My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Для себя-же. Что я поняла - верность мысли что счастье и праздник себе надо организовывать, как у тс Агнеты в подписи стояло
"хочешь быть счастливым - будь им". Она хотела быть счастливой и поменяла пол.
Да, но почему надо привязывать свое счастье к мейнстримовским социальным праздникам, причем к таким абстрактным, как смена даты? Мне кажется, что чем меньше мусора в голове, тем больше счастья.
 
Тоже говорила Наташе - что такого в дате? Давайте праздновать начало каждого месяца!
Она ответила что на каждый месяц людям денег не хватает.
На самом деле, празднуется Рождество 25-26, по религиозной причине. Новый Год как таковой на Западе так не празднуют как в б. ссср,это была замена религиозного праздника.
Это тут просто повод потусить снаружи, а Рождество да, спокойное семейное и церковная месса утром. По телевизору скукота, транслируют мессу и христианские фильмы.
Б. ссср. Да, у меня нг с чем-то таким советским ассоциируется, ты верно подметила.

Она ответила что на каждый месяц людям денег не хватает
А дед мороз не поможет с деньгами?
 
Ты мне напомнил серию Х файлс про дантиста поехавшего крышей который решил делать людей свободными и ловил девушек и делал им лоботомию, одевал в ночнушки и отпускал бесцельно бродить.
А что за серия, можно посмотреть?
 
Кстати я вот понять не могу - этот сюжет про лоботомический вагончик, (на котором явно сделали ту серию Х файлс) который реально ездил по Штатам лоботомировать гс, а то что личность убивается и только тело остается, никого не смущало? То есть если убить тело то это убийство, даже если там нет личности, а если убить личность а тело ходячее оставить то это ок. А как на это родственники шли? Лучше ходячее тело за которым нужно ухаживать чем гомосексуалист в доме?
Ну гс редко лечили лоботомией, в основном шизу и депрессию так лечили, аутизм у детей, ADHD и пр. Многие до сих пор живут, кому ее сделали. Вот мужчина, которому в детстве сделали лоботомию.
 
Значит функции восстанавливаются, раз он в сознании?
Теоретические основы лоботомии не сделать из человека овоща, а сделать управляемое повреждение мозга с тем, чтобы его нейросети перестроились и начались изменения, может быть, даже адаптивные. Такая идея примерно. Ну также как электрошок, который до сих пор применяется или депривация сна. Идея -- подвергнуть мозг стрессу, и может быть, станет лучше после восстановления. Ну это как перезагрузка компьютера что ли, когда он плохо работает. Но не всегда люди восстанавливались от лоботомии. Дети восстанавливалась, взрослые могли овощем стать. Ну также как после черепно-мозговой травмы.
 
Да, ключевое тут "может быть".
Ну психиатры прошлого более честные, чем современные. Потругальский невролог Маниш, который первым сделал лоботомию в 30-ых, говорил, что это очень смелая попытка улучшиться состояние пациента, но она не всегда будет успешной. Современные психиатры говорят, что лечение психотропами -- это восстановление химического баланса и прочее бла, бла...А на самом деле это химическая лоботомия, которая более грубая, чем реальная лоботомия, так как на химическом уровне повреждает мозг весь в целом, а не меняет нейросети структурно. Кстати, я сторонник операций на мозге. Надеюсь, они вернутся. Может быть, будет глубинная стимуляция мозга применяться в будущем более широко, внедрение нейропротезов (уже сделали искусственный гиппокамп крысы) и пр.
 
Тоже напомнил - как известно канадские психиатры бывают теми еще извращенцами.
Привела мама девушку лет 20 к психиатру в 70-х кажется, с сильной депрессией. Он сказал что нужно ее регрессировать
электрошоком чтобы она "заново собралась". И ей сделали кучу электрошока пока она не стала ходить в памперсе и сосать пальчик.
Наверно врачу нравилось. Потом восстановилась кое-как и подала в суд спустя много лет откуда история и стала известной.
А это в реале было? Я просто подобные эротические истории читаю, таких много. Психиатрия -- моя любимая тема эротическая.
 
Да, в реале, думаю можно нагуглить. Наверно врач тоже читал. Хотя тогда Инета не было еще. Ну так эти рассказики - фантазии людей на бумаге, ну а кто-то может решить воплотить.
Ну да, там много эротических тем: бондаж, доминирование, объективизация, абу и пр.
 
Я тогда сразу поэтому сказала что ты пошел к психиатрам сексуально удоволетворяться. А если они решат тебе пол поменять, ты вообще счастливым и удоволетворенным будешь. Я-же и говорю - счастье нужно самим делать. 🙂
Да, так примерно 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху