My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 () писал:
Нет, через инет покупал : )
Кстати - умение+решимость купить очно, в женском отделе - это круто, по мужски? :)
 
Можно. Я бы стал :)
В глазах окружающих, по крайней мере.
А может и не вышло бы...
 
Цитата:
А мужское - унылые джинсы и шорты и футболка серая, уже обсуждали. Любой "модный" сразу заметен, невольно.
Мужчины просто думают о более абстрактных вещах, например, о нейропептидах гипоталамуса.. Я вот себе мужскую одежду, кстати, тоже не покупал никогда, мама покупает. Я никогда особо не интересовался этим, вообще. Я и о haircut не думаю, поэтому у меня волосы длинные периодически отращиваются.

Цитата:
По-моему они тут вообще ничего не покупают кроме еды и всякой техники - очень такое заметное разделение гендерное. Настоящие мужики которые не любят шоппинг.
Я тоже терпеть не могу шоппинг.
 
Последнее редактирование:
Смотря что считать шопингом?
Если скажем я хочу есть :)
И иду за едой, в магазин. Делаю _то, что хочу_. I want to eat или даже I'm hungry :)
Буду ли я это не терпеть?
Может быть. По определенным причинам.
Может денег мало и мне это стыдно, может мне неприятны продавщицы навязчивые или игнорирующие, или еще что..
Просто тогда правдивым будет признание "да не знаю я , что такое шопинг, я всегда стеснялся ходить по магазинам!", и это локализует мою особенность.
 
Цитата:
и там тринадцатый слайд - женские и мужские страны и связь с благополучностью. Канада оказывается самая женственная, и самая благополучная, интересно что Индия мужская у них.
А по возрасту есть? :) Молодые\старые? Например, Япония одна из самых старых наверное, а молодые - страны Африки, например :)
 
Открыл и закрыл. Автор не знает нейрофизиологию мозга. У него женские черты в правом полушарии, мужские - в левом :) У мужчин если что правое полушарие больше левого, а у женщин симметрия.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
и там тринадцатый слайд - женские и мужские страны и связь с благополучностью. Канада оказывается самая женственная, и самая благополучная, интересно что Индия мужская у них.
Самая богатая страна в мире - это Катар. ВВП на душу населения - 132 870 долларов. Для сравнения в Канаде - 45 602.

И Катар - это очень "мужская" страна, исламская.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Открыл и закрыл. Автор не знает нейрофизиологию мозга. У него женские черты в правом полушарии, мужские - в левом :) У мужчин если что правое полушарие больше левого, а у женщин симметрия.
Правое полушарие у мужчин может и больше, а черты находятся видимо в левом:)
Или же есть связь между размером полушарий и нахождением черт именно там, в данном случае правом?:)
 
Цитата:
Я думаю это не о доходе, а о индексе интегральном каком-то, вроде этого
В презентации говорится о GPD - Gross Domestic Product, то есть именно о экономике.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху