• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хорошо, Индиго. Пропусти через себя эту перспективу в трансе, что ты оказалась на улице. После этого вернемся к этому разговору. Я и говорю, что Спутник с Муром свои страхи проецируют. Но это их личные страхи. По этой же причине многие проявляют жестокость к бомжам, кстати, так как им страшно. И по этой же причине санитары жестоки к старикам с деменцией.

Встань в позицию уязвимости, отдайся чувствам, пропусти через себя страх. Ты же постоянно меня учишь этому.
Та нет у меня этих страхов плять.
Просто есть законы бытия. Не ваши ипанутые законы. А самые обычные. Про работу без опыта про инвалидность про пенсии про социалки и про прожиточный минимум. Все))
Ты упрекаешь нас со спутником за то что мы пожалели дантеса. Все.
 
По моему мнению психиатр сглаживая психическую проблему, делает ее более мягкой, но хронической с букетом соматических болезней: сахарный диабет, сердечно-сосудистые проблемы, ожирение, неврологические нарушение (тики, тардивная дискенизия). Видела тардивную дискенизию, у тех, кто, например, принимает психиатрические препараты много лет? При этом те кто регулярно ходит в пнд обычно не работают, там у большинства инвалидность второй или третьей группы. Так что психиатр -- это последний человек, кто поможет в плане социализации и работы 🙂
Эх нет. Как нарубаешься таблеточек весилящих так прям можно утром вставать.
Да и потом мне кажется психиатрии у Дантеса нет. Или небыло по крайней мере.
 
Мне кажется они говорят про элементарно заработать на жизнь, а не про респекатебельность. В России велфера-же нет? Да и в Канаде и там где он есть, на него не проживешь. И инвалидность наверно тоже некомильфо. Даже не канадские кажется 1200 долларов.
Нет велфера нет минималок и соцпособий. Даже у родителей. У нас очень не развита социалка. Пенсия с 65 лет для не работавших 70. Инвалидность так просто никто не даст а пособие ну.. меньше минималка будет. У нас человек никому не нужен. Могут пожалеть волонтеры какие. Но и они потоебуют чёт поработать. При монастырях вон или ещё где .
 
В этом я могу согласиться. Но ты опять обобщаешь, как будто Дантесу нужен постоянный и непрерывный приём лекарств (и горстями-горстями), да ещё и на учёт встать. Индиго выше уже ответила, мне добавить нечего.

Ты уверен, что это не ты что-то своё сейчас в эти слова вкладываешь?.. О моей способности быть эмоционально открытым ты мог бы спросить некоторых форумчан. Но я принял решение не раскрываться здесь, в сети. А в жизни... Сейчас я подхожу к такому моменту, когда я, в принципе, обеспечил себе много чего. И даже если брошу работу, то мне всегда найдётся дело. На хлеб с маслом деньги у меня всегда будут 🙂 Да и один я вряд ли останусь... В конце концов, и этот вопрос в моей жизни решится, я это чую почему-то. Я не могу отвечать за Мурзика, но думаю, что остаться на улице ему не грозит. Ни при каких раскладах. Да и работу он может бросить, наверное, и без штанов не останется. Просто он на месте не усидит 🙂
Вот, говоришь с позиции защиты, брони. Я про это.
 
И Дизаер, тож досье ведет. Может надо больше про секс, анал рассказывать чтобы их досье было похоже на хроники борделя? 🙂 🙂
Я что скажу опытно. Это ты анал пробовала со страпоном. А надо живой член. Вот туда дело пойдет.
 
В рыночной экономике многие пропадают. Даже целые страны оказываются ненужными. И? Про это давно классики писали. Человек задумался о себе, выпал из крысиных бегов. Ты предлагаешь туда вернутся, туда, где многие пропадают...
О. Это из темы зелен виноград. Крысиные бега. Зависимые отношения и прочая брикатень. Рыночная экономика не нра. Не ну конечно если спутник и мурик будут вепывать на налоги и будут содержаться псевдоинвалиды будет лучше.
Ну естественный отбор так естественный отбор - к черту жалость))
 
В общем, шансов нет. А если нет, то можно жить здесь и сейчас от момента к моменту, получая удовольствие в это мгновение.
Да вот что-то "здесь и сейчас" и особенных удовольствий не наблюдается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху