My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по-идее, естественное поведение таки отдаться, и от этого будет удовольствие, то нужно призывать. Самки животных как раз это делают, лордоз, их не воспитывают специально.
Не знаю. Встретишь женщину, а у тебя будет сексуальность женская, а она у тебя ожидает мужскую, и будет недоумение, частично такую ситуацию Кристина описала. Я давно говорил, что методики связанные с релаксацией, развитием любви, привязанности для мужских филий могут не работать.
 
Нет,вообще разный конечно. Преодоленцы их призывали вести женственно, это лесби-бучей, разумеется. Краситься и носить платица, про секс речь просто не шла, это-ж вопрос табу как-бы.
Люблю христиан за то, что они делают секс очень привлекательным. Они о нем не говорят, но постоянно его подразумевают, то есть по сути все время на грани возбуждения находятся, но не кончают прямо. Я поэтому в той атмосфере не мог находится, уж сильно гиперсексуальная для меня она.
 
я не поняла что ты о женских парафилиях у мужчин говоришь. Ты об этом в цитате говорил?
Нет женских и мужских парафилий. Есть парафилии. Женская парафилия у женщины, мазохизм тот же -- это нормальная женская сексуальность. У мужчины мазохизм -- это парафилия.
 
  • Like
Реакции: Ira
Что-то я не понимаю :)


и потом ты пишешь -
Что тебе непонятно? Никаких противоречий не вижу. Сексуальные дисфункции надо по разному у мужчин и женщин лечить. Если нет женских парафилий, то это не значит, что парафилии у женщин надо лечить также как у мужчин. Парафилии у мужчин и женщин одинаково себя проявляют, это уход сексуальности от реальности, в фантазии, нереальные стимулы. Но цель лечения разная. У женщины с парафилией цель лечения -- развития женской сексуальности, у мужчины -- развитие мужской. Хотя и он, и она могут возбуждаться на такие вещи, как vore, совершенно оторванное от реальности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, так и есть. Поэтому нужно сначала с блокировщиками, травмами разбираться.
...подготовив силы для этого, подчеркну. Не как Данте делал, типа "всю ночь напряжённо вспоминал, как ужасно относились к нему в детстве и - затем не мог думать, соображать и ничего делать не мог":)
 
  • Like
Реакции: Ira
Недавно прочитал, что один парень из Северной Кореи прошел через демилитаризованную зону с кучей мин и колючей проволокой, перепрыгнул через 3 метровый забор и попал в итоге в Южную Корею. Представляешь, сколько тут было много дофамина, процессов в мозгу, расчетов, неопределенностей? :) Я бы так не смог, наверное.
При тамошнем воспитании - как раз смогли бы :)
И не только расчеты, но и интуиция, и опыт других беглецов видимо нужен был.. Но главное - мотивация.
Расчеты, сила воли и прочее - нужны для _ успешного_ преодоления препятствий. А мотивация - требование для первого и последующих шагов.
Учитывая Ваш опыт прохождения преград минно-заградительных полей в психиатрии - Вы справились бы.
Хотя не спорю, лучше в этом не нуждаться :))
 
И знаешь сколько там неврозов и психических расстройств? Слишком много неопределенности. Знаешь как тут выгоняют с работы?
Это обычно в пятницу в самом конце дня. Внезапно приходит начальник, благодарит за работу, и давай досвидания. Почему в пятницу? Потому что по закону нужно предупреждать за две недели до увольнения, ну а они чтобы работник не насрал обиженный, в конце недели выгоняют и две недели еще платят зп типа он числится. И без предупреждения тоже для того чтобы не насрал в тапки.
То есть - улыбаются всю неделю, зная, что уволят, во все 32 зуба, и понимающие - напряжены хоть немного, но постоянно...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, это-же совсем разное поведение, и логично иметь две системы которые активируются теми-же гормонами, ну может еще подключаются нейронными связями в зависимости от пола - у м одна сильнее иннервируется а у ж другая. Кстати вот что интересно - смотрела последний выпуск ле гро лаборатоар, и там был опрос у кого какие способности телесные необычные. И был мужчина который умел двигать нижними веками в сторону носа, то есть горизонтально. Значит у него там рудиментые мышцы, а управление в мозге тоже получается есть, или он развил управление. Ну вот наверно сексуальные блоки тож, и не только они наверно. Иногда у людей бывает хвост, и кажется они им тоже управляют.
Даже ушами одни могут шевелить, другие нет :)
Но иногда не-умеющие - могут научиться. Можно ли это сказать заранее?
 
  • Like
Реакции: Ira
Получается, что мужские и женские парафилии надо по-разному лечить? Женщин надо призывать расслабиться, отдаться. Но такая техника с мужчинами может не сработать? Я вот говорил, что меня лечат, как женщину, по сути. Про любовь рассказывали, расслабление, отдачу и пр. Может, психотерапевтом надо было учить меня объективизировать женщин? Психиатрия по сути занимается феминизацией, но она не занимается почти никогда намеренной маскулинизацией.
А то что субличности управляющие родительские - могут быть другого пола?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху