My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да. ВАше наболевшее - ведёт к выздоровлению, так? В Вашей конструкции мира.
А мой выход - ближе к реалу 🙂
Ну зачем спорить-то...
Потому что Док "слепой" и придирается к словам не дочитывая сообщение и не понимая всего. Не учитывает всего сказанного и разных фактор. А если может быть учитывает то ничего об этом не говорит. Потому что важнее придраться и показать правильность или не правильность и ошибки. А это не всегда важно. Особенно когда там по тексту дальше эти ошибки признаются тут же.
 
Да, социальная болезнь, раз я девочка то должна истерить и в обмороки падать. В обмороки начали падать когда тугие корсеты бдсм стайл в моду вошли. Тогда шла тема на ангельность женщин, она должна быть воздушая-прекрасная, затянутая и неспособная ничем заниматься (еще перчатки длинные на руки) и радующая мужчин тем что она у них есть. Рабочему классу эти игры не понять.
То есть Фрейд анализировал высший европейский класс, который поддерживал очень эротичный БДСМ лайфстал, наполненный фетишей и ролевыми играми, и на этом фоне предложил общую теорию? Ну не идиот ли?
 
А эдипов? Но вообще да, тема табу. Это-же мама. Ядро личности, интимнее чем пися.
Эдипов не про привязанность. Это про секс. Фрейд писал, что ребенок хочет трахать маму, что у него либидо работает. И когда ребенка отделяют от мамы, и ребенок плачет, психоаналитики считали, что он плачет от неудовлетворенного либидо, и что он обуреваем сексуальными фантазиями. Эту теорию на Западе первым отверг Боулби, за что его подвергли анафеме психоаналитики, так как он предположил, что потребность в привязанность первична, и она не связана с драйвами\либидо. И это перевернуло всю теорию с ног на голову. Так как по Фрейду первичен секс, либидо, все остальное, включая эмоции -- следствие секса. У Боулби наоборот.
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂 🙂 Ты-же помнишь носорога-дрдожника?
Ну лайфстал пациентов Фрейда и сейчас некоторые поддерживают в высшем классе. Красивые платья, корсеты, бондаж, пояса верности, эротическая порка и пр. Но это совершенно незначительное экстравагантное меньшинство. Я бы и сам хотел такой лайфстайл поддерживать, но средств пока нет...
 
  • Like
Реакции: Ira
Может нет времени внимательно прочитать? Тут нас много.
Да он прочитал. Просто ответил на то что на ум попало. Скорее ответить время мало. Имхо. Задрлся наш Док чувствую. Как и мы все. Устал в этом режиме хоть и не говорит этого.
Со мной просто вообще ппц тут...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, все так. Я имею в виду, что он таки заметил что ребенок что-то к маме имеет, но это интерпретировал как сексуальность.
Ну так в рассказе на кворре как раз про нее таки (сексуальность к родителям) Тут только вопрос что в каком порядке идет, а идет оно рядом - как Вито и Ньюфелд говорили, это связано - сексуальность и привязанность.
Да, но не всегда это работает, при аутизме это не работает.
 
Мне тоже страшно у парикмахеров было всегда. Я думаю чтобы не было страшно с ними нужно как то личное знакомство заводить. Что я например со стоматологом сделал.

Ну и выбирать парекмахера тоже. С кем приятно а с кем не очень.
Именно!
Но один человек рассудит как Вы, а другой, кому делали упор на гендерное - делает упор на гендерное...
Не парихкмахер виноват, не обстановка "места пыток" или ощущения "сейчас обрежут, сейчас обрежут!", а пол виноват. Пипка, грубо говоря. Она - козёл отпущения источник всех бед...
 
Да, но не всегда это работает, при аутизме это не работает.
Вот и вопрос...и что при этом работает холдинг - тоже о чём-то говорит...
Не в тему ли "чего мальчиков обнимать, идиотское предложение!" недавнего ?
 
Может нет времени внимательно прочитать? Тут нас много.
Может. Исключить не могу. А может - показываю на ключевое, пальцем. Даже когда оно неприятно и вразрез с желанием получить сочувствие, например..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху