• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно так - но когда работать не хочется - не идёшь....школьник говорит, что горло заболело, а более взрослый - что "нервы шалят"...прочитали у меня в теме "Внучку артиллериста"? 😉
Весьма годная вещь, форумная донельзя 🙂


Достаточно больно, но временами - система кажется что налаживается...и всё продолжается.
В Японии есть хикки, которые 30 и более лет прожили в соц. изоляции, кстати. И там этот феномен изучают, но решения пока нет. Я считаю, что надо принять ситуацию как есть в духе тонатотерапии, и дальше будь что будет. МОжет, в таком случае как-то хикки рискнет и выйдет в социум. Я вот примерно так живу, кстати, стараюсь так. Говорю себе, шансов нет, но может быть...Архимед занимался геометрией перед смертью, не думая о соц. успехе. Также и я буду программированием заниматься, математикой. Может, что нибудь в итоге получится.

Если хикки начнет что-то делать сначала для себя, может, что-нибудь получится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Ладно, наверно сама выбрала. В этой версии самостоятельного выбирания сценария есть тоже свои слабые места - почему-то большинство выбирает родиться в "третьем мире" а не в Канаде или Скандинавии.
Ага 🙂
Есть слабые места, но мне негде и некем проверять практически 🙂
 
Эх нет. Как нарубаешься таблеточек весилящих так прям можно утром вставать.
Можно. На работу? Да ни в жисть!
🙂

Да и потом мне кажется психиатрии у Дантеса нет. Или небыло по крайней мере.
Нет. несмотря на то, что он ныряет в очень проблемные места и там шевелит кракенов....гоняет их веником.
Но - мало разницы с психиатрией, если ему так и будет выгодно это ныряние..
 
телевизор-политику можно послать побоку, когда Геракл в койке 🙂
Вот только Геракла не видать на горизонте.


Большей части жителей этой страны политика менее интересна
А кто тогда на афтершоке строчит и комментарии в ВК к новостям? М? Марсиане чтоли?
 
Не норм - но он пока рассматривает свою концепцию о Ребёнке и борьбе с Бабушкой.
Иногда поглядывает на Леви или меня, но больше по своей системе борется.
То есть - это и есть его жизнь _сейчас_.
... и в таком состоянии увидеть нечто другое бывает очень трудно, я понимаю. И вообще трудно поверить, что есть другое какое-то состояние кроме привычного, в котором война с субличностями - великое и важное дело.
Согласен.
Однако - насильно "переделывать" человека - сложно или никак.
ИМХО.
"Можно подвести ишака к реке, но пить из реки его даже сам шайтан не заставит!" (с).
Всё так. Но я вот, например, человек несдержанный, эмоциональный и вообще жуткий нарцисс, по мнению Дантеса, и лицемерный офисный работник и карьерист, по мнению Кирилла 🙂 так что на долгие терапевтические беседы меня не хватает, прошу прощения 🙂
А ежели серьёзно, то некоторые из форумчан сегодня изъявили готовность скинуть Вам при необходимости деньги, чтобы Вы могли переслать их Дантесу - на консультацию (хотя бы на две, наверное?) у частного врача. Если потребуется такая помощь.
 
Индиго, ты чо гермафродит? Такое ощущение что ты сейчас эту тему задвигаешь.
Видимо Док сказал про задверного мужчину и ты активизировалась, и рассказываешь что ты женщина.
А если откинуть эти извороты? Пардон, но изначально был мальчик, другой вопрос какой это был мальчик, сорванец или в куклы играл.
 
Картинка да, ужас-ужас 🙂
Показывает взгляд на работу в офисе как у Уила на злобных россиянчиков 🙂
Картина мира Уила или моя не имеет значения. Имеет значение каринка людей, которые находятся в позиции власти и как-то влияют на судьбу других людей. Например, ваша. Или того же Спутника, который непонятно чему детей учит. Видимо, естественному отбору, по которому иждивенцы должны сдохнуть. Трупы иждивенцев вам ужас не вселяют? Лимфа в гландах от этого не стынет? А ведь такая картинка у Андрея. И такой человек находится в позиции власти. А какая картинка мира у губернатора, министра, президента и пр? Моя-то "картинка" очень вегетарианская и инклюзивная на самом деле.
 
Просто картинка попалась, показала потому что есть мнение у некоторых что раз есть У хромосома то мужчина.
Ну на молекулярном уровне все равно мужчины, Y хромосома на функционирование мозга влияет, даже если нет тестостерона.
 
Последнее редактирование:
Сначала хотя-бы на цинк и витамин B6, какой уж тут врач. Я кстати не уверена что ему можно антидепрессанты, нужен хороший специалист который сможет точно понять что происходит и поставить правильный диагноз.
А у тебя какой правильный диагноз? Ты вот сказала, что глава рабочей группы по гендерным и секс расстройствам, Рей Бланчард, тебя в свою типологию не включил, то есть тебе бы точный диагноз в Северной Америке уже не поставили бы, так как в DSM-5 твой случай не упоминается, в главе про гендерную дисфорию в DSM-5 упоминается только агф тс и гомо тс. Ты же особого третьего типа тс. Может и Данте особого типа невротик или психотик, который не описан нигде в МКБ-10 и МКБ-11, как в этом случае быть? Вот Данте считает, что его случай уникален, так как его уровень травматизации со слиянием с матерью бывает редко. Так что я боюсь, что точный диагноз для Данте не найдется, как и для тебя. И для меня, наверное, тоже.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху