My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Чо сразу в задницу?
Ну не хочет Индиго отвечать. Мож и не знает. Или я её недостаточно соблазнила и втёрлась в доверие. Ну не будет Индига передо мной тут душу раскрывать. Офенса прям не ощутила.
Не знает цель своего пребывания на форуме? Индиго -- лунатик? Из дурдома сбежала?
 
Ты такой сексуальный когда возбуждаешься. Непонятно только почему. Может, стиль собачки возбудил?
Опять пошел эмоциональный флуд...Я просто на это не реагирую уже. Просто фильтрую, нахожу суть. Правда, флуда много а сути мало в твоих постах, все меньше и меньше становится...
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты такой сексуальный когда возбуждаешься. Непонятно только почему. Может, стиль собачки возбудил?
Ну блин, лордозница. Подруга ты потенциальных трахателей отшиваешь вообще то🙂
Как то совсем чот не то и не туда.
 
Ну Кирилл просто не любит признавать что это он на лордоз возбудился, он-же от чувств отстраивается. То есть если только первую фразу оставить "Ты такой сексуальный когда возбуждаешься. " может разозлиться еще больше.
Хз, ну реально мне всегда казалось что ты своих трахателей распугиваешь. Поэтому я никогда не хотела быть как Индиго🙂 ну или старалась на твоих ошибках учиться.
 
Девочка-динамо? Ну это суть истерички, не делай так. Кстати, а как ты не распугиваешь? Я могу поучиться.
Не знаю, просто так получается не распугивать, чудо, волшебство🙂
Ну стараюсь быть нежной и чувства не задевать. А ты всем сразу в лоб заявляешь - не мужик. Ну примерно так. Имхо.
 
Ты реагируешь когда видишь унижение мужчин,
Ну я просто не получаю кайф от унижения мужчин.🙂 Есть же разные парафилии. Это вот от меня анализ. Ну странно унижать мужчину и потом ждать чтоб он меня выеб*л🙂
 
А какие есть варианты? Я-же подросток, вот Вито отказывался верить что я не подросток, у меня или-или 🙂
Вы скажете что я пойму сама когда выросту как уже говорили 🙂
Ок.
Идея покорного следования старым идеям, она всё же вызывает энтузиазм, или же она сама - следствие невидения альтернатив, закрывания возможности увидеть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху