My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
гей* радар это миф 🙂
 
Я всё-таки так и не понял, какая тут связь...
 
К мужчинам по отдельности нету. Я говорила про то что мужчина меня женщиной сделает🙂
Всё сложно. Сперва А, потом Б. Сперва транзишен, пол поменяем, а потом посмотрим как дальше🙂
Очень много непонятного...
Ты будешь пол менять?
И как это - влечение к "мужчинам вообще"? А как мужчина тебя женщиной сделает, если у тебя нему влечения нет?
 
Я вот подумала что Док говорил давно что мужчина может быть любым, что пол это только тело,
Тело, станете спорить?🙂
Летим мы с Вами к созвездию Андромеды, будучи помещены в электронное устройство. Вы в корпусе экскаватора, я - в бульдозере 🙂
Либо наоборот.
И?
Личности наши веселые и довольные, общаемся с интересом. А пол малость теряет значение 🙂
а потом заявил что я убедительно для девочек играю девочку так что их обманула.
Не совсем так, вроде?

То есть я поняла
что Док о том что я на самом деле не такая
Да, не сводитесь к одной субличности, имхо.
Гораздо богаче.
и намекает на мужчину задверкой хотя явно об этом не говорил.
Не я намекаю, а Вы временами его...вытаскиваете 🙂

Но вообще-то, согласно его-же словам, что мужчина может вести себя как угодно,
Может 🙂
Утка может мяукать 🙂
Но когда она подчёркнуто стильно крякает, отказываясь делать что либо иное, возникает вопрос, чего она такая...односторонняя.
получается противоречие с недоверием
что я не играю и талант не пропьешь.
Талант и правда не пропьешь 🙂
 
К мужчинам по отдельности нету. Я говорила про то что мужчина меня женщиной сделает🙂
Всё сложно. Сперва А, потом Б. Сперва транзишен, пол поменяем, а потом посмотрим как дальше🙂
Ага, сначала в Австралию, а там посмотрим 🙂
Вопрос, что, кроме политики мешает Уилу развиваться, учиться, работать в этой стране? То, что исчезнет в Австралии, что перестанет мешать!
В его случае это гомофобия и социопатия на основе гомофобии.
Так?
Что мешает Вам без транзишена возбуждаться и эффективно увлажняться? Полагаете, что наличие большого клитти? Чрезмерно, отвратительно большого?
Или скажем небольшой размер бюста, условно? Что мы говорим девочке с такой _проблемой_? Которая переживает по данному поводу, поводам?
 
Так, вот тот пост, ответ уважаемой Индиго, про таланты:
Post in thread 'Док-2' Док-2
Речь, напомню, шла про очень активную девушку, которую сильно повлекло на тело\душу уважаемой Индиго. И методом гармонизации мы можем предположить наличие пассивности, как главного, системообразующего качества личности Индиго.
Об этом и шла речь.
Так?
Я же - настойчиво показываю факты, которые говорят о наличии..за дверкой фасада - некой весьма активной леди, которая не видна в обычной жизни, но которая периодически проявляет себя.
Кто, какой ишак не очень умный человек назовет пассивной милую Мэри Поппинс?
Я показываю субличность некого аналога Мэри и предлагаю познакомиться с ней.
Напомню, что недавние мои цитаты о Мэри - были не только для уважаемого Мусы 🙂
Но и для Кристины с Индиго, несомненно...
 
Неть. Не ну как у дельфинов почему то не работает. Пообщаться надо))//
Согласен, коллега!:))
Вот Уил, сорри, считает, что на гее должен быть как минимум флаг Канады, чтобы начинать общаться...нет флага - не будет и общения.
Много ли геев* он найдет в своем городе при таком подходе?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху