• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ira
Сама не знаю. Это-же задверка. Док говорит что там мужик прячется.
Там много кто прячется 🙂
И Ребёнок, и заботливая мамаша иногда прячется, или папаша, и мудрец, и много кто :))
 
Подумала вот что врач как никто другой знает какой детский садик из себя люди представляют на самом деле.
Наверно поэтому Витакер говорил о развитии своей материнскости, когда из бутылочки пациентов кормил.
Док, а Вам не надоедает с детсадиком возиться?Врач это служение и миссия?
Ответ - у Леви, от его учителя, помните, когда про маски говорили, по моему.
Я чередуюсь, несколько специальностей помогают. И переключаться, и видеть в "якобы гетеро" целый ряд интересных особенностей и закономерностей.
У меня нет явного служения, я же технарь 🙂 но начав что-то - бросать не интересно. Неестественно.
Снобизма у меня нет, и "бабок массировать" я не против - но выбираю, кого именно. Ряд требований имеется и для офлайна и для онлайна. Я имею такую возможность 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Мурзик тож входит в разряд дающих ценные советы гетеро и кобелям всяким🙂 только я не про себя как про гетеро, вы не подумайте, я не гетеро. Зато Мур лихо прописал, Индиго тут всем прописывает и Мур прописывает тоже.
🙂
 
Ой а что это у меня в спаленке опять? Придется Дока снова просить убрать какашки.
Я тут себе такая прихожу в спаленку, ложусь на кроватку, а тут вокруг такое.

Посмотреть вложение 2379
Но но. Кто не ты. Ето я - виш без трюсилей попу откинула?
А ты вот.
 

Вложения

  • mid_225207_7914.jpg
    mid_225207_7914.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 49
  • Haha
Реакции: Ira
Но но. Кто не ты. Ето я - виш без трюсилей попу откинула?
Ну вы еще подеритесь🙂
Я в сторонке постою. Вообще не в моём вкусе, простая слишком, хотя и симпатичная. Мне больше нравятся сексуальные. А эта не годится, ну я то не гетеро, а вы тут все гетеро, и душу разглядите в ней🙂
 
Вчера получила женский оргазм. Была очень возбужденная и потом Наташа стала грудь и соски ласкать, дольше чем обычно, дальше это сложно описать - стало нарастать напряжени снизу в районе мыщц в промежности и потом спазмы там, и тепло распространяться внизу живота и дальше по телу, и общее ощущение что ты плывешь в океане и растворяешься. В плане физическом я догадываюсь что это все равно бледная тень того что женщины чувствуют, но в плане теплоты и растворенности это что-то. Мужской оргазм чисто ни о чем. Да, мужчины легко возбуждаются и он часто у них бывает, но берут количеством а не качеством. В общем, я до вечера ходила под впечатлением.
Они просто не понимают что не чувствуют. Уже говорила что у меня впечатление что мужчина эмоциональный и сексуальный кастрат по сравнению с чувственностью женщины.
Кстати читала когда-то у тс обсуждение оргазма (надо-же, они таки сексом занимаются) - что-то подобное они тоже описывали.
Я твоим шаманским практикам прям завидую по-белому 🙂 Надо возвращать организму нормальный тонус и тоже разное новое поиспытывать 🙂
 
Гыыы. Вы просто никогда качественно не тразались))
Сексом занимаются по долгу. Это не минутный перепих как некоторые считают. И не на члене сразу фиксация. Некоторые и минет делать не умеют. Запихивают в рот и как мороженое или имитируют фрикции.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху