My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Египет, Сирия, Йемен - сейчас уже ничего не напоминает, что когда то они не были гомофобными.
А ты знаешь каким был Египет, когда им правили мамлюки, в плане гс отношений ?:) Во времена мамлюков в Египте гс-эротика была, писал об этом уже :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тогда же в Штатах произошли Стоунволлские бунты.
Это совпадение или влияние постмодерна?
Думаю, что уже было влияние. Так как изменения начинаются в обществе с интеллектуальной вердршки, которая восприимчива к философским идеям :) Ну и от них передаются простым людям, а затем идет влияние на соц. науки, медицину (психиатрию), политику.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А ты знаешь каким был Египет, когда им правили мамлюки в плане гс отношений ?:) Во Времена династии малюков в Египте гс-эротика была, писал об этом уже :)
Да :)
А в Ливии как было? Просто в Википедии написано, что Ливией управляли и Франция, и Великобритания. Во Франции статьи за гей*ство не было, в Великобритании была, причем предусматривавшая довольно жесткое наказание за гомосексуальность, вплоть до казни - в Ливии больше преобладало французское или британское влияние?
 
Цитата:
Думаю, что уже было влияние. Так как изменения начинаются в обществе с интеллектуальной вердршки, которая восприимчива к философским идеям :)
геи* были интеллектуальной вердршкой Штатов в 60-е? :)
 
Цитата:
геи* были интеллектуальной вердршкой Штатов в 60-е? :)
Гинзберг был интеллектуальной вердршкой, например.Такие люди как Гинзберг являются проводниками новых идей в общество.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Гинзберг был интеллектуальной вердршкой, например.Такие люди как Гинзберг являются проводниками новых идей в общество.

Гинзберг рос в интересной семье:

Цитата:
Ирвин Аллен Гинзберг родился 3 июня 1926 года в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси, США) в еврейской семье поэта и преподавателя филологии Луиса Гинзберга, родом из Львова, и школьной учительницы Наоми Леви Гинзберг.

Если его отец был правоверным иудеем и консервативным либералом, то мать — активисткой Коммунистической партии США
У его родителей были, фактически, диаметрально противоположные взгляды - правоверное иудейство плохо монтируется с коммунизмом.
 
Цитата:
У меня в спальне играют в философский кружок
геи*, гс, гомофобия, толерантность.
Индиго, я как подумал что твой эпичный спор с Уилом был о гомофобии оказывается. Что Уил может видит себя борцом за права геев* и антигомофобом.
Ну как если я начну перед Бланчардом отстаивать тс, в грудь себя бить. Дескать какого хрена ты про аутогинефилию говоришь, спорить и фрондировать с этим Бланчардом, всюду видеть трансофобию, ну или тв-фобию.
Короче как подумал об этом...

В общем интересно иногда посмотреть глазами другого. Ярого и чувствительного антигомофоба я еще не моделировал.:)
Интересный вопрос - если я антигомофоб то это автоматически равняется тому, что я гей*?:)
Ну или если я буду бороться с антигетеро и гетерофобами, то я автоматически гетеро?:)
Объявлю всех гетерофобами, антигетеро, скажу, что вы неправильные гетеро какие-то, сам себя объявлю правильным православным, партийным гетеро, и шито-крыто, все в ажуре:)
 
Последнее редактирование модератором:
И еще подумал о Лекарстве для Люс.
Если это и игры, ролки, дети, то и переключения как проходят.
В этом смысле преодоленцы скорее напоминают таких играющих в одну игру. Сегодня играем в коммунистов, завтра роль либералов, а я настолько сжился с ролью коммуниста, что чувствую как я смогу предать идеалы Ленина, я не смогу сыграть Рокфеллера:) Ну или Фромм, Шопенгауэр или Робин Гуд, а как сыграть подлого и трусливого принца Джона, это после Робин Гуда то? Или вообще игра - пострадай, что ты играешь в игру - "детям вечно досаден их образ и быт...".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху