My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Не стану. Кстати именно поэтому многие тс не заморачиваются насколько они там м или ж задверкой а просто меняют внешний
вид то есть делают транзишен - как сказала одна тс "сделала транзишен то есть переоделась" 🙂 Вскоре после того как стала
гормоны принимать.
Ага :))
Нравится быть блондинкой, отчего нет?
Проблема там, где это кажется _единственным_ способом решения всех задач и проблем, как у Уила - таким кажется переезд в Канаду, который без наследства никак не получается...

Я подумала что гендер с точки зрения внешнего наблюдателя (м смотрит на ж или наоборот) это прежде всего тело, одежда и стереотипы-ожидания свои. Ориентация уже не считается признаком гендера, лесби считают женщиной а гея мужчиной. А вот если мальчик будет вести себя как сисси скажут что мол вот девченка или обабелый, а дальше что платье наденешь - как тот папа мальчик которого покрасил ногти. Или если мальчик играет в куклы то он девочка. То есть на поведение реагируют окружающие и на внешний вид.
И это тоже так.
Хочет индеец показать, что он храбрый мужик, привешивает скальпы к поясу. Если же он скво - не привешивает...


А в чем он выражается? Я уже спросила откуда он там, это врожденное или кто-то воспитывал?
Ок, я уточню, Вы показываете ряд суждений, принадлежащих Папе И, без попытки их оспорить или опровергнуть. То есть - носите с собой _комплекс_ его ошибок в себе. Как уважаемый Данте таскает Бабушку Д...причем периодические споры с Бабушкой не особо помогают 🙂



Она-же утка, зачем ей мяукать? И боится что другие утки не поймут - выше написала.
Хочет быть блондинкой и мяукать.
Почему нет?


Показа красивого печального фасада, пока Папа И сидит в темнице...
 
Ты правильно это назвал. Подумала что это как-бы разные процессы которые происходят одновременно,
влечение скорее как эмоция и нежность и близость как чувство. Второе явно окситоцин. Это постепенно развилось
или может проявилось.И в тс драйве это ключевое, только там не конкретная женщина а блаженство принадлежности
к женскому как-бы, к эгрегору.Мне кажется это что-то детское, чувства ребенка к маме похожие.Вот в сериале Максин
говорила об этом блаженстве как раз., что видела другую тс девочку в нем.
А ты анализировала это состояние, наблюдала за ним? Я за ним наблюдал, и в целом мне кажется, что я могу его деконструировать, если еще с ним поиграюсь. Не могу сказать, что оно фундаментально.
 
Даже не знаю как обьяснить. Наверно самое основное желание проявить нежность и ласку, желание близости.
Ну и возбуждение появляется, оно в общем не отличается от других стимулов по ощущению.
По отношению к кому желание проявить нежность и ласку возникает? По отношению к тому, кто в них нуждается? Дети в Африке, больные, инвалиды?

Я бы отделял ласку и нежность от социального конструкта сексуальности, которая создается и поддерживается массовой культурой. Док вот приводил пример преодоленца, бывшего гея, который полюбил "большие сиськи". Это разве успех? Человек стал жертвой массовой культуры, начал возбуждаться на то, что сексуализируется в Голливуде, вобрал в себя вульгарный концепт сексуальности. И где же тут личностный рост, преодоление, любовь, которые обычно связывают с психотерапией?
 
Последнее редактирование:
Согласен, дискриминация со стороны Кристины тут неуместна!
Ну не дискриминация это. Просто стереотипы. И я не исключаю что Мурзик стереотипный. Мне не нравятся такие стереотипы. А шуточка у него правда как у гея, пошутившего про попки мужчин среди девушек, попки мужчин я с Мурзиком обсуждать не буду, ибо имею уважение к Мурзику как к мужчине, и мне неприятно что такой статный самец так уничижается и заискивает.
 
Ну не дискриминация это. Просто стереотипы. И я не исключаю что Мурзик стереотипный. Мне не нравятся такие стереотипы. А шуточка у него правда как у гея, пошутившего про попки мужчин среди девушек, попки мужчин я с Мурзиком обсуждать не буду, ибо имею уважение к Мурзику как к мужчине, и мне неприятно что такой статный самец так уничижается и заискивает.
Может подозрения Индижки верны и эта таки чокнутая девушка на другом конце, изображающая стереотипного гея, а не Мурзик, или вообще две чокнутые девочки🙂 потому что не нужно со стереотипами переигрывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху