My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, то есть главное там ты, а самец фоном. Но зачем он вообще?
Ну и потом это сложный вопрос. Мне так нравится. Вероятно я помешанная на порнухе чокнутая бабёнка. Как например Док считает:)
Очень сложно анализировать то на что у тебя встаёт и рационализировать это. Я поэтому особо не берусь за это. Мне просто так нравится. Меня так возбуждает. Вряд ли это от того что я вся такая православная и руководствуюсь законом божьим что каждой твари по паре.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Наверно запечатления подростковые. А я вот подростком на девушек не возбуждалась и на одежду тоже. Непонятно было что в этих юбках парни находят.
Да, запечатление тут ключевой момент. То есть все-таки learning в формировании сексуальности большую роль играет. Поэтому можно поиграться в трансе с софтом, что Док предлагает.
 
Да, запечатление тут ключевой момент. То есть все-таки learning в формировании сексуальности большую роль играет. Поэтому можно поиграться в трансе с софтом, что Док предлагает.
Вот это я не очень поняла. Потому что учение Дока о сексуальности гласит что в так называемом learninge стоит плотина и лёнинг обрывается. Отсюда формируются всякого рода подпольные запрещенные на территории Российской Федерации парафильные группировки:)
 
Ты же сейчас французский знаешь? То есть можешь слушать французских философов, того же Дерриду ?:)

 
Там можно всю книгу цитировать.



А я думала что это просто волевые дети, а у них просто есть наверно врожденный навык (вряд-ли их в таком возрасте тренировали)
управляться с собой. Откуда он интересно? Это похоже на подход когнитивной терапии. Это будет работать, но все-же когда хотелки или травмы в общем драйвы сильные, медитация на трупы от влечения может вылезти каким-то другим неожиданным боком.
Сейчас работаю с человеком, котрый уже в год совсем не писался в штаны, а в два, при походе в общую горшечную - отказывался писать, стеснение. И держал мочу целый рабочий день....
Железный человек, считающий себя несобранным "жирдяем" без силы воли....
Мама там - мягкая, как Представитель в Стране хороших девочек. Врач. Никогда не повышала голос на сына. Никогда.
 
Сейчас работаю с человеком, котрый уже в год совсем не писался в штаны, а в два, при походе в общую горшечную - отказывался писать, стеснение. И держал мочу целый рабочий день....
Железный человек, считающий себя несобранным "жирдяем" без силы воли....
Мама там - мягкая, как Представитель в Стране хороших девочек. Врач. Никогда не повышала голос на сына. Никогда.
У меня тоже так было... я лет наверное до 20 - 22 держал мочу целый день практически - рабочий или учебный можно сказать. Учебный. Хоть не рабочий... но тоже долго. Несколько раз наверное часов по 12 - 13 держал
 
У меня тоже так было... я лет наверное до 20 - 22 держал мочу целый день практически - рабочий или учебный можно сказать. Учебный. Хоть не рабочий... но тоже долго. Несколько раз наверное часов по 12 - 13 держал
Вот написал в теме Индиго. Вроде как по существу ответил - Доку - написал, подтвердил, когда он про пациента рассказывал.. Но написал просто про себя инфу... А потом читаю и задумался - а приятно ли Индиго ну про мочу в своей теме... И посмеялся сам этому... Типо - вроде как забавная ситуация. Ну на самом деле я подумал что и Индиго может так посмеяться, ну типо побурчит и посмеется. То есть вроде как я не злонамеренно смеялся...
Однако подумал - а не садизм ли у меня так проявляется. Допустим в этой ситуации нет... Я просто не подумал о чувствах другого. Но мне говорили раньше что я смеюсь вот так - когда другому плохо. Хотя вроде я прямо не смеюсь над тем что другому плохо, может быть я просто не видел что плохо или забывал об этом, когда мне самому было плохо или в мыслях ковырялся.
 
А что будет если волю Вила таки продавить? Мне кажется у Наташи продавливание ее воли равносильно для нее разрушению личности,
судя по раекциям, причем важность вопроса неважна - даже мелочи, главное чтобы все было или по ней или для нее это нападение на самость.
Вообще немного напрягающая картинка, если честно... Т.е. там, где действует она - есть только её воля. А чья-то другая воля там есть только если эта другая воля её, Наташину волю, устраивает. А тебе вообще остаётся там место?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху