My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Начиная с того что тс это мужчины
Для ТС МтФ сама эта мысль, скорее всего, видится оскорбительной.

Цитата:
может даж с элементом гомофобии.
Элементы гомофобии тоже от пола не зависят.
Моя бабушка гомофобнее многих мужчин.

Цитата:
Это не мои слова, это Индиго:)
Если он так говорил - значит выдает желаемое за действительное.

Цитата:
Индиго знает толк в мужчинах :)
Смешно
 
Цитата:
Элементы гомофобии тоже от пола не зависят.
Моя бабушка гомофобнее многих мужчин.
Зависят))
Когда начинаешь себе представлять, что тебя трогает мужчина, ласкает, целует тебя, обнимает.
Буэээ
Может впрочем и бабушка так же реагировать.
Но у гомофоба реакции какие будут? Визуальные представления?
 
Цитата:
Когда начинаешь себе представлять, что тебя трогает мужчина, ласкает, целует тебя, обнимает.
Думаешь, дело только в том, что гомофоб себе все это представляет? Интересно, но не объясняет женской гомофобии.

Цитата:
Может впрочем и бабушка так же реагировать.
Ей тоже неприятны мужские прикосновения?
 
Цитата:
Думаешь, дело только в том, что гомофоб себе все это представляет?
Представляет, представляют еще как)))
Цитата:
Может впрочем и бабушка так же реагировать.
Цитата:
Ей тоже неприятны мужские прикосновения?
Зависит от того какая бабушка
Может бабушка-лесбиянка, а может такая любящая мужчин, помнит ласки и любовь с дедом, и еще мурчит от дедовских прикосновений
 
Wilbur () писал:
Цитата:
а может такая любящая мужчин, помнит ласки и любовь с дедом, и еще мурчит от дедовских прикосновений
А если мурчала - от откуда гомофобия?
Гомофобия оттуда, что для тебя гомофобия сверхценна.
Я не говорил, что такая бабушка гомофобка))))

Как ты умудряешься и в таких бабушках гомофобию разглядеть?
 
Цитата:
Как ты умудряешься и в таких бабушках гомофобию разглядеть?
Я сейчас про свою бабушку говорю, которая мурчала от прикосновений деда, и при том была и остается гомофобкой.

Слышал бы ты, что моя бабушка про геев* говорила - убедился бы.
 
Цитата:
Так он сам про себя так сказал."А я таки пидар".
А у остальных когнитивный диссонанс, по твоим словам, был? Был.
О чем это говорит? С чего когнитивный диссонанс то? С того, что попался ТС, не стесняющийся такое сказать, в то время как все остальные так яростно открещиваются, дескать "нет нет, вы не подумайте! я не из ентих!" ?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
другая тс резонно заметила - ну зачем-же пидар девушке?
Воот, в ЛГБТ** тоже Т и Г не пропустят случай оскорбить друг друга, а в СМИ говорят "сообщество", "сообщество".


Так он сам про себя так сказал."А я таки пидар". Ну а вопрос резонный. Девушки-же не рассматривают геев* как кандидатур для пары.[/QUOTE] В теории по Дарвину не рассматривают, на практике рассматривают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху