My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Другие сильные. Они-же мужчины.
Ну Кир ответил что он на мужчин не смотрит как на сексуальных.
Хотя я не знаю почему так ответил. Вроде вопрос не предполагал такого ответа:)

Ну а для тебя, Индиго, другие мужчины сильные или слабые?
 
Цитата:
Вот что недоипит с людьми делает...
Недоипит - вот и ответ:)
Кстати а почему раз недоипит то обычно всегда понимается что недоипит у женщины? Женщина нервная, истеричная, или просто не нра тебе - значит ее никто не ипет по нормальному:)

Indigo () писал:
Боря писал:
Ну а для тебя, Индиго, другие мужчины сильные или слабые?

Сильные конечно, я самый слабый и мягкий... хотя Кирилл говорит что он.
Вот я вам обоим скажу, шоб знали - самый слабый это я:)
И нечего понимашь тут размусоливать сопли и слюни.:)
 
Ну я слабее Индиго, потому что он может с женщинами, а я - нет :) Ну и он с женщиной, я не думаю, что женщины выбирают совсем уж слабых, нежизнеспособных. Есть какой-то предел слабости, здоровья, после достижения этого предела на личной жизни можно ставить крест. Ну и у инвалидов вопрос личной жизни как правило вообще не стоит, они другие проблемы решают. Другое дело парафилии, у них источник инвалидности - личная жизнь.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну я слабее Индиго, потому что он может с женщинами, а я - нет :) Ну и он с женщиной, я не думаю, что женщины выбирают совсем уж слабых, нежизнеспособных. Есть какой-то предел слабости, здоровья, после достижения этого предела на личной жизни можно ставить крест.
Индиго, трахатель-террорист:)
У него жена есть, с женой может, с другими без любви и эмпатии вроде нет, он говорил.
Короче магия сплошная:)
 
Кстати, у женщин выше диапозон возможной слабости для личной жизни. Например, были случаи, когда женщины с синдромом Дауна становились матерями. Но нет случаев, когда мужчина с таким синдромом становился отцом. Какая женщина выйдет замуж за Дауна? Но некоторые мужчины могут взять в жену и шизофреничку, и умственно отсталую. Ну и при шизофрении у женщин прогноз лучше, потому что у женщин-шизофреников есть шанс наладить личную жизнь.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И то что тема филии тебя так фрустрирует что ты ее распространяешь на все функцонирование, говорит о ее высокой важности.
Фрустрирую потому что я в подвешенном состоянии. Марина настаивает на полной адаптации, на полном лечении до гетеро. Но я не вижу, как это возможно. Был бы педофилом - кастрировался бы давно и забыл про сексуальность. А так аутогинефил. ТВ, мазо даже из МКБ-11 вычеркнули. То есть я застрял как бы между здоровью и болезнью, между мирами оказался, как Нео в метро :) Помнишь ?:)
 
Последнее редактирование:
Ну теоретически возможно наверное. Но сложно это. Никто мне не сказал еще, что все, ставь крест на сексуальности и пр. Я иногда даже завидовал педофилам поэтому.
 
Цитата:
Это не мои фантазии, это женщина писала.

А вот
Вот ресурсы какие нынче тексты сложные пишут. Не сказал бы, что женщина ресурс написал, подумал бы, что мужчина написал. Пришла мысль, что наверняка писал тс, может быть даже аутогинефил :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Это не мои фантазии, это женщина писала.

А вот
Вот ресурсы какие нынче тексты сложные пишут. Не сказал бы, что женщина ресурс написал, подумал бы, что мужчина написал. Пришла мысль, что наверняка писал тс, может быть даже аутогинефил :)
Тоже подумал об этом:)
Ну на крайний случай мамочка аутогинефила тс, особенная:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху