• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда Индиго это пишет то у меня чувство, что лучше заткнуться, а то щас на истерику нарвешься
 
Мурзик () писал:
Цитата:
И какое у него пузо?
Ключевой вапрос и ключевой атвет - а пофигу А вот девки фсе.. некрасивым жизни неть
Мурзик, Индиго о мужской красоте размышляет
Это прогресс
Говорит шо как к деревьям, а пузико беспокоит его мужское🙂
Хорошее пузико, теплое, можно погладить и уснуть на пузике у любимого🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Еще - мне непонятно как можно вписать например меф в мужской дискурс. На кворре и не могли: " я мужчина и у меня эта фигня".
Передо мной этот вопрос не актуален вследствие длительной соц. изоляции. Ну мужских, женских дикурсов. Для педофилов тоже этот вопрос не актуален, вообще для многих парафиликов. Я вот долго был на парафильном форуме, среди некро, педо и пр. Не видел гендерных вопросов. Поэтому я не привык его поднимать, честно. Когда я пришел, я удивился, что вы гендерные вопросы поднимаете 🙂

На boychat (форуме гс-педофилов) тоже не видел гендерных вопросов 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Еще - мне непонятно как можно вписать например меф в мужской дискурс. На кворре и не могли: " я мужчина и у меня эта фигня".
Этот вопрос просто не актуален для некоторых филиков, в том числе меф и все 🙂 Вообще, гендерная проблематика когда стала актуальна в Западной культуре ?🙂

Вот в США в 19 веке даже один гомосексуал президентом стал, Бьюкенена имею в виуду, был верховным главнокомандующим, хотел захватить Кубу 🙂 Ну был не актуален гендерный дискурс в 19 веке. В 19 веке был актуален классовый, и расовый дискурс.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не думаю что у него сомнения по поводу своего гендера при том. Но если хан в душе хочет быть маленьким мальчиком в ошейничке, чтобы его взрослые тети домининировали, тут сложнее. Или быть девочкой. Или подчинятсья домине в латексе, (мазо мужчины) Тут речь идет о ролевой парафилии, если так можно выразиться. Не просто сексуальной.
Он это всегда хочет, 24 часа в сутки, секс без перерыва ?🙂 Не слышал про такую вещь, которая называется "игра" ?🙂
 
Последнее редактирование:
Нет, навряд ли. 🙂 Я прост не понимаю, о чем ты вообще говоришь 🙂

Проблему парафилий я понимаю, так как с ними связана конкретная физиологическая реакция, гендера не понимаю 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
То есть, ты можешь выйти в общество в платье с бородой, грубо говоря, так?
Да, как правило проще платье отдельно, бороду отдельно.
Иначе вокруг сложно будет переключаться, выбирать место на полочке у себя в голове.
Сложно мамам-папам, когда ребёнок ведет себя не так, как они ожидают, сложно и другим окружающим..
И эту сложность они воспринимают как недовольство, а недовольство - выражают понятно как. С той или иной степенью агрессии и манипуляций.
 
Indigo () писал:
Мне думается что может быть изоляция именно полового поведения от гендерного. А может быть слияние.
Поясню- например, мужчина-хан. Его ублажают наложницы, он пассивно лежит, наслаждается. Ну не прыгать-же ему, он-же хан.
Не думаю что у него сомнения по поводу своего гендера при том. Но если хан в душе хочет быть маленьким мальчиком в ошейничке, чтобы его взрослые тети домининировали, тут сложнее. Или быть девочкой. Или подчинятсья домине в латексе, (мазо мужчины) Тут речь идет о ролевой парафилии, если так можно выразиться. Не просто сексуальной.
Гс - если будет рассматривать поведение подставить попу просто как сексуальное поведение, (что и происходит) то ок, многие гетеро делают куни девушке, и не парятся, а многие нет - потому что будут считать "что я за мужик после этого". Или даже как хан пассивно лежать, "и кто я после этого"
А если гс будет думать "и кто я после этого", "надо в платье переодеться", то может и пол поменять.
Да, лучше иметь возможность изолировать, или точнее - диссоциировать половое поведение от гендерных ожиданий.
Согласен.
Образ хана - весьма впечатляет 🙂
 
Indigo () писал:
Нет, навряд ли. 🙂 Я прост не понимаю, о чем ты вообще говоришь 🙂

Проблему парафилий я понимаю, так как с ними связана конкретная физиологическая реакция, гендера не понимаю 🙂
То есть, ты можешь выйти в общество в платье с бородой, грубо говоря, так?[/QUOTE] Если помедитировать долго перед этим, то да. Медитация же об этом - о деконструкции. Буддийский монах рассказывал как на него орали родители, а он просто воспринимал это как звук 🙂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху