• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если ты представишь себя в слиянии с девушкой внешней? У меня именно так и происходит кажется. Потому что для меня именно близость эротична, я писала
Думаю, мое отличие от тебя в том, что у меня больше энергии янь. И моя янь замыкается на инь внутри меня, так как-то. При этом моя янь никак не связана с сексом, это меня отличает от мужчин. И я получаю по сути оргазм от сталкивания своего янь со своим инь, и оргазм -- поглощение яня инем, дня ночью. А другой человек может в этом только поучаствовать, подбросить уголька в этот процесс. Это не обязательно может быть половой партнер. Это может быть психиатр, который женскую одежду заставляет носить, эндокринолог, который на гормоны подсадит и хирург который меня кастрирует...Так примерно 🙂 Вообще, я думаю, что сексуальность не ограничивается копуляцией, она предполагает очень сложные скрипты, нарративы, часто идиосинкратические. Плюс эти нарративы связаны с нарративами семьи. Например, моя мама мужчин боялась. ПОэтому неудивительно, что ее ребенок -- мальчик-тс.
 
И твои связывания и корсетики - это тоже о близости. То есть по-идее, растворение в девушке должно вызвать возбуждение и оргазм. У лесби что-то такое.
Да, конечно. Меня связывать надо, а то я тебя покусаю. Тебя, наверное, связывать не надо.
 
Да, но почитайте что Индиго пишет. Она обложилась агф стимулами, себя чувствует женщиной, слилась с женским и получает от этого удовольствие, которое распространяет на других людей, в том числе на жену.

С таким же успехом мазохист и фетишист смирительных рубашек может отправиться в дурдом и там получать удовольствие с мед сестричками, они еще могут делать анальные процедуры.
Хм, я - о другом.
Это и ёжик может написать, перечислив мероприятия 🙂
Сорри.
Я же - о том, какие действия происходят у Иры в голове.
Какие флаги выставляются и убираются при этом, каковы механизмы происходящего.
Или Вы предполагаете, что все, как Данте, сорри - начнут копировать Иру и полезут в платьица? 🙂.
 
Она вообще мультиоргазменная. Ну если-бы была нечувственная, вряд-ли могла-бы меня научить.
Перевод...наверное так:
"она умеет расслабляться и разрешать себе чувствовать , и получать удовольствие от чувствования"?
 
Ну как-то keep your eyes closed... don't think, just feel... я не знаю, просто смотришь на нее, это как-то все подсознательно.
А в переводе...наверное "делай как я!"? 🙂
Не словами, а именно разрешениями на движения, восприятие, обратную связь от ласк и поцелуев...
 
Да, я тож думаю о чем-то таком.
Сексуальность начинается с телесных прикосновений ещё в утробе, развивается с помощью зрения и слуха , и всё вокруг может влиять на неё - от погоды до цветов и мыслей о предстоящем экзамене 🙂
Семьи дают ориентир, и наши, и семьи знакомых, и взаимодействие между детьми...
Плюс к этому существует исполнительный механизм, нейроэндокринный, сосудистый, психический. Вся эта система включается и _самообучается_ много лет, прежде чем будет запущена в рабочем режиме.... У девочек это менархе, у мальчиков считается эякуляция. Условно считается, для удобства 🙂 То есть - система - работает и продолжает настраиваться, развиваться , активировать всё более сложные когнитивные функции, помогающие различать людей, подходящих и не-подходящих, годных и негодных для возбуждения...места и времена , годные и негодные....
Очень любопытный процесс, короче :))
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть у тебя любовь оральная, мы уже выясняли кстати - " Ты красивый! я тебя сьем и ты будешь у меня в животе"
Пассивная любовь, и всё тут! 🙂
Так положено же ему! Помните - Кирилл пассивен, и не может быть другим. Кусаться - это уже совсем про других людей 😉
 
Из статьи про мозг в журнале -

Le cerveau préfere les récompanses sociales (privilèges, temps exclusif, jeu,calin) aux récompanses matérielles.
En effet, les premières créent davantage de connexxions entre les neurones.

Мозг предпочитает социальные вознаграждения (привелегии, время проведенное эксклюзивно, игры, обнимашки)
вознаграждениям материальным. На самом деле, первое создает больше связей между нейронами.
В общем, "главная роскошь - роскошь человеческого общения"
Да, именно так. У кого это есть 🙂
Но и пищевые, например, подкрепления - принимает. И пр.
 
Ну как-то keep your eyes closed... don't think, just feel... я не знаю, просто смотришь на нее, это как-то все подсознательно.
А такая методика с другими вещами работает? Когда что-то страшное надо сделать, или что-то начать, когда боишься, keep your eyes closed...don't think, just feel
 
  • Like
Реакции: Ira
А такая методика с другими вещами работает? Когда что-то страшное надо сделать, или что-то начать, когда боишься, keep your eyes closed...don't think, just feel
При уровне страха ниже панического (с выклбчением или сужением сознания) и возможностью сознательно, без предубеждений зайти в чулан с Серым Волком - да. При панике или предубеждении, включающем панику при малейшем намеке - вряд ли.
Например, устроился известно,тный форумчанин У работать оператором погрузчика. Выучился наконец, аккуратно катается и возит ящики с поддонами. Но опасается жуткого вопроса, кто его девушка. После которого должен начаться Ад с Израилем... Что будет, если его по воле случая вместо "негодяя" обзовут "пи***"? Или даже обзовут кого другого, а он услышит и отнесет к себе? И отреагирует...бурно?
Готовность включить режим Бабушки Д или Папы И при определенных стимулах извне, или даже при определенных мыслях...это резко осложняет задачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху