My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru () писал:
Indigo писал:
Однако я уверен, что не только для мужчин, а, прежде всего для них самих
Тут - просто не сравнено с мужчинами :)
Мужчина, "одетый не по форме" (это разумеется индивидуально) - будет весьма в грустном состоянии.
Например...Если мужчина забыл презерватив, и не может одеть защиту, а ему предстоит секс, а он беспокоится - будет ли его возбуждение _намного_ ниже?
Если он сорри наелся гороха, и пукает на свидании - будет ли его возбуждение падать туда, где ему быть не положено?
:)
Если он испачкал трусы, или ещё как выглядит "не так"..

А с другой стороны - как мужчины гордятся своей эрекцией и мускулатурой - это ведь факт?
Мужчина, который гордо демонстрирует вялую сосисочку на свидании - очень ,очень своеобразен :)
И наоборот.

Так что тенденции - те же.
ОБщечеловеческие.
Мужчина слабый аргумент в споре с Бланчардом, Док.
Вот женская аутогинефилия это аргументище.:)
 
Чтобы не было подколов или каких-то двусмысленностей, объясню своё видение.

Бланчард говорит - дрочишь, да? И так коварно ухмыляется, понимающе, мерзкой улыбочкой.
Чего тс остается делать? Конечно привести в свою защиту женщин - дескать они тоже аутогинефилки получается.
Ну тс чем больше будет приводить в свою защиту мужчин, тем больше будет плыть как в тумане. Или слабая мужская идентичность сама по себе, что на подначки Бланчарда - дескать, да ты брат того, извращениц конченный. Ответа нет.
Поэтому женская аутогинефилия, Бланчард, и сексуальность. Вот получи, негодяй.
 
Последнее редактирование модератором:
Индиго, может я и ошибаюсь с этим нарисоввнным образом.:)
Но вот задумался о слабой мужской идентификации, идентичности. Хмммм...
Вообще мужчин нужно беречь, и любить, а не гнобить. Уж больно чувствительная структура, нежная и хрупкая.
Дядька Бланчард придет, поругает, скажет что вы такие не мужчины то?
И ответить нечего, за юбку спрятаться только, привести пример женщин с аутогинефилией.

Ну я ж тоже не счастливый трансвестит аутогинефил под дядей Бланчардом, который скажет мне как надо, а я послушно признаюсь и раскаюсь перед ним за прегрешения свои аутогинефильные. Типа приму твою теорию, Бланчард, только не погуби.
 
Цитата:
И если-бы было все так просто, то аутогинефилия с мотивайией к транзишену исчезала-бы при хрт.
В группе mef это объясняют attachmentом к фетишу, привязанностью.

Перехов, с которым я списывался, объяснил развитие тв в тс генераторным расстройством цнс. Я говорил об этом уже много раз. Он написал вообще-то диссертацию на эту тему. Для меня модель генераторных расстройств нервной системы убедительна. В детстве под действием импринтинга или стрессовых ситуаций по механизму кидлинга возник в глубинных структурах мозга ГПУВ - генератор патологически усиленного возбуждения. Но наличие достаточного субардинационного тормозного контроля не дает развиться болезни, хоть иногда и появляются аутохтонные сексуальные побуждения стать девочкой, а также эротически окрашенные сны, фантазии. С течением времени интенсивность ГПУВ нарастает, увеличивают его энергетический потенциал половые стероидные гормоны. Все больше и больше нейронов становятся частью системы, центром которой является ГПУВ. Даже целые структуры мозга становятся с течением времени частью патологической системы. Стрессовые влияния среды, социальная изоляция ведут к угнетению субардинационного тормозного контроля физиологической системы, и еще большему развезртыванию патологической системы. Затем появляется патологическая детерминанта - желание сменить пол.

Вот так аутогинефилик, тв и приходит к тс :) Грубая схема. :) И она объясняет, почему даже хим. кастрация не может подавить желание сменить пол, потому что к моменту хим. кастрации уже есть достаточно мощные ГПУВ с патологической детерминантной. Если ГПУВ слабый, то уменьшение концентрации половых стероидных гормонов может снизить активность патологической системы, и желание сменить пол пройдет.

Лечение? Если бы наука была бы достаточно развита, то можно было бы ликвидировать ГПУВ хирургическим путем, но как сказал Перехов, мы мало что знаем о локализации сложных процессов в головном мозге. Поэтому патогенетическая терапия - это стрельба в темноте. Пробовали подавить ГПУВ нейролептиками, солями лития, бензодиазепинами, антиандрогенами. Плюс была психотерапия. И у 86 % пациентов Перехова желание сменить пол прошло. :) То есть патологическая детерминанта была ликвидирована. Но влечение к переодевашкам не прошло, значит, ГПУВ не подавили.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Борь, вообще я тебе уже говорил - меня не интересует Бланчард и его аутогинефилия и что он думает, она как и тс бывает разная.
Ты сказал, что кто только пикнет про аутогинефилию, то будешь реагировать. Вот я и подумал, что наверное тебя интересует Бланчард с его аутогинефилией.

Но там то еще дальше вопрос - что аутогинефилия не просто как обозначение тс, но и повод для транзишена, или не повод. И тогда выходит что упор в транзишен. А это вообще другой вопрос.
Может это вопрос - почему тс идут на транзишен?
Я как-то не задумывался.
Вообще этот вопрос имеет отношение к причинам тс или причинам гендерной дисфории?

А тс и правда разные бывают - пре-оп, пост-оп, недо-оп, идите нахер вы со своей-оп:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
А тс и правда разные бывают - пре-оп, пост-оп, недо-оп, идите нахер вы со своей-оп:)
Это традиционная культура. Иерархия на Западе в тс сообществе начала складываться уже в 80-ых. На вердр иерархии пост-по, ниже пре-оп, а в самом низу - фетишисты :) В российских сообществах такая же иерархия.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А тс и правда разные бывают - пре-оп, пост-оп, недо-оп, идите нахер вы со своей-оп:)
Это традиционная культура. Иерархия на Западе в тс сообществе начала складываться уже в 80-ых. На вердр иерархии пост-по, ниже пре-оп, а в самом низу - фетишисты :) В российских сообществах такая же иерархия.
Свобода, равенство, братство:)
Я за равенство среди тс и гендриков:)
 
Цитата:
Свобода, равенство, братство:)
Да,это хорошо, но есть первые среди равных. Вот Индиго, например, был не последним в тс-сообществе. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Свобода, равенство, братство:)
Да,это хорошо, но есть первые среди равных. Вот Индиго, например, был не последним в тс-сообществе. :)
Кирилл, ты же со мной?
Будем бороться за равенство в среде тс. Верхи не могут, низы не хотят. У нас почти революционная ситуация:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху