• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Еще автокатастрофа прикольна 🙂 Там про парафиликов, которых возбуждали автокатастрофы. 🙂
🙂
Ага, у меня скоро практика вождения🙂
Они надеюсь у автошкол не тусуются🙂
 
Indigo писал:
.хотелось бы быть если не душой компании, то хотя бы и не последним занудой..
..чувствую себя полнейшим идиотом от того, что не ведаю всех условностей и законов этой игры, которая называется флирт..
Добавим сюда еще массовое явление, описанное Данте. Когда как раз освоил законы этой игры! Но не понял их, воспринимаешь как "роль", как не совсем своё. И поневоле ищешь своё в чём то ином. Вместо того, чтобы понять выученное в детстве, заученное.
В том числе и по причине наличия вуали на понимание.
"Зачем мне разбираться в сортах дерьма!?"- справедливо размышляет Вилбур, когда ему предлагают увидеть русских и русских, гомофобов и других людей. Есть внутреннее ощущение, что искать в куче негодных гомофобов нечто полезное - смысла нет. Раз до сих пор в 80-тыс.городке не нашлось ни одного приличного человека , тем более ни одного гея - есть ли смысл искать дальше? "Все уехали в хорошие места!"- вывод более чем логичен.

Так же и с ролями.
Выученная роль "хорошего мужа", хорошей деточки , хорошего работника, хорошего ученика - выполняется успешно, но лишь до кризиса. Или просто накапливается, или какая-то причина начинает бесить всё сильнее и взрыв проявляет накопившиеся эмоции.
При этом, как ни странно - выученная роль может вполне соответствовать внутренним устремлениям личности, но отвергаться по причине навязанности.
 
dok34.ru () писал:
Indigo писал:
.хотелось бы быть если не душой компании, то хотя бы и не последним занудой..
..чувствую себя полнейшим идиотом от того, что не ведаю всех условностей и законов этой игры, которая называется флирт..
Добавим сюда еще массовое явление, описанное Данте. Когда как раз освоил законы этой игры! Но не понял их, воспринимаешь как "роль", как не совсем своё. И поневоле ищешь своё в чём то ином. Вместо того, чтобы понять выученное в детстве, заученное.
В том числе и по причине наличия вуали на понимание.
"Зачем мне разбираться в сортах дерьма!?"- справедливо размышляет Вилбур, когда ему предлагают увидеть русских и русских, гомофобов и других людей. Есть внутреннее ощущение, что искать в куче негодных гомофобов нечто полезное - смысла нет. Раз до сих пор в 80-тыс.городке не нашлось ни одного приличного человека , тем более ни одного гея - есть ли смысл искать дальше? "Все уехали в хорошие места!"- вывод более чем логичен.

Так же и с ролями.
Выученная роль "хорошего мужа", хорошей деточки , хорошего работника, хорошего ученика - выполняется успешно, но лишь до кризиса. Или просто накапливается, или какая-то причина начинает бесить всё сильнее и взрыв проявляет накопившиеся эмоции.
При этом, как ни странно - выученная роль может вполне соответствовать внутренним устремлениям личности, но отвергаться по причине навязанности.
Фуууффф, как все сложно то. Ну серьезно, писец как все сложно.
 
Не, не сложно.
Данте - ведет себя как принято в его окружении, так? Вполне там принят, имеет друзей приятелей и подруг. А сам собой и своей ролью недоволен. И потому друзей по факту нет.
Он знает, как себя вести, и считает этот образец не своим, голос маминым, а мысли бабушкиными.
Вариант ТС, по факту, только дисфория не совсем гендерная, а скорее ролевая.
 
dok34.ru () писал:
Не, не сложно.
Данте - ведет себя как принято в его окружении, так? Вполне там принят, имеет друзей приятелей и подруг. А сам собой и своей ролью недоволен. И потому друзей по факту нет.
Он знает, как себя вести, и считает этот образец не своим, голос маминым, а мысли бабушкиными.
Вариант ТС, по факту, только дисфория не совсем гендерная, а скорее ролевая.
Ну это то я понял, про выученные роли. И что если дать этому просителю флирта то как он представляет себе ролевые модели поведения и игр, то не факт что он прям таки будет доволен.
Опять же пример Данте с его ролями, и недовольством ими.
 
Цитата:
Я читал книгу женщины о мужчинах - она пишет что мужчины настойчивы, не унывают при отвержении и имеют наглость (по сути, самоуверенность) некоторую (а то и не некоторую) а она "второе счастье".
мне кажется что они просто не чувстют глубокой влюбленасти. Кагда не очень то влюблен обломы не затрагиватют.
 
ну мне не понятно обида бори. Если мне важно понять я спрошу- объясни? Возможно я не настока пацан что бы обидеться
 
Цитата:
Там у Леви речь в цитатах о смешках девушек, а мальчику кажется что смеются над ним,

Когда в школьные годы девочки смеялись по каким-то своим поводам (наверное), мне казалось, это они надо мной 🙁
 
Indigo () писал:
Я-же ему сказал что не буду объяснять
Ну на ето он может ответить "иди на фуй"

Edelweiss () писал:
Цитата:
Там у Леви речь в цитатах о смешках девушек, а мальчику кажется что смеются над ним,

Когда в школьные годы девочки смеялись по каким-то своим поводам (наверное), мне казалось, это они надо мной 🙁
Я про это написал - потом стер. Ну.. примерно про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху