My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть женщины поддержат убийство подростков?
Чужих, подчеркну, подростков?:)
Легко :)
Вы на родительских собраниях бываете, иногда? Там женщины...такие споры заводят, такие обвинения в гневе кидают...
Недавно - из-за спора в чате родительской одного родителя убили.
Противником была женщина и её брат
Инициатор женщина.
 
Именно по сексологическим вопросам приезжают из области?
По разным. Основное число - конечно "любые болезни":)
Сексология - меньшинство сейчас. Вы возможно не следили за моими изменениями на работе, как я заменял 1-2 наших врачей, вышедших из строя...с февраля 19г, по вчерашнее число :)
Шли все их люди, я был на конвеере. Неприятно, но поучительно :)
В смысле - срез населения достаточно большой.
 
Я, пока искал хм, штаны для Уила :) нашел интересную циферку, паек заключенного тамошнего, сколько твердых продуктов, и сколько жидкостей - там 4.5л вина в день. Было, какие-то годы..
Я немного удивился :)
 
Вилу юбку надо,
Зачем?


интересную циферку, паек заключенного тамошнего, сколько твердых продуктов, и сколько жидкостей - там 4.5л вина в день. Было, какие-то годы..
Это в империи Александра Македонского?

как с этой пост-советской практикой было-бы ЛГБТ** ребенку, когда родители перемывают косточки в родительском чате.
А канадские родители не создают родительских чатов в WhatsApp'е?

А то в РФ родителям мало собраний - еще и чаты в WhatsApp делают.
Иногда конфликты из таких чатов перетекают в реал и даже убийствами заканчиваются. Недавно был случай.
 
Ну тебе-ж нравится античная Греция с Римом? Ты-бы ходил так если-бы это было принято? Или юбки тебе на других мальчиках нравятся только?

Нет, канадские родители часто не знают друг дружку вообще- просто нет повода пересекаться. Кроме разве что активистов родительского комитета, но этот комитет уровня школы и работает с дирекцией по улучшению вообще работы школы а не конкретно каких-то классных дел.
Любят родительские собрания домохозяйки, которым заняться нечем, и которые живут жизнь ребенка. Моя мама не ходила на всякие школьные собрания, так как была занятой и работала.
 
  • Like
Реакции: Ira
-бы ходил так если-бы это было принято?
Если бы не считалось бы признаком феминности, граничащей с гендерной дисфорией- да, ходил бы.
Все дело опять в социальные конструкты упирается.


Нет, канадские родители часто не знают друг дружку вообще- просто нет повода пересекаться.
А это круто.

Моя мама не ходила на всякие школьные собрания, так как была занятой и работала.
Моя мама после работы ходила.
Родителей, которые не ходили на собрания, директор школы вызывала на разговор через работодателя.
Ну то есть реально могла позвонить на работу чьей-то маме и начальнику мамы высказать претензии на тему "Ваша сотрудница на родительские собрания не ходит".
Со всех родителей директор требовала сообщать не только домашний телефон, но и место работы и телефон руководителя.
Вот так все было жестко у меня в школе.
 
Пять копеек про устройство канадской школы - (хотя тут можно оч большую статью написать, тк вообще все не так как в России)
учителя занимаются только обучением
все вопросы по поведению и тд ребенка решает директор или его замы
учитель не занимается присмотром на обедах, переменках, продленках
для этого есть специальные сурвиянты так называемые (надсмотрщики буквально)
в младшей школе детей на большой перемене в любую погоду отправляют гулять на улицу после обеда - перемена час,
одевают зимние комплекты и комбинезоны, сапоги зимой - этим тоже "помогатели" занимаются, вспомогательный персонал
Имеет ли право школьник выбирать форму обучения? Я помню, перед 11 классом я прочитал закон о том, что учащийся может выбрать какую угодно форму обучения, включая экстерн. Мне сказали, что да. И в итоге я в 11 класс в школу не ходил, мне составили расписание экзаменов, и я ходил по расписанию на них и их сдавал. Любой учащийся может так сделать. У нас несколько есть форм обучения: экстерн (в школу ходишь только на экзамены), домашнее обучение, смешанные варианты и пр. Причем в начале директор школы противился, не хотел меня оформлять так, но закон был на моей стороне.
 
Пять копеек про устройство канадской школы - (хотя тут можно оч большую статью написать, тк вообще все не так как в России)
учителя занимаются только обучением
все вопросы по поведению и тд ребенка решает директор или его замы
учитель не занимается присмотром на обедах, переменках, продленках
для этого есть специальные сурвиянты так называемые (надсмотрщики буквально)
в младшей школе детей на большой перемене в любую погоду отправляют гулять на улицу после обеда - перемена час,
одевают зимние комплекты и комбинезоны, сапоги зимой - этим тоже "помогатели" занимаются, вспомогательный персонал
А школьная форма бывает? Вообще, требования к одежде какие-то предъявляют? Или все ходят в чем хотят?
 
Причем в начале директор школы противился, не хотел меня оформлять
Моей маме директор сразу отказала, типа "только по мед.рекомендации с заключением, что стандартная форма обучения не подходит, а иных вариантов нет".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху