My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo писал:
Не поэтому - потому что считалось что сисси мальчики еще и гс, (Вил протестует) а гс грешно реализовывать, а в католичестве у священников целдр - неважно какой он ориентации. Вот сделаем священником, пусть воздерживается.
На Западе христианство очень глубоко в основе, вот в Онтарио кресты из школ вынесли лишь несколько лет назад. А на некоторых школах они снаружи остались - то есть из бетона на фасаде.
Видимо да. Есть хороший мальчик, он женится как скажут родители...или как скажет бабушка :)
Есть плохой мальчик, он дерется, плохо учится, курит, пьет и девушек портит. Он женится "как нагуляется", или как решит "остепениться".
И есть совсем плохой мальчик, думает о совсем плохих делах, развратный ужасно, предлагает брату поцеловать его пенис! Пока не поздно - отдавайте его в священники, не то его душой и телом завладеет Сатана!
...примерно так, если грубо и упрощенно, по степени развращенности.
Мальчики с невинным даже интересом к своему полу - воспринимаются как те, кто развратнее поручика Ржевского. Если не "обуздать"..
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Заодно взбунтовался от того, что меня психиатрия шизофреником назвать может...

А, а сам спрашивал что это я так возбудился на кошек в смирительных рубашках... ;)
Да, тоже по причине, согласен.
Но - я честно не собирался обижать ни Вас, ни ТС вообще. В принципе. Для Мура был образ, как для кота, лежавшего в больнице. Предложение влезть в шкуру другого человека, другой личности. Даже если их ранее не воспринимал, или воспринимал упрощенно-конкретно.
Так, для выпивающего - может подойти при обьяснении образ, обыгрывающий застолье, эдрод при этом. Хотя речь шла о совсем не-пьющем.
 
Цитата:
он попал в тс-среду,
рассказывал что когда ему тс говорили что я не пидар, он отвечал - "а я таки пидар" чем вызывал диссонанс.
Это в твоем изложении так или они и правда уничижительную, гомофобскую форму использовали?

Цитата:
один гей*, который жил с гс тс, собиравшейся пол менять, а он как обычно хотел отговорить, мол как мальчик она лучше
Я бы тоже так делал. Я всегда такую жалость ощущаю, когда узнаю что кто то МтФ транзишен осуществляет. Вот ФтМ меня радуют, а МтФ огорчают.

Цитата:
Потом ты рассказываешь что геи* как женщины:)
Значит Индига хочет приравнять геев* к женщинам, потому что боится геев*?

Цитата:
А если родился сисси, это было легко заметно, его кастрировали и отправляли на кухню.
А в каком возрасте определяли, что мальчик таки сисси и воином ему не стать?
Мне кажется, явно не в младенческом возрасте, когда еще ничего ( кроме пола ) непонятно.

Цитата:
Я рассказывал про античную теорию гс и секс. влечения в целом ?:) По ней как раз наоборот гетеросексуалы феминны :)
Вот и еще один аргумент, почему я люблю античность.

Цитата:
Может еще и потому что какой с сисси мужчина, чем ему заниматься?
Опять оскорбительное, безапелляционное суждение. В Канаде, как и в Штатах это, вроде, мисгендерингом называют.
Это все равно что сказать "Какая из МтФ женщина, чем ей заниматься? Детей она не родит."

Цитата:
Очень категоричные ты суждения иногда делаешь, не взвешенные.
Он это любит.

Цитата:
кстати вот из фейбука девушка пишет
А ведь права и не поспоришь.
Эхх, раз в год можно и с феминисткой согласится.

Цитата:
Да и само словосочетание "отдать замуж", "выдать замуж" уж явно не про партнерские отношения, а о передаче живого человека.
Точно точно! А традиция "выкупа невесты" вообще по сути продажу в рабство напоминает. Толпятся все, как на невольничьем рынке, и просят бабло за "человеческий товар".

Цитата:
Чот ты, Индиго, зачастил про трусость - самец должен быть смелым, самка трусоватой
Молодец, Боря! Вот это по нашему!
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это дословно в его изложении - "ты не подумай, я не пидар, я девушка". Что на самом деле тс говорили - он не говорил.
Значит два варианта: либо излагающий гомофоб, либо те ТС гомофобы.

Цитата:
Тогда еще за слово "мисгендеринг" можно было в псидршку попасть наверно, времена такие дикие были.
Не хотел бы я в те времена жить. А уж 19 век с корсетами для женщин, псидршкой за слово "мисгендеринг" и казнями для геев* мне бы, видимо, и вовсе показался адом.

Цитата:
Мисгедеринг и унижение прав тс.
Вот нету в ЛГБТ** никакого единства. геи* мисгендерят вовсю, а ТС геев* "пидарами" обзывают.

Цитата:
Смело Боря сказал? :)
Конечно! :)
 
Цитата:
другая тс резонно заметила - ну зачем-же пидар девушке?
Воот, в ЛГБТ** тоже Т и Г не пропустят случай оскорбить друг друга, а в СМИ говорят "сообщество", "сообщество".
 
Боря () писал:
Wilbur писал:
Молодец, Боря! Вот это по нашему!
По какому по вашему? :) По мужскому? Смело Боря сказал? :) Ну так мужчина-же, смелый. Ты одобрил. :)

Индиго, жжошь[/QUOTE]
Цитата:
? ?? ??????? ?? ?????? ????????? ??????? ???????, ?????????????.
Тяжело наверное Индиго в мужском обществе...Ну и где былое сорорити ?:)
 
Последнее редактирование:
Отношение тс к геям это такой вопрос как Док говорит - многослойный.
Начиная с того что тс это мужчины, и может даж с элементом гомофобии.
Не все так однозначно.
 
Цитата:
Тяжело наверное Индиго в мужском обществе...Ну и где былое сорорити ?:)
Среди нас нет мужчин
Есть нечто трусоватое и нерешительное.
Это не мои слова, это Индиго:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху