Я не так сформулировал 🙂
Агф - это исходное состояние, верно?
При этом чувственность сидит за дверцей и ждет команды, чтобы можно было выходить наружу, разблокироваться.
Да, но почитайте что Индиго пишет. Она обложилась агф стимулами, себя чувствует женщиной, слилась с женским и получает от этого удовольствие, которое распространяет на других людей, в том числе на жену.

С таким же успехом мазохист и фетишист смирительных рубашек может отправиться в дурдом и там получать удовольствие с мед сестричками, они еще могут делать анальные процедуры.
 
  • Like
Реакции: Ira
Могу попробовать, хотя это сложно. Он больше сосредоточен внизу, более сильные ощущения физические,
в нем тоже идут спазмы мышц тех "которыми останавливается мочеиспускание" как сказала тренер Синди Кроуфорд в видео тренировок.
но не только их - если ты посмотришь как расположены семяпроводящие протоки, то там идет волна такая от простаты и дальше по пути - выталкивается сперма, и так какое-то количество раз подряд, зависит от силы возбуждения и того сколько там "продукта" накопилось.
Ну и вот это приятно, при этом в теле напряжение, а потом когда закончилось- расслабленность нарастает, эндорфины заливают тело и мозг... Но сами ощущения при оргазме боле концентрированы внизу живота.В женском-же они более рассредоточены, как-бы все тело вовлекается. Наташа мне еще вагинальный описывала, но там что-то неописуемое, а так сказала что то что у меня на клиторальный похоже.
А Наташа тоже любительница оргазмов? Это хорошо, когда у супругов есть какой-то общий интерес.
 
🙂 Да, на уровне психологическом что-то такое. Типа mission accomplished. 🙂
Да, именно по этой причине Бланчард использовал термин "erotic target". Мужская сексуальность целеориентированная, включает в себя цель, а некоторые парафилии -- erotic target location error.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну как-то keep your eyes closed... don't think, just feel... я не знаю, просто смотришь на нее, это как-то все подсознательно.
У меня такие же процессы, только на уровне аутоэротизма.

А вот создать в мозгу внешнюю эротическую цель и ее преследовать не могу. Она быстро распадается, и кусочки распада уходят внутрь, поглощаются психикой.
 
  • Like
Реакции: Ira
если ты посмотришь как расположены семяпроводящие протоки, то там идет волна такая от простаты и дальше по пути - выталкивается сперма, и так какое-то количество раз подряд, зависит от силы возбуждения и того сколько там "продукта" накопилось.
Ну и вот это приятно, при этом в теле напряжение, а потом когда закончилось- расслабленность нарастает, эндорфины заливают тело и мозг... Но сами ощущения при оргазме более концентрированы внизу живота.В женском-же они более рассредоточены, как-бы все тело вовлекается. Наташа мне еще вагинальный описывала, но там что-то неописуемое, а так сказала что то что у меня на клиторальный похоже.
Класс, интересно. 🙂
 
У меня такие же процессы, только на уровне аутоэротизма.

А вот создать в мозгу внешнюю эротическую цель и ее преследовать не могу. Она быстро распадается, и кусочки распада уходят внутрь, поглощаются психикой.
Может, потому что у меня мама фрагментарная, шизоидная. Или может я рос в неполной семье и пр. Ну так или иначе у меня не сформировался в мозгу образ целостного полового партнера и паттерн взаимодействия с ним. Мне нравится фемининность, но я ее поглощаю в себя кусочками что ли, так как-то, и тем самым с ней сливаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху