My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Анализ проводился. истерических припадков по типу эпи - сейчас нет ,практически. Совсем. И "в обморок" девушки-барышни не падают.
Забыл название процесса ,сорри...что-то типа "морфопатогенеза", но не он 🙂
Вот ёщё в тему 🙂
Кататония сейчас есть. Я видел ее. Фрейд ее называл "истерическим параличом".
 
А, не поняли? Я поддержал Вашу мысль, и развил её, подводя к наиболее конструктивной её части 🙂
Так я о другом. Мою мысль можно будет попозже продолжить и развить. А я о наболевшем.
 
Подумала что латекс это-же тоже подавление сексуальности, типа не одета не раздета. Ответ на сексуальные запреты.
Еще кастрация сексуализируется, есть истории где парня кастрирует обязательно мама или какая-то женщина. Может это правда у них тс так вылезает,неосознаваемая, то есть они имеют идентичность с мамой но писька напоминает что они не как мама, но то что они хотят быть как мама девочкой не осознается.
Вероятно да. В школы советские - девочек в джинсах могли не пускать, именно по причине "обтягивающей" конструкции. ВРОде и в штанах...но торчит всё на вид, безобразие, ляжки наружу! 🙂
Близко к тексту, точнее не помню, но слышал и сам и через других людей, много раз.

Что касается письки...не каждый мальчик _точно_ знает, как там у мамы...Если ему не объяснили, конечно. Менее интересно мальчику, чего там у мамы торчит или нет...она не только этим отличается, сорри. Габаритами - побольше отличается, у ребёнка иной взгляд.
Кроме, подчеркну, случая, когда ребёнку _привлекли внимание_ к такой разнице, ткнули носом, так сказать...
Не очень умные родители или бабушки-дедушки..
 
  • Like
Реакции: Ira
Так я о другом. Мою мысль можно будет попозже продолжить и развить. А я о наболевшем.
А я - о выходе из наболевшего. Добавляю к ВАшей мысли её естественное развитие и выход.
 
Да, вспомнила что мне эти истории напоминают -



Мое любимое детсадовское. Я-ж стричься не хотела, истерики устраивала постоянно.
Многим знакомо. Есть даже мемчик...типа "если Вам в кресле у парикмахера впервые стало не страшно, перестало хотеться убежать - значит приближается старость!" 🙂
 
Помню как девочка-подросток впала в депру от того что думала что у нее слишком длинные ноги и мужчины ее не замечают.
Эриксон специально споткнулся об ее ноги и сказал типа отрасти ноги подлинее чтобы их было заметнее, чем вылечил ее от депры.
То есть стоит проблема распределения ног в несправедливом социуме. Еще проблема распределения писек - я вот считаю что несправедливо и неправильно мне распределили.
Кстати да. это форумное донельзя. Спасибо!!
 
А я о другом наболевшем.
Да. ВАше наболевшее - ведёт к выздоровлению, так? В Вашей конструкции мира.
А мой выход - ближе к реалу 🙂
Ну зачем спорить-то...
 
Многим знакомо. Есть даже мемчик...типа "если Вам в кресле у парикмахера впервые стало не страшно, перестало хотеться убежать - значит приближается старость!" 🙂
Мне тоже страшно у парикмахеров было всегда. Я думаю чтобы не было страшно с ними нужно как то личное знакомство заводить. Что я например со стоматологом сделал.

Ну и выбирать парекмахера тоже. С кем приятно а с кем не очень.
 
Мне кворра вот такое показывает, я тут непричем -просто у меня там фильтры на группы по тс стоят


Это-ж фантазии чьи-то? Или реальная история? Но если и фантазии, то все как говорится налицо.
Ключевое в этом деле идентификация и привязанность к маме, Фрейд понимающе кивает.

А автор кстати Michelle Michaels , Ph.D. Psychology
Фрейд ничего не писал про привязанность к маме. Первого психолога, который начал писать про привязанность, психоаналитики подвергли анафеме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху