My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я мужчин не унижаю. Это просто ты видишь свое. Кирилл увидел "пассивно-агрессивную защиту" и вынесся, ты унижение Кирилла.
Вопрос не в поле. Если мужик будет на форуме всех в задницу посылать, то я тоже против него настроюсь. Просто женщины, блондинки в задницу посылают по-своему. Эффект от женского розового пистолетика с розовой пулей будет точно таким же, как от мужского пистолета с мужскими пулями, если выстрелить. Помнится, ты была не довольна, когда Уил применял мета-модели. А то что ты применяешь пассивно-агрессивный стиль общения с эмоциональным флудом на грани троллинга\провокации -- это не видишь. ИМХО, но в тебе много агрессии. И я не всегда могу ее перабатывать. Это не вопрос пола, это вопрос агрессии. У тебя много агрессии по отношению к отцу, иногда она вылазиет по отношению к жене, иногда -- к форумчанам...

И картинки ты постишь, в которых много агрессии. Они связны с фетишной темой. А психоаналитик Роберт Столлер заметил, что в фетишизме много агрессии, как и в сексе, вырванном из контекста, ИМХО. Я считаю, что ты это делаешь из-за бессознательных агрессивных тенденций. Это не мужское и не женское, но агрессия есть, я ее вчера явно почувствовал, это гендерно независимый вопрос.
 
Последнее редактирование:
Это хорошо что агрессия есть. Вопрос только в ее форме, осознании и применении.
Ввобше если агрессия - значит есть страх. И агрессия это защита а так же средство обращения и взаимодействия с социумом.
Может быть желание помощи даже.
 
А вообще у вас тут ахтунг вчера какой-то случился внезапно 🙂
Меркурий в Сатурне, наверное. С полнолунием и метеоритным ливнем заодно 🙂
 
Я кажется давно писала что я психопатка и была-бы не држе Граймс, ты кажется мне говоришь то что я сама тебе говорила.
И что у меня есть склонность к эпатажу. А истеричка по твоему, это вообще кто? В смысле агрессивности-пассивности?
Ну не тот с кем бы мне хотелось общаться, все равно что с мужиком общаться, который эпатажно себя ведет, рассказывает, скольких он зарезал, перерзал, как побухал, и как у него все круто, и пр.
 
Да я не заставляю, поставь игнор. Истерички страшно боятся игнора, когда никто не заценяет ее короткую юбочку.
Снова манипуляция 🙂
Истерический невроз и в длинной юбке отлично себя чувствует 🙂
Ужасно ему лишь от смеха. Даже дружеский смех - невыносим. В то время, когда другие люди умеют смеяться над собой и своими сладостями 🙂
 
Во блин... кажется, Меркурий до сих пор в Луне 🙂
Кир, что тебя так вывело-то?
 



И зачем я все это прочитала? Теперь понятно почему Док говорил что между оральной и анальной фиксацией нет разницы.

Зато теперь я знаю кто я - не просто тс, а неотенная орально-анальная личинка человека будущего!
Когда не будет ни мужского ни женского. Вот.
Устами младенца глаголет истина. Значит, люди должны к тебе прислушиваться.
 
Устами младенца глаголет истина. Значит, люди должны к тебе прислушиваться.
Должны-обязаны? Как обязаны слушать Папу И? Или...имеют возможность прислушаться и поступить по своему?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху