My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Тут моменты - способен-ли при этом аутогинефил на обычный секс с женщиной
Меня привлекает пассивная роль с женщиной, уже 100 раз говорил. В моем бессознании женщина фаллическая, сильная, а я слабый.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Тут моменты - способен-ли при этом аутогинефил на обычный секс с женщиной
Меня привлекает пассивная роль с женщиной, уже 100 раз говорил. В моем бессознании женщина фаллическая, сильная, а я слабый.
Ты слабый? А другие мужчины? Тоже слабые?
 
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Я реально не буду гулять в прозрачных штанах иначе как с жекой серегой и цезарем впридачу. Мне в лучшем случае пливать в спину будут. Это реал. В росии никакую парафтлию демонстрировать нельзя

О, опять Мур вспомнил про прозрачные штанишки! А мужские такие есть? :)) (с) Шрэк.

Индига прасти оспади.. в канаде каменом веке живешь!

 
Боря () писал:
Цитата:
Тут моменты - способен-ли при этом аутогинефил на обычный секс с женщиной
Меня привлекает пассивная роль с женщиной, уже 100 раз говорил. В моем бессознании женщина фаллическая, сильная, а я слабый.
Ты слабый? А другие мужчины? Тоже слабые?[/QUOTE] Я мужчин не воспринимаю в сексуальном контексте. Также как деревья, животные и пр.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Тут моменты - способен-ли при этом аутогинефил на обычный секс с женщиной
Меня привлекает пассивная роль с женщиной, уже 100 раз говорил. В моем бессознании женщина фаллическая, сильная, а я слабый.
Ты слабый? А другие мужчины? Тоже слабые?[/QUOTE] Я мужчин не воспринимаю в сексуальном контексте. Также как деревья, животные и пр.[/QUOTE]
А женщины таки да, рассматривают, воспринимают;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик () писал:
Мурзик писал:
Я реально не буду гулять в прозрачных штанах иначе как с жекой серегой и цезарем впридачу. Мне в лучшем случае пливать в спину будут. Это реал. В росии никакую парафтлию демонстрировать нельзя

О, опять Мур вспомнил про прозрачные штанишки! А мужские такие есть? :)) (с) Шрэк.

Индига прасти оспади.. в канаде каменом веке живешь!
[/QUOTE]
:)
Ну почему у мужчин такие дры?! С ямочками:)
 
Цитата:
Эх, жизня-то какая... я так и думал что ты это напишешь, даже незнаю зачем спрашивал :)
А сейчас не могу функционировать, хронические фрустрации, читаю научную литературу в поисках лечения, бегаю по психотерапевтам, периодически испытываю суицидальные мысли, и что самое плохое лучше не становится. Нет, но можно поплакать иногда в тщетности :)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Мурзик, Мурзик писал:
Индига прасти оспади.. в канаде каменом веке живешь!

Да, в Канаде-же...

Надо в Китае а еще лучше Японии жить, Корее Южной - там все новинки

а вот - , точно

Боря писал:
Ну почему у мужчин такие дры?! С ямочками:)

У девушек лицо с ямочками, а у мужчин дры, интересно заметил :)

Пля ну вот скажити разве ето не секси? Умиреть можна! Фчетаки не геи*.. не геи* извращенцы а натуралы



Етот сзаду точно дядюшка. С лехким жирком (мичтаит)
 
Цитата:
Пля ну вот скажити разве ето не секси? Умиреть можна! Фчетаки не геи*.. не геи* извращенцы а натуралы


Етот сзаду точно дядюшка. С лехким жирком (мичтаит)
Пля, нее, Мур, не секси. Извращениц натурал я видимо:)
Ну ваще не секси, пля:)
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Эх, жизня-то какая... я так и думал что ты это напишешь, даже незнаю зачем спрашивал :)
А сейчас не могу функционировать, хронические фрустрации, читаю научную литературу в поисках лечения, бегаю по психотерапевтам, периодически испытываю суицидальные мысли, и что самое плохое лучше не становится. Нет, но можно поплакать иногда в тщетности :)
Вот что недоипит с людьми делает...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху