My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Она все равно боится что я таки йух оттяпаю, это-же у кого что болит тот о том и говорит.
Я тож так подумала. Ты могёт и оттяпаешь себе йух. И буш в 60 лет в мини рассекать.
Ну мне так кажется по крайней мере. Типа затрахает тебя всё. Скажешь себе - живёшь один раз, пошло всё нах.
 
Почти любая девушка прогибается в лордоз, мы в теме Кирилла про лордоз, почитай.
Я хорошая девушка, а все хорошие девушки делают это.
Да я шучу. Примерно знаю про лордоз у самок. Но мне эта тема лордоза не совсем близка, ну не соответствует она что ли. Лордоз это ж биология, прям научный подход по спариванию млекопитающих. Явсегда относилась к теме землероек скептически. Ну и всяких там крыс и всяких этих научных подходов и теории эволюции, особенно у венцов творения.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, этим надо было заниматься в двадцать. Ну и мне-же понравился секс, что отличает меня от обычных тс, а оттяпав секса не будет.
Вот когда-то я Док не даст соврать показывала Муру фотки срс подробные что по моему мнению надо с йухом делать который он мне в закрытом показал, Мур чуть импотентом не стал увидев такое. Это-ж тест тож - показать потенциальному тс эти фотки и посмотреть на реакцию 🙂
Ну я смотрела шокирующую Азию, и там тож про тс из Тая, и чот мне херово было🙂
Ну я не трушная тс конечно. Ты ж знаешь - аутогинефилка озабоченная🙂
 
Ну если серьёзно, Индиго, какие у тебя задачи?
Есть хоть предположения?
А то мне Док про какие-то задачи говорит. А я хз. Надо бы у форумчан распросить про задачи ихние.
 
Не, этим надо было заниматься в двадцать а еще лучше раньше. Ну и мне-же понравился секс, что отличает меня от обычных тс, а оттяпав секса не будет.
Вот когда-то я Док не даст соврать показывала Муру фотки срс подробные что по моему мнению надо с йухом делать который он мне в закрытом показал, Мур чуть импотентом не стал увидев такое. Это-ж тест тож - показать потенциальному тс эти фотки и посмотреть на реакцию 🙂
То есть ты связываешь секс с мужскими половыми органами, так получается? Нет этого органа, нет секса? Просто интересно...
 
Я-же сказала - в подписи. У меня задачи стать водой чтобы протечь сквозь пальцы и держать корабль.
Да ну тебя. Туфта какая-то. Ты то сама понимаешь что это значит? Ну типа шикарнаяфраза и блаблабла. А что это значит?
 
По поводу аутогинефилии кстати. Индиго, ты про развитие аутогинефилии говоришь, лордоза? У меня с этим проблем нет как бы.
Мне вот интересно откуда ауто6инефилия, как Док смотрит на это. Как преломляется сексуальность и выходит в виде аутогинефилии? Вот что мне интересно.
 
Ну я не могу это обьяснить, я-же блондинка, у меня с вербализацией плохо, я это чувствую, мне нравится как это звучит просто :manikyur: 🙂

Я такая как истеричка у психотерапевта - а каким был ваш отец? И я такая - вот таким!!! (раскинув руки)
Опять идет оффенс от Индиго, пассивно-агрессивный. Мужик бы на вопрос Кристины ответил "пошла в задницу"...А тут "я блондинка" плюс глупые смайлы.
 
Пассивно-агрессивный оффенс, плюс эмоциональный флудинг. Есть DOS атаки на компьютерные системы. А Индиго делает эмоциальные\няшные атаки, насыщая свои посты словами с большой эмоциональной валетностью плюс картинками. Это оффенс пассивно-агрессивный или троллинг.
 
Опять идет оффенс от Индиго, пассивно-агрессивный. Мужик бы на вопрос Кристины ответил "пошла в задницу"...А тут "я блондинка" плюс глупые смайлы.
Чо сразу в задницу?
Ну не хочет Индиго отвечать. Мож и не знает. Или я её недостаточно соблазнила и втёрлась в доверие. Ну не будет Индига передо мной тут душу раскрывать. Офенса прям не ощутила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху