My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я же по этому и спросил - у всех - кто над чем смеялся.
Вы извините Док - та же самая Кристина как пишет обо мне - что я типо тюфяк и считаю себя тюфяком и еще что там писала.... ЧТо я типо никакой и бла бла бла... Извините - зачем это писать... Понятно что там был смысл другой... Но зачем брать меня с этими эпитетами в пример... А затем что это удовольствие той самой Кристине доставляет... Маленький подленькие мести и т.д...

Так вот - я и спросил - у всех - кто над чем смеялся и что смешного в этом.

Может быть я ошибаюсь... Но мне не приятно что Кристина пишет. Кроме того что ошибается - Вы это сами указали. Но зачем так писать...... Те же яйца только в профиль, имхо.
 
Мальчики должны иметь возможность носить пачки, тиары и каблуки, если они хотят, говорит Церковь Англии.




Какая церковь современная.
Англиканская церковь? Если бы не женоненавистник Генрих 8, который своих жен убивал, то не было бы англиканской церкви. Вот такая ирония истории.
 
  • Like
Реакции: Ira
На самом деле, просто конкуренция за души (или деньги точнее) верующих. Я тут на мессе была католической - они после нее проходят с сачком на длинной ручке вдоль рядов и каждому его под нос чтобы ты туда ложили пожертвование. А не так как в православных коробочка стоит.
Так англиканская церковь вроде бы государственная, и ее возглавляет королева Великобритании. Не? Это в США и Канаде церкви на свой счет живут, поэтому их там так много: мормоны, баптисты, свидетели и пр.
 
А, я не знаю этого. То есть она получает финансирование от государства? Ну все равно, еще и от верующих получает-же. Денег много не бывает.
Ну да, god save our gracious queen не просто так поется.


Ты кстати тоже формально подданная ее величества, так как монах UK формально еще и некоторые бывшие колонии возглавляет (Канада, Австралия и пр)
 
Так ведь вот такой смех - над личным, причем очень болезненным личным. Депрессивным. Я от этого не застрахован. И меньше всего нужно - в депрессии чтобы над человеком смеялись. И над его словами.
А, вот тут снова путаете личную шерсть с общественной свою личность с поступками этой личности 🙂
Личность Вашу уважают если не все, то большинство. А вот поступки - могут быть.,ну очень разные 🙂
И смешные, и злые и даже...не буду перечислять-произносить недоброе.
Это не делает Вас как личность плохим, смешным. Не делает женщиной или мужчиной
Я же по этому и спросил - у всех - кто над чем смеялся.
Вы извините Док - та же самая Кристина как пишет обо мне - что я типо тюфяк и считаю себя тюфяком и еще что там писала.... ЧТо я типо никакой и бла бла бла... Извините - зачем это писать... Понятно что там был смысл другой... Но зачем брать меня с этими эпитетами в пример... А затем что это удовольствие той самой Кристине доставляет... Маленький подленькие мести и т.д...

Так вот - я и спросил - у всех - кто над чем смеялся и что смешного в этом.

Может быть я ошибаюсь... Но мне не приятно что Кристина пишет. Кроме того что ошибается - Вы это сами указали. Но зачем так писать...... Те же яйца только в профиль, имхо.
Ну, очевидно она ошибается. Конечно неприятно, когда неплохой знакомый близкий человек ошибается.
Следует ли на него обижаться за ошибку...я не уверен 🙂
...
 
Вчера полчаса смеялась - один извращенец говорит другому ой это какая-то комната извращенца 😀

Я-бы так хотела, но требуют порядка!

Посмотреть вложение 2129
Сидеть так час или день...это ладно.
Но сидеть так год или десять лет..хм, может разрешим немного беспорядка?😉
 
  • Like
Реакции: Ira
Вчера полчаса смеялась - один извращенец говорит другому ой это какая-то комната извращенца 😀

Я-бы так хотела, но требуют порядка!

Посмотреть вложение 2129
И вот сидит она такая вся в пироженках и ленточках и думает, как медленно размазывала бы эти пироженки по своему нежному животику, на красной кожаной подушке сидючи, кожаным хлыстиком по чужой волосатой попке поигрывая, в томной полутьме слова нежные приговаривая, губки налитые ягодные покусывая...
 
И вот сидит она такая вся в пироженках и ленточках и думает, как медленно размазывала бы эти пироженки по своему нежному животику, на красной кожаной подушке сидючи, кожаным хлыстиком по чужой волосатой попке поигрывая, в томной полутьме слова нежные приговаривая, губки налитые ягодные покусывая...
Говори говори... Такие вещи нужно на ночь обязательно говорить)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху