• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит будем страдать и плакать.
.. и продолжать вариться в навязчивостях жрать кактус. Зачем-то.
Нет уж, секундочку. Значит, ты желаешь Дантесу страдать и плакать.
 
О. Это из темы зелен виноград. Крысиные бега. Зависимые отношения и прочая брикатень. Рыночная экономика не нра. Не ну конечно если спутник и мурик будут вепывать на налоги и будут содержаться псевдоинвалиды будет лучше.
Ну естественный отбор так естественный отбор - к черту жалость))
Не заводись 🙂
 
Кстати что находят в попе активы вообще непонятно -я один раз попробовала ради интереса - вообще не то. Тесно, ощущения совсем не те. Чисто суррогат, с тем-же успехом наверно исскусственная пусси лучше будет.
Та не Дели ты жеьско на паста актив. У геев* 80% Уни.
Ну технически может в пусси и удобнее. Но вот лично мне нравится тело мужское. Нравится член. Очертания мужские запах. Ну пусси то у мужчин нет))
А в пасиве ясен хрен анус сам по себе эрогенен. И простата. Это ж не медицинский массаж где говорят больно.
Та и все такое))
 
Хммм...Социальная жизнь. Данте на это ответит, что и не было никогда социальной жизни, а была лишь ее имитация, это было ненастоящим, неподлинным, все из под палки.

Базовые потребности за свой счет? Он и так удовлетворяет базовые потребности за свой счет, так как он в слиянии с матерью, следовательно, деньги матери -- его деньги. Без него она бы эти деньги не заработала, так как он был и есть смыслом жизни для нее. И вообще, базовые потребности не должны иметь никакого отношения к деньгам. Удовлетворение базовых потребностей -- это неотчуждаемое право каждого человека с рождения. Никто не должен голодать. Даже если человек преступник, убийца, его все равно кормить будут.
Кстати момент. Прям таки смысл жизни. Этотж надо такое самомнение иметь)) Вот поэтому женщин и жалею. Мужики свалили от сыночек. А женщины лямку тянут. Так ещё им говорят - без меня ты никто. Та ладно.))) Переплакала бы и нашла себе мужичка военного пенсионера))
 
Та не в жизнь))
Вот виш как плохо что нет принудительной псих помощи. Вот мать не может врача вызвать пока человек социально не опасен. Но технически так же можно оттдепры помереть
Вызовут, но это ничего не изменит. Вот Уил ходил к психиатру несколько месяцев, препараты пил. И? На работу устроился после этого? Те кто ходят в пнд в основном не работают. Дают инвалидность второй, третьей группы. Плюс от длительного приема препаратов инвалидизация наступает вторичная.

Нейролептики притупляют интеллект, волю и мотивацию, от них можно целый день лежать на диване и в потолок плевать.
 
Я почистил...Но заметно, что такие разговоры ни к чему не ведут.
Очень грустно, что не ведут... Повторюсь. Чтобы снизить риски "засветиться" в пнд и чтобы Дантес мог найти комфортный вариант, я готов перевести Борису Вилоровичу некоторую сумму, которую он переведёт Дантесу (на частного врача). Дизайер тоже готов поучаствовать. Все вопросы сможем решить в личке с доктором, чтобы никого в открытом не смущать.
 
Вызовут, но это ничего не изменит. Вот Уил ходил к психиатру несколько месяцев, препараты пил. И? На работу устроился после этого? Те кто ходят в пнд в основном не работают. Дают инвалидность второй, третьей группы. Плюс от длительного приема препаратов инвалидизация наступает вторичная.

Нейролептики притупляют интеллект, волю и мотивацию, от них можно целый день лежать на диване и в потолок плевать.
Третья группа рабочая.
Та ладно там - сколько знаю все работают.
Кто работает тот в куеушечке. Кто нет - тот уплывает от постоянного сидения дома однообразия и т.п
 
Очень грустно, что не ведут... Повторюсь. Чтобы снизить риски "засветиться" в пнд и чтобы Дантес мог найти комфортный вариант, я готов перевести Борису Вилоровичу некоторую сумму, которую он переведёт Дантесу (на частного врача). Дизайер тоже готов поучаствовать. Все вопросы сможем решить в личке с доктором, чтобы никого в открытом не смущать.
Та я тоже .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху