My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень много сложностей вокруг этого, проще тогда вообще от сексуальности отказаться.
 
Цитата:
Вот и получается цугцванг - ситуация, когда каждый ход только удрдшает позицию. :)
Это не шахматы и не шашки:)
Можно сказать - я пропускаю ход
 
Лучше уж тогда отказаться вообще от игры\сексуальности, если она связана с такими фрустрациями. Парафильная сексуальность - это не здоровая сексуальная, раковая какая-то. Если у пениса рак, то его надо удалить к черту, пока рак не разросся, и пофиг что без пениса останешься. Также и с сексуальностью. Удалять надо извращенную сексуальность. К чему аутогинефилия приведет, если ее не контролировать? Парафилию надо как хроническую болезнь рассматривать.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Лучше уж тогда отказаться вообще от игры\сексуальности, если она связана с такими фрустрациями. Парафильная сексуальность - это не здоровая сексуальная, раковая какая-то. Если у пениса рак, то его надо удалить к черту, пока рак не разросся, и пофиг что без пениса останешься. Также и с сексуальностью. Удалять надо извращенную сексуальность. К чему аутогинефилия приведет, если ее не контролировать? Парафилию надо как хроническую болезнь рассматривать.
А мож мазги раковые?
Знаешь есип кажный гей* себе член отризал и кажная лесби и кажный БДСМщик то пипец. А так ниче - живут себе люди, любят, трахаюцо и ничего сложного. Щас инет есть.
 
Kirill89_3 () писал:
Лучше уж тогда отказаться вообще от игры\сексуальности, если она связана с такими фрустрациями. Парафильная сексуальность - это не здоровая сексуальная, раковая какая-то. Если у пениса рак, то его надо удалить к черту, пока рак не разросся, и пофиг что без пениса останешься. Также и с сексуальностью. Удалять надо извращенную сексуальность. К чему аутогинефилия приведет, если ее не контролировать? Парафилию надо как хроническую болезнь рассматривать.
Где-то в подростковом возрасте, задрвшись мастурбировать, и не получая особого удовлетворения, я пришел к мысли - почему вокруг секса столько истерии? Ничего в этом нет на самом деле такого.
Я думаю, что логично просто я себя подвел к этой мысли, ну или под тем окружением, атмосферой семьи.
То есть это даже не мой выбор был, не мои мысли, возможно под влиянием. Если например окружение явно настроенно анти-сексуально, анти-интимно, и анти-чувственно, то и удивляться нечему.
 
Цитата:
Да, я тоже подумал что Лоуэн обзывается :) В том плане, что приписывает то что описывает шизоидности в то время как диссоцативные симптомы - группа истерических расстройств, включая знаменитый истерический паралич, ныне практически не
"Истерический паралич" сейчас называют кататонической шизофренией.
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Я уточню :)
Есть предложение не вешать ярлыки.
И истероид может делать гимнастику не для удовольствия, а демонстративно показывая, насколько отвратительны ему эти глупые приседания и отжимания :)
То есть - не надо делать привязку к акцентуации или еще чему. Это может и сангвиник делать, и меланхолик. Но - по разному, факт.

Да, я тоже подумал что Лоуэн обзывается :) В том плане, что приписывает то что описывает шизоидности в то время как диссоцативные симптомы - группа истерических расстройств, включая знаменитый истерический паралич, ныне практически не
встречающийся зато бывший очень популярным в 19 веке. Фрейд-же писал что истеричность это проблемы по принятию сексуальности и телесности. Возможно "шизоидность" для Лоуэна это "расколотость", диссоциация от телесности, сексуальности.
Обзывается:)
Его геи* наверное не любят.
Мурзик поди точно не любит как тс Блэнчарда:)
И убегут от него - ведь он тоже про шизо....
 
Kirill89_3 () писал:
Очень много сложностей вокруг этого, проще тогда вообще от сексуальности отказаться.
Это да, сложностей много, когда агрессивные собаки ходят по двору и так и норовят укусить меня...лучше не выходить, это точно.
Золотые слова (с)

:)
 
dok34.ru () писал:
Очень много сложностей вокруг этого, проще тогда вообще от сексуальности отказаться.
Это да, сложностей много, когда агрессивные собаки ходят по двору и так и норовят укусить меня...лучше не выходить, это точно.
Золотые слова (с)

:)[/QUOTE]А не вы ли сами людей от транзишена отговаривали ?:) Я видел на овере, что вы писали. Мол сложностей много, поэтому лучше не делать. И что якобы психотерапия эффективнее.
 
Последнее редактирование:
Ну и вы также сами отговариваете тех же педофилов от реализации влечения. Сложностей много вокруг реализации педофилии и других парафилий, например. Полностью реализовать аутогинефилию можно только транзишеном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху