My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Всё равно очень много непонятного...
Ты собралась-таки пол менять?
И как это - влечение к "мужчинам вообще"? А как конкретный, а не "вообще" мужчина тебя женщиной сделает, если у тебя к нему влечения нет? Или таки есть?
 
О, а там есть мужественно-женственно как Спутник любит, нежные кружевные трусики
О-ла-ла!
Да, вполне 🙂 что-то такое на грани 🙂 и мальчик симпатишный.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот нафига мне на ночь такое показываешь, а 🙂

Глянь-ка!
Мне такое не зашло бы, но тебе вдруг понра 🙂

 
  • Haha
Реакции: Ira
На себе в смысле? На мне да 🙂 А на тех мужчинах которые мне нравятся нет, диссонанс на Россомахе будет 🙂
Ну если так дальше пойдет, мне он нужен будет уже не как декоративная вещь.
Для моего взгляда - на другом, конечно. Я себя в бюстгалтере ваще не представляю 🙂 забавно, но не более.

Да, согласен, Россомахе такое не айс...
 
А зачем анализировать это чувство если ты собрался пол менять?Или ты со всеми чувствами так делаешь?
Чтобы увидеть реал, видимо. Когда у человека фобия, его призывают исследовать фобию, изучать ее, увидеть объективно реал, а не поддаваться ей. Также и тут. Чем больше изучаешь сексуальность, тем меньше ее будет.

Вот, буддийский монах описал правильный подход к сексуальности
 
Нет конечно. Я не анализирую чувства, я их проживаю.Тем более оно мне очень нравится.
Стараюсь уменьшать ананкастность
То есть ты вообще не понимаешь, что с тобой происходит? Тебя просто засасывает аттрактор - и все.
 
Не знаю, почему нас вообще что-то или кто-то возбуждает? Я могу описать что именно, но почему незнаю.
Нравится взляд, волосы, талия, грудь и попа, то есть фигура, то на что я обращаю внимание.
Я в своей теме про это рассуждаю. Может, какой-то информационный резонанс срабатывает или еще что-то, потом после многих повторений это становится привычкой или даже аддикцией (зависимостью).

Плюс еще культурные факторы (Голливуд) навязывают нам определенные сексуальные стимулы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху