My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я вообще люблю про все страшное говорить. Про демонов, адский огонь, отрывание голов и пр.
Верно!
Спасибо, коллега, я тоже привлекаю к этому внимание!
За дверцей есть очень интересные развлечения :))
Уметь ими управлять, для начала хоть ИбД - весьма полезно 🙂
 
Уметь ими управлять, для начала хоть ИбД - весьма полезно 🙂

Ну вот кто ж так на пути истинные соблазняет... Надо эротично так глазками поводить и шептать на ушко: "Попробуй... Тебе понравится..."
 
Ну вот кто ж так на пути истинные соблазняет... Надо эротично так глазками поводить и шептать на ушко: "Попробуй... Тебе понравится..."
Дык не могу!🙂
Это человек сам должен родить и понять. Я не имею права навязывать.
Жду поэтому.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я сначала подумал, что это Данте пишет. Потом смотрю -- бац, Индиго 🙂
Глупая шуточка. От недалёкого ума. Поздравляю всех лайкнувших и ржавших - вы подписались в собственной ограниченности, злорадстве и мелочности. Я вас прощаю но лучше в следующий раз думайте не только над чем поржать но и о других людях. Отдельное негодование что Док - Вы тоже поучаствовали в подобном. Видимо бывает так что доброго сердца и мозгов у Вас тоже не всегда хватает.
 
На самом деле Док лучше не лайк ставить а извиниться, имхо. Стараюсь простить но сложно. Вера в людей и себя после такого падает. И хочется не прощать а злиться. И даже если хватает сил не злиться а простить то осадочек внутри остаётся. Особенно если такое делают ну те кому веришь, доверяешь, близкие люди. Вы то должны понимать. Остальных я вообще не беру в расчет - неприятно и больно но пройдет. Но когда те в ком сомневаться нельзя ну... И потому думаю что Вы понимаете что в этом не так и почему больно это. Поэтому написать что то лучше чем лайк поставить, имхо.
 
На самом деле Док лучше не лайк ставить а извиниться, имхо. Стараюсь простить но сложно. Вера в людей и себя после такого падает. И хочется не прощать а злиться. И даже если хватает сил не злиться а простить то осадочек внутри остаётся. Особенно если такое делают ну те кому веришь, доверяешь, близкие люди. Вы то должны понимать. Остальных я вообще не беру в расчет - неприятно и больно но пройдет. Но когда те в ком сомневаться нельзя ну... И потому думаю что Вы понимаете что в этом не так и почему больно это. Поэтому написать что то лучше чем лайк поставить, имхо.
Хм, поясните, пожалуйста, что в словах Кирилла, сказанных с очевидной улыбкой и нашим пониманием улыбки - требует извинения. Ну и с Вашей стороны - требует сердитости, обиды или еще чего типа потери веры в Человечество.
 
Хм, поясните, пожалуйста, что в словах Кирилла, сказанных с очевидной улыбкой и нашим пониманием улыбки - требует извинения. Ну и с Вашей стороны - требует сердитости, обиды или еще чего типа потери веры в Человечество.
Ничего хорошего нет смеяться над проблемами и чувствами других людей. Ну и создание какого-то символического образа или имени нарицательного тоже. Плюс сюда же - припоминания старого в такой форме шутки.
Это называется - плохо с эмоциональным интеллектом.
А высмеивание - форма защиты. Тот же самый Кирилл эти части в себе не развивает практически. Имею в виду - эмоции, интеллект эмоциональный, понимание себя и окружающих. Имхо.

Улыбка Док - это отнюдь не всегда дружелюбие и понимание. Можно и гадость сказать с улыбкой. Или не подумать о смысле или о том что сказанное будет значить для человека. Или же сказать не гадость - но не поставить себя на место другого человека. Возможно бывает - правда сложно ставить. А возможно - не хочется, влом, или забывается или делается на зло, специально. Но все это не способствует пониманию и отношениям.

А возведение слов и смысле в абсолют и приписывание их одному человеку - делая из него лицо наризацительное.. Типа - не будь как он, не будь как тот, ты что ведешь себя как ... . И все эти фразы - можно говорить с улыбкой. Но она фактически означают закрытие - реального понимания другого человека, его чувств, поведения и почему он это пишит. Или ощущается подобное - как своеобразное клеймо на человеке.

Ну может быть для Кирилла правда будет открытием - наличием подобных чувств или слов, высказываний у других людей. Кого-то кроме меня. Возможно. Но это говорит или о предвзятости или об ограниченности восприятия. И определенно о не понимании чувств человека.
 
Я вот тоже чувствую спефику сильную в поведении Кирилла, в том как он общается и о чем, на какие темы и зачем. Некоторые вещи не нравятся лично мне. Просто потому что - мне хочется другого...

Но я некогда не позволю себе написать кому то из форумчан фразу типо - не види себя как Кирилл, или - ты что как Кирилл, или - я думал что это не ты - а Кирилл написал. Как буд-то Кирилл один может это делать или как буд-то Кирилл является воплощением подобного поведения и именем нарицательным.
А если и скажу - то мне самому будет неприятно от этого и захочется извиниться.

Кстати - Вы Док - часто используете подобное на форуме. Сравнение или пример - поведения другого человека. Но не используете это в шутке - над которой можно поржать, и не делаете так - чтобы это воспринималось как имя нарицательное. Не клеймите человека.

Хотя с Уилом - очень похоже выходит... Но все же Вы стараетесь делать это во благо а не с целью пошутить - чтобы все посмеялись. Своевременно и тогда когда нужно и по другому не получается.
Но все равно честно - это не очень хорошо выходит - подобные примеры и сравнения. Это например в контаксте Уила похоже - что делают с ним родители.. Да - вектор другой. Все таки есть желание помочь.. Но не посмеяться над человеком.

Такая фраза есть у Хазанова я слышал - что это его. Что можно себя поставить - выше другого человека, только если хочешь ему помочь, ну и помогаешь собственно. Хочешь и можешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху