• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот близок император Калигула по психотипу. Он выходил в женской тоге, и ничего 🙂 Ну и куча парафилий у него была. 🙂 Ну безграничником был 🙂
 
Последнее редактирование:
Я вот сейчас склоняюсь к тому, что рассуждения о том, что "я не мужчина" - это морализаторство, по сути, наказание себя за что-то запретное, например, за надевание платья. Вон, я в своей теме скинул инфу про то, как Нерон отдавался пассивно в сексе, стонал, как самочка. Он занимался морализаторством своего поведения ? Нет. Ну и не вопрошал, мужчина он или нет 🙂 Так что и гендерный вопрос в вуальки упирается 🙂
 
Последнее редактирование:
С котами например 🙂 Намазал бы молочком вагину, а киса слизывала бы 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
С котами например 🙂 Намазал бы молочком вагину, а киса слизывала бы 🙂
Маслом, леди, маслом!
🙂
Сливочным, высшего сорта, мрр!
*подумала киска*
🙂
 
Цитата:
Мур, это ты про Хизаки? Неясно с ней, т.е. с ним, чей это ребенок, и жената-ли он(а) или замужем, что вероятнее
Не)) Ето я про тибя

Цитата:
Так член тоже можно намазать...
Ни саветую... Ани аткусывают...
 
Indigo () писал:
Я вот сейчас склоняюсь к тому, что рассуждения о том, что "я не мужчина" - это морализаторство, по сути, наказание себя за что-то запретное, например, за надевание платья. Вон, я в своей теме скинул инфу про то, как Нерон отдавался пассивно в сексе, стонал, как самочка. Он занимался морализаторством своего поведения ? Нет. Ну и не вопрошал, мужчина он или нет 🙂 Так что и гендерный вопрос в вуальки упирается 🙂

Так я-ж и говорю - надо быть психопатом, чтобы в ваульки не упираться.
[/QUOTE]
Ну дык это и есть "мужская" мораль, вопрос гендерный.
 
Цитата:
Судя по тому как он и остальные пристают и обнимаются, может и замужем за солистом.
Нет, гетеро он. Ну и в Японии нет однополых браков.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так я-ж и говорю - надо быть психопатом, чтобы в ваульки не упираться.
Думаю что снятие вуалек может быть неуправляемым, например, при болезни мозга, и управляемым при психотерапии.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Так я-ж и говорю - надо быть психопатом, чтобы в ваульки не упираться.
Думаю что снятие вуалек может быть неуправляемым, например, при болезни мозга, и управляемым при психотерапии.
Да.
Неуправляемо - снимается или не вешается при болезни, или у "детей природы", и часто оценивается как болезненное, окружающими, особенно бабушками 🙂
И управляемо - снимается самим человеком при взрослении, очень многими (вероятно это норма взросления, пересмотр детских вуалей, установок, подходов,..). Или на психотерапии, да, когда удается иначе взглянуть на определенные вещи. Например..
Классика, опять же.
🙂
Некто воспитан в духе перфекционизма 🙂
Когда не-идеальное пятнышко на чистом полу вводит его в ступор и раздражение.
Или корочка на пироге с одной стороны чуть подгорела, и пирог объявляется негодным, сгоревшим, и переделывается.
Женщина без оргазма для такого мужчины - это пытка, адское наказание, без шуток. Он станет биться за её оргазм. И очень возможно - секс опротивеет и ему и ей, от этого поведения..
Так вот 🙂
Приходит он на психотерапию, и доктор говорит ему пугающие, шокирующие непривычностью вещи!
Например ой, можно пожарить яичницу НЕ ПО РЕЦЕПТУ!! Или скажем, не пять минут зубы чистить , как по инструкции - а четыре!! Или шесть, если время есть.

То есть - все те, кого он считал идиотами - оказывается не идиоты? Или это доктор делает из него идиота?!?
...вобщем мысли в голове - разные 🙂
"...но что ходить можно не строем - это уже перебор!"..
🙂
То есть. Часть вуалей снимется, с его согласия, при его понимании, часть останутся, но в целом система станет более адаптивной, видимо.
Ах да, и женщина оказывается может не каждый раз оргазм получать, и не по десять сокращений матки за один раз, вот необычная мысль!
Но облегчение приходит к этому нашему _умеренному_ перфекционисту.
🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху