My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
По отношению к кому желание проявить нежность и ласку возникает? По отношению к тому, кто в них нуждается? Дети в Африке, больные, инвалиды?

Я бы отделял ласку и нежность от социального конструкта сексуальности, которая создается и поддерживается массовой культурой. Док вот приводил пример преодоленца, бывшего гея, который полюбил "большие сиськи". Это разве успех? Человек стал жертвой массовой культуры, начал возбуждаться на то, что сексуализируется в Голливуде, вобрал в себя вульгарный концепт сексуальности. И где же тут личностный рост, преодоление, любовь, которые обычно связывают с психотерапией?
Хм, а при чем тут рост и Шри Ауробиндо 🙂
Он что просил, то и получил, ну и бонусом пошли мелкие фетиши в виде больших грудей 🙂
А параллельно - и рост был, есть - но я о нем не говорил, ибо контекст не тот.
Как там..."что нам мешало - теперь нам помогает"? Так и с сиськами :))
 
Хм, а при чем тут рост и Шри Ауробиндо 🙂
Он что просил, то и получил, ну и бонусом пошли мелкие фетиши в виде больших грудей 🙂
А параллельно - и рост был, есть - но я о нем не говорил, ибо контекст не тот.
Как там..."что нам мешало - теперь нам помогает"? Так и с сиськами :))
То что человек становится рабом массовой культуры -- это хороший результат по вашему? Понято откуда женская грудь эротизируется. Это Голливуд, это гламурные журналы. Вы предлагаете парафиликам становиться рабами Голливуда и порн-хаба?

И не бывает мелких фетишей, фетиш частей тела -- это очень серьезно и нефига не мелко, это объективизация живого человека. Вам бы хотелось, чтобы вас объективизировали, ваши части тела, органы, чтобы любили не вас в целом как личность, а ваш, зуб, скажем, или палец?
 
Последнее редактирование:
То что человек становится рабом массовой культуры -- это хороший результат по вашему?
Хм, рабом, полагаете?🙂
Или хозяином давно желаемого?🙂

Понято откуда женская грудь эротизируется. Это Голливуд, это гламурные журналы. Вы предлагаете парафиликам становиться рабами Голливуда и порн-хаба?
Ой, не туда клонишь, боярин, не туда!🙂



И не бывает мелких фетишей, фетиш частей тела -- это очень серьезно и нефига не мелко, это объективизация живого человека. Вам бы хотелось, чтобы вас объективизировали, ваши части тела, органы, чтобы любили не вас в целом как личность, а ваш, зуб, скажем, или палец?
🙂
Всё то же непонимание.
Вот не любил некто огурцы свежие, с грядки. А затем начал любить.
Будет ли это ужасом, либо не будет?
Всё зависит от контекста, который Вы возможно не учли.
То есть - он не отказался от всего ради огурцов! А просто стал их любить, наравне с другими favorite foods 🙂
 
Хм, рабом, полагаете?🙂
Или хозяином давно желаемого?🙂


Ой, не туда клонишь, боярин, не туда!🙂




🙂
Всё то же непонимание.
Вот не любил некто огурцы свежие, с грядки. А затем начал любить.
Будет ли это ужасом, либо не будет?
Всё зависит от контекста, который Вы возможно не учли.
То есть - он не отказался от всего ради огурцов! А просто стал их любить, наравне с другими favorite foods 🙂
Непонятно, откуда вообще идут разговоры о большой груди. Я считаю, что от Голливуда, так как он навязывает секс-символы и стимулы. Не было бы Голливуда, вопрос о больших чего-то там вообще бы не стоял.

То есть - он не отказался от всего ради огурцов! А просто стал их любить, наравне с другими favorite foods 🙂
Просто стал их любить...Очень легкомысленно вы рассуждаете. Если кто-то просто будет любить мой палец или глаз -- мне это не понравится. Люди должны любить друг друга в целом, а не отдельные органы.
 
Последнее редактирование:
Это не только проблема, еще как сказала Кира "это приятно". Я уже много раз говорила про агф но Вы ничего про это не говорите.
Или агф сама пройдет если комплекс папы И исчезнет?
Повторю, гляньте выше - проблема там, где это кажется единственным. Огурцы или груди - единственным воплощением счастья...
Потому - это приятно, но в Канаде Уилу увы, не светит радостная и безоблачная интимная жизнь без границ...
Хотя это прекрасная страна, но он не готовится адаптироваться в ней. Ждет, что всё само будет...
Я об этом. Об одностороннем подходе.


То есть то что Вы называете мужчиной задверкой, это комплекс папы И?
Нет 🙂
У нас в беседе смешались несколько направлений.
Первое - активность. Которой у Вас формально мало (и потому тянет активных девушек к Вам), а я показываю , где она имеется.
Второе - не комплекс даже, а мировоззрение Папы И, из которого Вы по прежнему исходите в оценке траснссексуальности, например, в оценке мужчин и пр., и _поэтому_ относите себя к не-мужчинам. И не за дверкой это....картина мира это базовое..
Третье - это за дверкой, те качества и желания, которые Вы в борьбе со вторым отправили подальше, но которые периодически так или иначе просыпаются и всплывают.
При этом - во всех трёх есть и полезное и вредное, то есть не годится, как Данте прогонял Бабушку - прогонять Папу И. Его картина мира основана на фактах, и лишь односторонне, парафильно трактует многие из них. Все их отвергать неразумно.
Имхо 🙂
 
Непонятно, откуда вообще идут разговоры о большой груди. Я считаю, что от Голливуда, так как он навязывает секс-символы и стимулы. Не было бы Голливуда, вопрос о больших чего-то там вообще бы не стоял.
...дедушка Фрейд задумчиво курит Большую Трубку 🙂
 
Просто стал их любить...Очень гегкомысленно вы рассуждаете. Если кто-то просто будет любить мой палец или глаз -- мне это не понравится. Люди должны любить друг друга в целом, а не отдельные органы.
Он так и делает. Не потому, что надо, а оттого, что хочется. И выделяет большой ум сиськи 🙂
Наряду с умом или еще чем, сейчас не помню.
 
Ну ладно, успокоили меня. Будем надеяться на то, что все хорошо.
Примерно так.
Грубо, был добрый веган, не ел коровок и птичек, было отвращение к "трупам". Затем...сменил картину мира, стал расширять рацион, и вместо хм, фальшивых зайцев из моркови - стал есть натурпродукт из мяса, и с удовольствием.
Может это нехорошо для его духовности...а может и норм :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху